Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

У Шона Пэйтона есть отличная цитата о возвращении игры святых

Святые из Нового Орлеана собираются потратить часть тренировочного лагеря, пытаясь выяснить, кто в этом сезоне будет отбивать им удары руками и ногами, и главный тренер Шон Пэйтон говорит, что соревнования столь же широко открыты, как и популярное реалити-шоу знакомств в реальности.

Отвечая на вопрос об ответной игре в выходные, Пэйтон сказала, что у Святых около десятка парней, которых они рассматривают для этой работы. Затем он сравнил кандидатов с участниками конкурса «Бакалавр».

«Наша возвращаемая игра, это как« Холостяк »прямо сейчас», - сказала Пэйтон. Джоэл Эриксон из "Уиллистон геральд" , «У нас около 12 участников, все с розами. Мы не знаем, кем будет наш вернувшийся, и если ей не нравится ни один из них, мы привезем больше ».

Элвин Камара был лучшим возвращенным ударом человеком, которого Святые имели в прошлом сезоне, но они не могут подвергнуть его риску получения травмы с Марком Ингрэмом, временно отстраненным, чтобы начать сезон. Даже когда Ингрэм возвращается, Камара слишком важен для оскорбления Святых, чтобы он мог наносить ответные удары. У Теда Гинна-младшего большой опыт в отборе ударов, но Эриксон отмечает, что у него были проблемы с безопасностью мяча.

Камара, возможно, не является одним из игроков Saints, имеющих розу в данный момент, но тренер специальных команд Майк Вестхофф говорит, что это может измениться позже в этом году.

«Я смотрю на него прямо сейчас, как возвращающий удар, в моей голове я вижу День благодарения», - сказал Вестхофф. «После Дня благодарения он может быть нашим парнем, потому что с ним, боже мой, берегись».

Судя по что Пэйтон уже сказала о Камаре в это межсезонье он, вероятно, не решится использовать его в этой роли. Извини, Элвин - нет розы для тебя.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.