Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Удивительный новый инструмент SEO дает простые подсказки, чтобы исправить ваш сайт [видео]

Я взволнован покажись новый гусеничный сайт под названием Sitebulb ,

Sitebulb используется для проведения аудита веб-сайтов и технического SEO-анализа, и в нем есть все, что нужно опытным пользователям. Но это также дает много подсказок и подробностей для людей, которые только начинают заниматься SEO, или, может быть, они просто занимаются SEO для своего блога и тому подобного.

Если это звучит как вы, этот инструмент действительно может вам помочь.
Если это звучит как вы, этот инструмент действительно может вам помочь

Обзор цен

Sitebulb предлагает 14-дневную бесплатную пробную версию, и вам не нужно вводить данные своей кредитной карты, чтобы попробовать ее, поэтому определенно стоит их использовать. Существует бесплатная версия, в которой вы можете анализировать около 500 URL-адресов в месяц, в то время как Pro-версия стоит около 35 долларов в месяц, и она практически безгранична.

Пример сайта

В этом примере мы рассмотрим Dropbox - Sitebulb сканировал сайт довольно быстро, и, как вы можете видеть из скриншотов ниже, это действительно красивый инструмент, очень наглядный, который показывает вам все.

Все диаграммы можно загрузить в виде изображений, или вы можете экспортировать исходные данные в Excel.

Особенности Sitebulb

У Sitebulb есть типичные вещи, которые вы привыкли видеть, такие как количество слов и повторяющиеся мета-описания. Но я думаю, что этот инструмент действительно полезен в том, что он дает консультативные уведомления, а также подчеркивает, где он считает, что обнаружил важную проблему.

Вы можете отсортировать нужные данные и использовать их в Excel - в этом случае у нас есть 5000 URL-адресов. Допустим, вы хотели отфильтровать это - это просто добавлять и удалять столбцы, с которыми действительно легко работать. Вам не нужно быть супер техническим, чтобы все работало правильно.

Hreflang Теги

Тем не менее, одна из вещей, которые я хотел проверить прямо сейчас - больше для международных веб-сайтов или корпоративных веб-сайтов - это теги hreflang в Sitebulb.

Если вы щелкнете по международному, вы увидите, что они взяли это на себя - по сути, это не сложно, это просто теги, которые вам нужно разместить на сайте, и сказать: «Хорошо, это немецкая версия нашего сайта, это это испанская версия ». Вы можете увидеть, как Dropbox имеет все эти различные варианты.

Что происходит, все эти теги должны быть самоссылочными, им нужно убедиться, что ссылки имеют правильный синтаксис, чтобы они не нарушались - возможно, даже где-то тег без индекса может конфликтовать с ними.

Когда вы имеете дело с корпоративными сайтами, это может очень быстро запутаться, и это может быть огромной, огромной головной болью для распутывания. Sitebulb действительно сияет здесь.

Некоторые из этих заметок носят исключительно рекомендательный характер, в них говорится: «Эй, может быть, это отсутствует нарочно, и вам это не нужно», но многие из них - например, недопустимые атрибуты языка lang - это просто ошибки. Sitebulb способен поймать их и помочь выделить ключевые области внимания.

Функции Site Speed ​​+ Mobile Rending

Вы также можете подключить SItebulb к поисковой консоли Google или Google Analytics. Здесь есть отличная функция скорости сайта, и вы можете получить много данных о вашем сайте и о его скорости. Sitebulb также дает небольшие подсказки, и они очень подробно рассказывают о том, на что он смотрит.

Кроме того, с помощью инструмента ресурсов, Sitebulb покажет такие вещи, как то, где вы не минимизировали свой CSS-файл, что означает в основном удаление пробелов и мусора. Даже при рендеринге с мобильных устройств я был шокирован, увидев, что Sitebulb увидел некоторые шрифты, которые не могли быть разборчиво потенциально на мобильных устройствах. У этого вида есть все, но я люблю, что это также дает вам те подсказки.

Функция сканирования карты

Есть еще одна последняя функция, которую я покажу вам, и это карта сканирования, которая особенно полезна, если вы визуальный человек.

Поскольку веб-сайт, на который мы смотрим на Dropbox, их карта сканирования безумна - ваш сайт, скорее всего, будет выглядеть не так.

На этой исходной карте вы можете увеличить масштаб и начать видеть глубину - показатель эквити ссылок, сколько уникальных ссылок следуют за ним, и все такое. Вы также можете начать смотреть на своих детей и как глубоко все на сайте.

Я накачан об этом новом инструменте. Sitebulb - это то, чего мы так долго ждали. Напишите мне в Twitter и дайте мне знать, что вы думаете.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.