Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Ultimate Pinterest SEO Руководство

  1. Твой профиль
  2. Ваши доски и булавки
  3. Ваш сайт
  4. Ваше взаимодействие
  5. Какие советы по SEO в социальных сетях сработали для вас?

Мелисса Меггинсон

Обмен - это забота!

Вы оптимизировали каждую часть своего сайта, но проверили ли вы потенциал SEO Pinterest? Узнайте, как использовать Pinterest, чтобы повысить рейтинг в поисковых системах и привлечь трафик на свой сайт.

Не секрет, что SEO является чрезвычайно важной частью любого маркетингового комплекса. Правильные ключевые слова, ссылающиеся на нужный контент, предоставленные нужным сайтам, помогают вашему домену занимать более высокое место в поиске. Тем не менее, есть, вероятно, ценный инструмент для трафика, который вы еще не подумали - Pinterest SEO , Применив несколько настроек к своему профилю Pinterest, булавкам и веб-сайту, вы можете легко воспользоваться вирусной природой Pinterest и получить результат SEO, который вы искали.

Твой профиль

Твой профиль

  • Ключ к значению Pinterest SEO начинается над всем вашим профилем - в URL. Выбор правильного имени пользователя очень похож на выбор правильного домена сайта; это должно быть просто, но это не так. Вам не только нужно остерегаться других пользователей, которые потенциально украли название вашей компании, вы также должны остерегаться ограничения в 15 символов, налагаемого на имена пользователей. Если название вашей компании уже занято - или если ваше имя слишком длинное - HubSpot предлагает выбрать запоминающееся, простое для написания ключевое слово, связанное с вашим бизнесом , Например, Марта Стюарт Свадьбы на Ближнем Востоке использовал «MSWeddingsME» в качестве имени пользователя, чтобы они могли включить в имя ценное ключевое слово «свадьбы», отличаясь от других учетных записей Марты Стюарт.
  • Несмотря на то, что у вас больше свободы с именем вашего профиля, все же важно сделать его простым. Не пытайся быть милым; просто придерживайтесь названия вашей компании! Использование имени генерального директора, менеджера по маркетингу или имени любого другого лица делает практически невозможным для вас поиск с помощью поиска.
  • У вас есть 200 символов в разделе обо мне, поэтому используйте их с умом. Проверьте свой Гугл Аналитика чтобы увидеть, что подталкивает людей на ваш сайт, чтобы решить, какие ключевые слова и фразы следует использовать. Просто убедитесь, что он легко читается и не слишком «ключевое слово-у».
  • У вас сейчас имя файла используется для вашей аватарки? Если он читает что-то вроде «logo3.png», то пришло время обновить! Несмотря на то, что он не виден обычному потребителю, имя файла вашего профиля влияет на результаты поиска текста и изображений. Переименуйте файл в название вашей компании, слоган компании или что-либо еще, описывающее вашу компанию.
  • Вы местный бизнес? Нет проблем. Pinterest по-прежнему является отличной возможностью для SEO. Используйте место расположения в своем профиле, чтобы показать, где вы находитесь (хорошая идея - избегать менее известных сокращений для вашего города). Использование некоторых из этих 200 символов в разделе «Обо мне» для локальных ключевых слов также не повредит. Например, поскольку Tailwind находится в Оклахома-Сити, мы могли бы включить в наше описание «Okie», «Thunder», «OKC» и т. Д., Чтобы найти местный трафик.

Ваши доски и булавки

Ваши доски и булавки

  • Когда вы регистрируетесь, Pinterest предоставляет вам некоторые базовые названия досок, например «Мой стиль» или «Места и места», но кто будет искать это? Используя ключевые слова, относящиеся к вашей компании, создавайте доски с уникальными, соответствующими названиями длиной до 20 символов. Каждая доска имеет свое собственное описание из 500 символов, где вы можете написать насыщенное ключевыми словами описание темы доски. Наличие досок, связанных с темами, представляющими интерес для вашей аудитории, помогает как нынешним, так и будущим поклонникам найти вас в поиске
  • Категории Pinterest могут быть вашим лучшим другом, когда дело доходит до продвижения ваших досок. В процессе создания доски есть возможность выбрать, к какой категории Pinterest относится доска. После того, как категория выбрана, контакты, прикрепленные к вашей доске, могут отображаться на страницах этих категорий, что позволяет их видеть и публиковать любой пользователь Pinterest.
  • Ваши булавки - еще одна возможность втиснуть в некоторые соответствующие ключевые слова. При закреплении с вашего собственного сайта, стоит включить полную ссылку ( укороченные ссылки могут рассматриваться как спам ), а также соответствующие ключевые слова в описании. Кроме того, не думайте, что вы можете расслабиться при повторном воспроизведении контента! Добавив несколько ключевых слов, относящихся к вашей компании, вы потенциально можете привлечь целевого пользователя с помощью поиска.

Ваш сайт

Ваш сайт

  • Прежде всего - ПРОВЕРИТЬ СВОЙ САЙТ ! Это очень простой, супер мощный способ повысить ваш профиль в результатах поиска. Проверка также говорит пользователям, что это вы , а не самозванец. Узнайте, как легко подтвердите свой сайт из блога Pinterest ,
  • Еще один простой, но мощный инструмент, который можно использовать для увеличения трафика из Pinterest, - это использование кнопок «Закрепить» на всех ваших изображениях. Эти кнопки предоставляют автоматические ссылки на ваш сайт, как только они используются. Чем проще вы сделаете это для пользователя, тем больше ссылок вы получите.
  • Как и в случае с вашей фотографией в профиле, вы должны обращать внимание на имена файлов изображений на вашем сайте. Убедитесь, что они релевантны и богаты ключевыми словами, поэтому, когда пользователь закрепляется на вашем сайте, вы получаете все преимущества от общей ссылки.
  • Возможно, самая важная вещь, которую вы можете сделать, чтобы оптимизировать свой сайт, это понять, что резонирует с вашей аудиторией Pinterest. С помощью таких инструментов, как Tailwind's Pinterest Analytics Suite Вы можете увидеть, какие булавки имеют тенденцию, какие фразы чаще всего используются в описаниях и сколько булавок произошло с вашего сайта, среди многих других ценных функций сайта. Обращая внимание на то, что любят ваши фанаты, вы можете создавать связанный контент, чтобы привлечь трафик на ваш сайт.

Ваше взаимодействие

Ваше взаимодействие

  • Подключение ваших учетных записей Facebook и Twitter к вашей учетной записи Pinterest является отличным способом перекрестного продвижения вашего бренда. Просто публикуя в Твиттере или Facebook информацию о вашем присутствии на Pinterest, пользователи, которые уже являются поклонниками вашего бренда, узнают о вас и на Pinterest. Наличие сильного социального присутствия, связанного с вашим сайтом, означает для Google, что вы являетесь надежным источником информации, что дает вам хороший удар SEO.
  • Чтобы отправить трафик на ваш сайт, вы должны взаимодействовать со своей аудиторией! Репин, комментируйте и как другие пины. Построение отношений через Pinterest, в свою очередь, приведет к заинтересованным сторонникам, желающим поделиться вашим контентом с другими. В конце концов, ваши поклонники - лучший инструмент вашего маркетингового инструментария.

Какие советы по SEO в социальных сетях сработали для вас?

Этот пост был первоначально показан на Блог попутного ветра как Ultimate Pinterest SEO Руководство ,

Мелисса Меггинсон - постоянный менеджер по маркетингу и Cat Lady в Tailwind, ведущем инструменте Pinterest для брендов. Мелисса специализируется на создании контента, социальных сетях, ведении блогов, работе с общественностью и маркетинге. Найдите ее в Твиттере и Instagram на @MelMegg.

Вы оптимизировали каждую часть своего сайта, но проверили ли вы потенциал SEO Pinterest?
У вас сейчас имя файла используется для вашей аватарки?
Вы местный бизнес?
Какие советы по SEO в социальных сетях сработали для вас?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.