Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Top 13 SEO Tips - 2014 SMX Advanced - Маркетинг в поисковых системах

SMX Advanced мем, заимствованный из Блог Брюса Клея , Слишком круто, чтобы не поделиться.

Прошло несколько недель с тех пор, как конференция SMX стала резидентом в Сиэтле и сосредоточилась на продвинутой тактике поискового маркетинга. Как и на большинстве конференций, нам потребовалось пару недель, чтобы обернуть голову вокруг всей замечательной информации, которую мы получили за два дня.

Конференция этого года определенно не разочаровала и была переполнена образовательными сессиями по трем направлениям:

  • SEO
  • Платный поиск
  • Местный, Социальный и Мобильный.

Темы, Конверсия и Вовлеченность не имели своих собственных треков, однако они освещались во многих сессиях, и мы получили много отличных, применимых выводов, которые, по нашему мнению, стоили поделиться. В то время как остальные три трека были направлены на привлечение трафика на ваш сайт, не менее важно узнать, как лучше привлечь пользователей на сайт - таким образом, заставить их конвертировать. В чем весь смысл, верно?

  1. Качество контента является королем: среднее количество слов увеличилось на 12% за последний год . Сосредоточьтесь на намерениях пользователя, а не на ключевых словах. Где они в цикле покупки? Какую информацию они ищут? Предоставьте им контент, который отвечает на их вопросы и перемещает их по циклу покупки к конверсии. Не сосредотачивайтесь на одном ключевом слове на странице, включайте релевантные ключевые слова в тему, чтобы захватить длинные поиски и показать авторитет в теме.
  2. Ссылки все еще имеют значение: качество превыше количества. Дополнительные внутренние ссылки не обязательно улучшают работу пользователей. Передайте полномочия своим самым важным страницам, и большая часть вашего контента должна быть доступна в течение 3 кликов . Внешние ссылки все еще важны, но они должны быть с соответствующих сайтов с хорошим авторитетом. Несколько хороших ссылок лучше многих плохих ссылок.
  3. Голос меняет поиск: глава веб-спама Google, Мэтт Каттс, продемонстрировал, как голосовые команды меняют поиск. В первом поиске может быть задано целевое ключевое слово, например «Где находится космическая игла?», Но каждый вопрос после этого не задается: «Какой у него рост», «Какие рестораны рядом с ним», «Как насчет итальянского?» На каждый вопрос отвечает звуковой ответ; пользователь не видит результаты поиска до последнего запроса. Это особенно актуально для местного бизнеса.
  1. Идеи для рекламы . Большинство из них приходят на мозговой штурм с вашей командой или агентством. Расширьте кругозор, включив обзоры клиентов, комментарии в блогах, участие в социальных сетях, зарегистрированные телефонные звонки, данные поисковых запросов. Что ваши клиенты уже говорят о вас? Что они ищут на вашем сайте? Скомпилируйте данные в электронную таблицу, запустите анализ плотности ключевых слов, чтобы увидеть, что больше всего подходит.
  2. Конверсия за показ . Используйте это как показатель ROI.
  3. Целевые пользователи по браузеру и операционным системам устройства . Клики Safari вдвое ценнее других браузеров, у IOS конверсия лучше, чем у Android.
  1. Скорость загрузки мобильных страниц имеет решающее значение . Поисковые системы хотят дать пользователям лучший опыт . Ваш контент может быть лучше, но если им придется ждать загрузки страницы, чтобы прочесть ее, они уйдут, и поисковые системы вернут лучший результат (не ваш).
  2. Аукцион мобильной рекламы сломан . Нет доли показов мобильных объявлений ниже позиции 4. CTR 5% для позиции 1, снижается до 2,5% для позиции 2. 86% мобильного времени тратится в приложениях.
  3. Разметка мобильных форм с автозаполнением . Гораздо лучший пользовательский опыт, если им приходится меньше печатать на мобильном устройстве, что может привести к улучшению конверсии .
  1. Свиток = участие. Показатели отказов регистрируются, когда пользователь попадает на страницу и уходит, прежде чем перейти на вторую страницу. Это не точное отражение взаимодействия. Если кто-то читает статью и прокручивает страницу вниз, он занимается вашим контентом. Если они нажимают, чтобы посмотреть видео на странице, они заняты. Используйте отслеживание событий в Google Analytics для захвата видео просмотров и прокрутки.
  2. Проверьте небольшие изменения дизайна. Нет больше серьезных переделок. Тестируйте различные элементы страницы, чтобы улучшить конверсию . Работайте над заголовком, нижним колонтитулом, навигацией, элементами страницы продукта и элементами страницы категории по отдельности. Постоянное тестирование приведет к незначительным изменениям и улучшению дизайна на постоянной основе .
  3. Не следуйте рекомендациям по конверсии . Ваша аудитория отличается, и то, что работает для других, может не работать для вас. Более опытная аудитория будет отключена большими кнопками и сильными призывами к действию; они не хотят чувствовать, что их продают. Символы безопасности могут вызвать беспокойство, а не уверенность.
  4. Используйте специальные мобильные призывы к действию . Нет загрузок, звоните вместо.

Вы были на конференции? Теперь, когда у вас было время переварить все это, мы хотели бы знать, каковы ваши лучшие блюда! Пожалуйста, оставьте их в комментариях ниже.

В чем весь смысл, верно?
Где они в цикле покупки?
Какую информацию они ищут?
В первом поиске может быть задано целевое ключевое слово, например «Где находится космическая игла?
», Но каждый вопрос после этого не задается: «Какой у него рост», «Какие рестораны рядом с ним», «Как насчет итальянского?
Что ваши клиенты уже говорят о вас?
Что они ищут на вашем сайте?
Вы были на конференции?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.