Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Университет Сегеда | Научная программа и награды

16 ноября 2015 г.

В двадцать второй раз традиционное праздничное мероприятие медицинских факультетов Университета Сегеда было организовано для серии программ Дней Сент-Дьёрдьи. Центральная церемония состоялась 13 ноября 2015 года в конгресс-зале Научно-информационного центра им. Аттилы Йожефа.

«22 года назад мы начали Дни Сент-Дьёрдьи с целью запоминания названия тогдашнего медицинского университета имени Альберта Сент-Дьёрди, который включает в себя рождение Альберта Сент-Дьёрджи, а также награду и премию Нобелевской премии. "сказал доктор Ференц Бари, декан медицинского факультета Сегедского университета на пресс-конференции серии программ . Он добавил, что программа предоставляет возможность для научной оценки медицинских факультетов и факультетов здравоохранения и для признания наиболее эффективных коллег. «Я думаю, что мероприятие Szent-Györgyi Days прошло испытание более двух десятилетий. Повторяющееся мероприятие, совместное мероприятие четырех факультетов медицинской науки в Университете Сегеда, которое представляет большой интерес каждый год », - сказал он.

16 ноября 2015 г

Галерея - В этом году Szent-Györgyi Albert Days, пресс-конференция
(фото: Анна Бобко)

Согласно Альберту Сент-Дьёрджи, человек будущего будет таким же, как его школа сегодня. В этом духе стоматологический факультет в Сегеде обучает своих студентов, сказал д-р Лачконе доктор Кинга Турзо , декан. Подчеркнуто: 419 баллов на стоматологическом учебном сайте в Сегеде - это второе по популярности место обучения в Венгрии для дальнейшего обучения дизайнеров. За последние два года факультет разработал учебную программу в соответствии с директивами ЕС. Несмотря на трудности с поставками и отсутствие развития инфраструктуры, учреждение имеет три основных вида деятельности: образование, исследования и уход за пациентами. «Несмотря на сложные обстоятельства, около половины населения Сегеда лечилось в стоматологической клинике в прошлом году. Мы хотим продолжать в том же духе, потому что это означает, что пациенты доверяют клинической работе. Мы можем сделать это только с хорошими врачами и соответствующей инфраструктурой », - сказал декан.

Мы можем сделать это только с хорошими врачами и соответствующей инфраструктурой », - сказал декан

Праздничный совет (фото: Кристина Катона)

На официальном торжественном заседании медицинского факультета Сегедского университета, факультета медицинских наук и социального образования, стоматологического факультета, фармацевтического факультета и Клинического центра им. Альберта в Сент-Дьердии были вручены почетные грамоты, юбилейные дипломы и памятные памятные карточки врача.

Д-р Лачконе Д-р Кинга Турсо, декан, профессор д-р Ференц Бари (декан медицинского факультета) и проф. Д-р Ласло Павич (вице-президент SZAKK) представили стоматологу памятное звание 25-летнего стоматолога .

Д-р Ласло Павич (вице-президент SZAKK) представили стоматологу памятное звание 25-летнего стоматолога

Доктор Каталин Апро, Доктор Каталин Балико, Доктор Эржебет Бандл, Доктор Бекези Анна,
Доктор Чаба Ласло Болеманн, Доктор Золтан Фалуди, Эрика Фодор, Эдит Кандо,
Д-р Шандор Рождество, д-р Тамас Кедвесси, д-р Агнес Ловас, д-р Йожеф Молдованский,
Д-р Эва Мондовиц, д-р Ирен Надас, Ольга-д-р Андреа Сересс, д-р Агнес Свегес,
Д-р Szathmáry Mária, д-р Szita Vilma, д-р Джулианна Тот

Галерея (фото: Кристина Катона)


Кто не смог присутствовать на церемонии:

Д-р Геза Чаквари, д-р Бригитта Месарош д-р Хегедонне д-р Дьёрдь Иваньи,
Доктор Ковачне Доктор Илдико Гомбаш, Доктор Илдико Палмай, Доктор Иштван Ласло Шафар, Доктор Изабелла Сабо, Доктор Георгий Тошеги

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.