Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Требования SEO при рассмотрении товара

  1. Имеет ли значение тип продукта / услуги в соответствии с этими требованиями поисковыми системами?
  2. Почему должны быть особые требования SEO при обзоре продукта?
  3. Каковы специальные требования SEO при рассмотрении продукта?
  4. 1. Все исходящие ссылки на официальный сайт создателя продукта / услуги должны быть с атрибутом «Nofollow».
  5. 2. Напишите четко и точно, что этот отзыв является результатом подарка от производителя / марка ,
  6. 3. Создать убедительный, заслуживающий доверия и уникальный контент
  7. Что произойдет, если я не отвечу этим требованиям SEO при рассмотрении продукта?

Привет друзья,   Эта статья специально предназначена для всех начинающих блоггеров, которые просто собираются делать обзоры различных продуктов и услуг

Привет друзья,

Эта статья специально предназначена для всех начинающих блоггеров, которые просто собираются делать обзоры различных продуктов и услуг. Для такого рода публикаций существуют особые требования к SEO, которые мы все должны соблюдать.

Имеет ли значение тип продукта / услуги в соответствии с этими требованиями поисковыми системами?

Да, есть!

Основное требование состоит в том, что эти правила SEO для обзора продукта (или услуги) соблюдаются, когда они предоставляются в качестве подарка блоггеру для написания соответствующей статьи для них.

Но здесь есть очень тонкий момент, который мы не должны игнорировать!

Каждый блоггер может решить написать о товаре / услуге по своему усмотрению. Я сам сделал много таких обзоров на этом и других сайтах, не получив никаких дивидендов от создателя продукта / услуги.

Как станет ясно, что это так? Вовсе нет!

Вот почему моя горячая рекомендация и хорошая практика - каждый продукт / услуга, которую вы будете писать, чтобы соответствовать требованиям SEO, о которых я расскажу позже - оставайтесь со мной до конца статьи.

Почему должны быть особые требования SEO при обзоре продукта?

Точка зрения поисковых систем (в частности, Google) заключается в том, что посетители должны знать, что они читают спонсируемый контент, и во многих случаях для этого существуют законодательные требования (в зависимости от штата).

Другая возможная гипотеза - избегать создания ссылок, которые искусственно поднимают позиции бренда. Вы знаете, что одним из основных правил построения ссылок является создание естественных ссылок.

Я думаю, что мы все согласны с первым основанием. Во-вторых, у некоторых из нас могут быть некоторые соображения, но в конце мы не определяем правила ранжирования. Вот почему мы должны уважать их, нравится нам это или нет.

Каковы специальные требования SEO при рассмотрении продукта?

Еще раз напомним, что Google ожидает, что вы примените их к спонсируемому контенту. Но в регулярных обзорах мы можем пропустить некоторые из них. Я выделю, почему применяется это исключение из правил.

1. Все исходящие ссылки на официальный сайт создателя продукта / услуги должны быть с атрибутом «Nofollow».

Это одно из правил, которому я настоятельно рекомендую всегда следовать! Даже если это не обзор, это лучше для всех исходящая ссылка не может сопровождаться роботы поисковых систем ,

Эти ссылки не ограничиваются сайтом производителя. Это требование также распространяется на интернет-магазины, блоги, учетные записи социальных сетей и другие учетные записи.

2. Напишите четко и точно, что этот отзыв является результатом подарка от производителя / марка ,

Я написал выше, что причина Google делает. Пусть станет ясно, что вы получили продукт (или услугу) бесплатно, и теперь вы опишите его функциональные возможности после того, как у вас будет возможность познакомиться с ним.

Это требование может не применяться, если вы сделаете отзыв по вашему запросу, не получив бесплатный продукт или услугу.

3. Создать убедительный, заслуживающий доверия и уникальный контент

Это требование SEO распространяется на любой тип контента на любом сайте. Но акцент здесь делается на что-то более типичное из обзоров - ваш опыт и знания.

Предполагается, что прежде чем сесть что-то написать, вы узнаете, как это работает. Вы попробуете это несколько раз, и только тогда вы узнаете, как создать более подробное описание его функциональности.

И это на самом деле то, что обеспечит ценность для посетителей - посмотреть, стоит ли работать с продуктом или нет.

Это также означает что-то другое - не позволяйте себе копировать сайт производителя. Они его творения и доступны каждому пользователю. Ваша задача - использовать свое собственное высказывание и точку зрения, а не посторонних.

На случай, если неясно - это требование распространяется на все виды обзоров и статей, которые вы можете создать в своем блоге.

Что произойдет, если я не отвечу этим требованиям SEO при рассмотрении продукта?

Штраф! Особенно, если вы не соответствуете первому требованию. Вы можете получить ручное наказание, а это плохо для вашего блога. Теперь вы решите, стоят ли ваши усилия того.

Что вы думаете об этих требованиях, друзья мои?

Источник информации: searchengineland.com

Имеет ли значение тип продукта / услуги в соответствии с этими требованиями поисковыми системами?
Почему должны быть особые требования SEO при обзоре продукта?
Каковы специальные требования SEO при рассмотрении продукта?
Имеет ли значение тип продукта / услуги в соответствии с этими требованиями поисковыми системами?
Как станет ясно, что это так?
Почему должны быть особые требования SEO при обзоре продукта?
Каковы специальные требования SEO при рассмотрении продукта?
Что произойдет, если я не отвечу этим требованиям SEO при рассмотрении продукта?
Что вы думаете об этих требованиях, друзья мои?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.