Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Топ SEO и корреляции данных

  1. Как SEO влияет на компоненты в Google алгоритм ранжирования
  2. Влияние использования ключевых слов на SEO
  3. Не связывающие SEO факторы
  4. Будущие SEO факторы

Есть вещи, которые топ-сео должны знать, и данные, которые поддерживают эти убеждения.

Хотя многие оптимизаторы ориентированы в основном на ссылки, это может происходить за счет контента или привлечения вашей аудитории и игнорировать будущие тенденции. Лучшие позиции поиска не имеют смысла, если вы не можете преобразовать этот трафик во что-то значимое для вашего бизнеса.

С нашими низкими позициями в результатах поиска вероятность того, что вас найдут, меньше, поэтому вам нужно понимать или, по крайней мере, знать, что люди, с которыми вы работаете, действительно понимают, что влияет на ваш сайт и позиции поиска на его страницах.

Вот некоторые интересные данные из ряда SEOMoz опросы, которые смотрели на факторы рейтинга от 70 из топ SEO стратеги по всему миру и сопоставили это с данными сотен результатов поиска, проведенных в течение 2009 года.

Как SEO влияет на компоненты в Google алгоритм ранжирования

По мнению экспертов, популярность ссылок, а также доверие и авторитет домена были одними из самых высоких факторов, влияющих на SEO, за которыми следуют якорный текст и использование ключевых слов на странице.

Данные результатов поиска показывают, что ссылки, поскольку они относятся как к домену, так и к отдельной странице, значительно превосходят по важности содержание страницы.

В целом, существует сильная корреляция между данными и опытом SEO, которая показывает, что связи являются основным фактором, влияющим на рейтинг страниц.

Влияние использования ключевых слов на SEO

По мнению экспертов по SEO, использование ключевых слов в тегах заголовков и доменных имен оказало сильное влияние на SEO.

Соответствующие данные показывают, что ключевые слова в URL, за которыми следуют теги заголовков, были наиболее значимыми факторами.

Из данных об использовании ключевых слов в различных частях URL ahoo а также Бинг больше всего пострадали ключевые слова в основном домене, пути и запросе. Однако на Google повлияло больше ключевые слова в поддоменах ..

Данные, полученные в результате измерения положения ключевых слов в тегах заголовка, показали, что ключевые слова ближе к началу заголовка имеют большее значение для подразумеваемого значения заголовков.

Хотя было достигнуто согласие о том, что ключевые слова в URL-адресах и тегах заголовков оказали значительное влияние, были некоторые существенные разногласия. Например;

  • Теги заголовка H1 показали низкую корреляцию с рейтингами.
  • Альтернативный текст показал более высокую корреляцию с рейтингами.
  • Ключевые слова в URL (очень высокая корреляция).
  • Расположение ключевого слова (данные говорят, что гораздо лучше).

Не связывающие SEO факторы

Эксперты SEO были единодушны в том, что уникальный и содержательный контент оказал наибольшее влияние на результаты SEO, а за ним следовала свежесть нового контента, основанная на факторах, не связанных с ссылками.

Существуют более подробные факторы, охватывающие метрики ссылок, дочерние и корневые домены, факторы географического ранжирования.

Будущие SEO факторы

SEO постоянно меняется, так как поисковые системы пытаются отфильтровать менее значимый контент и предоставлять пользователям более актуальный и своевременный контент.

В результате большинство ведущих экспертов в области SEO считают, что значение ссылок будет снижаться по мере появления новых сигналов из данных об использовании, данных социальных сетей и других источников для их замены.

SEO будет требовать междисциплинарного, а также многоканального подхода, чтобы быть успешным и интегрированный маркетинг Стратегии и технологии будут играть большую роль в предоставлении компаниям возможности получать результаты.

Разрушитель ссылок на SEO исчезнет в пользу интегрированного ниндзя SEO.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.