Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Умное комментирование блогов генерирует мгновенный трафик (и строит отношения)

  1. Как комментарии блога помогают SEO и посещаемости сайта?
  2. Поиск лучших нишевых постов для комментариев в блогах
  3. Создание комментариев в блоге, которые будут замечены

Подавляющее большинство блогов поощряют взаимодействие и обсуждение в форме комментариев блога. Написание комментариев в блогах на популярных нишевых сайтах может помочь вашему бизнесу разными способами.

Комментирование блогов может мгновенно генерировать трафик с нишевых сайтов с большими сообществами и открывать новые возможности для бизнеса.

Если вы умны в своей стратегии комментирования блога .

Если вы покупаете 5 долларов за услугу комментирования блога, вы делаете это неправильно!

Как комментарии блога помогают SEO и посещаемости сайта?

Реферальный трафик Реферальный трафик. Посетители нишевых сайтов также являются вашей целевой аудиторией. Если ваш комментарий в блоге вызывает интерес, люди переходят на ваш сайт, увеличивая целевой трафик.

Построить отношения. Оставлять комментарии к популярным постам других людей - отличный способ общения. Качественные комментарии помогут вам заметить автора блога и его сообщества, что может привести к новым возможностям для бизнеса.

SEO ценность. Опубликованные комментарии блога включают ссылку на автора, в большинстве случаев ваш сайт, иногда социальные профили, такие как Facebook. Эти ссылки почти всегда помечаются как запрещенные, что указывает Google не передавать «ссылочный сок» (хотя они по-прежнему имеют некоторый вес, хотя и намного меньше, чем ссылка «следуй»).

Они по-прежнему являются ценной частью каждого профиля обратных ссылок и нишевая стратегия SEO , Комментирование в блоге соответствующих сообщений демонстрирует актуальность для вашей ниши и разнообразит ваш профиль обратных ссылок естественным сочетанием переходов и переходов по ссылкам. Оба важных фактора рейтинга Google.

Поиск лучших нишевых постов для комментариев в блогах

Предполагая, что вы сделали свое исследование ключевых слов, найти соответствующие сообщения в блоге легко. Поиск списков «лучших блогов» в вашей нише идет медленно и неэффективно. Интеллектуальное комментирование блогов использует «поисковые следы» в Google, чтобы найти лучшие рейтинговые записи по ключевым словам.

«Следы поиска» - это в основном распространенные выражения, найденные на веб-сайтах для определенной цели или функции. Поэтому для комментирования блога мы вводим ключевое слово и след в блоге, как показано ниже.

[Ключевое слово] «Добавить новый комментарий» [Ключевое слово] «Добавить новый комментарий»

[Ключевое слово] «Добавить комментарий» [Ключевое слово] «Оставить комментарий» [Ключевое слово] «Оставить комментарий» [Ключевое слово] «Добавить комментарий»

Кавычки важны, чтобы сообщить Google, что вы хотите получить точную фразу. Вы можете добавить сайт: .edu и другие модификаторы поиска в гугле изменить результаты и создать собственную библиотеку следов.

По умолчанию Google отображает 10 результатов на странице, но вы можете увеличить результаты поиска на страницу до 100 чтобы сделать вещи более эффективными.

Итак, теперь у вас есть сотни нишевых постов в блогах, но на что стоит потратить время, чтобы прокомментировать?

Это где SEO Quake Расширение Google Chrome сияет. Это позволяет отображать различные SEO и социальные показатели, наложенные на результаты поиска. Сортируйте результаты по этим показателям, чтобы убедиться, что вы тратите свое время на сайты с высоким авторитетом и большим трафиком. Альтернативой является Панель инструментов Moz ,

Фильтрация сайтов с комментариями в блогах - это не только показатели SEO. Убедитесь, что сообщения в блоге также имеют отношение к вашему сайту.

Создание комментариев в блоге, которые будут замечены

Чтобы дать вашим комментариям блога наилучшую возможность быть опубликованными (и генерировать посещаемость сайта), следуйте этим советам по комментариям блога

  • Используйте свое настоящее имя или имя кого-то видного в бизнесе. Вы бы не представились как [вставьте ключевое слово] или с поддельным именем в реальном мире, так зачем делать это онлайн. Создайте свой бренд и репутацию! Мэтт Каттс из Google рассказал о важности использования своего настоящего имени в видео о комментарии в блоге и спам ,
  • Получить Изображение профиля Gravatar так что ваша фотография (вместо спамерской серой головы) показывается вместе с вашим комментарием. Это поможет наладить отношения и вас заметят.
  • Не будь саморекламой. Много говорить о себе или отбрасывать ссылки в комментариях к блогам - это большая проблема для модераторов блога.
  • Убедитесь, что из вашего комментария очевидно, что вы прочитали пост (да, ПРОЧИТАЙТЕ ПОЧТУ). Избегайте общих комментариев типа «хороший пост», упомяните что-нибудь непосредственно в посте, включая имя автора. Качественные комментарии будут стимулировать больше читателей перейти на ваш сайт.
  • Попробуйте быть одним из первых, кто прокомментирует сообщение в блоге. Мало того, что вы получите более заметную верхнюю позицию, но вы также столкнетесь с первоначальным всплеском трафика от продвижения недавно опубликованного поста. Используйте RSS-ридер как Feedly получать уведомления о новых сообщениях.

К вам! Считаете ли вы эти советы полезными? Какой ваш лучший совет по комментированию блога?

Как комментарии блога помогают SEO и посещаемости сайта?
Как комментарии блога помогают SEO и посещаемости сайта?
Итак, теперь у вас есть сотни нишевых постов в блогах, но на что стоит потратить время, чтобы прокомментировать?
Считаете ли вы эти советы полезными?
Какой ваш лучший совет по комментированию блога?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.