Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Управление данными SEO продукта

Ваши SEO данные жизненно важны для вашей онлайн видимости. Вы можете оптимизировать отображение своих продуктов в поисковых системах и вести бизнес в своем интернет-магазине, добавив убедительные метаданные в свои продукты.

  1. В левом меню Back Office перейдите в раздел «Продукты» и выберите продукт, с которым вы хотите работать.
  2. В области « Поисковые системы» в верхней части экрана, ниже « Описание» , просмотрите описание.

Информация поисковой системы по умолчанию извлекается из:

  • Заголовок - на основе поля Полное название товара.
  • URL - на основе поля названия продукта.
  • Мета-описание - на основе поля Описание продукта.
  • Мета-ключевые слова - на основе поля полного названия продукта.

Смотрите примеры

Предварительный просмотр списка поисковой системы выглядит следующим образом: Предварительный просмотр списка поисковой системы выглядит следующим образом:

Если предварительный просмотр списка поисковой системы не отображает правильную информацию, вы можете отредактировать метаданные, нажав « Изменить» . Вы можете редактировать следующие параметры:

  • Скрыть от поисковой системы - вы можете активировать этот флажок, если не хотите, чтобы продукт был проиндексирован поисковыми системами. Это полезно, если ваш интернет-магазин находится в стадии разработки, или если у вас есть несколько страниц с похожим содержанием, и вы хотите, чтобы поисковые системы не предполагали, что у вас есть дублированный контент, и хотите, чтобы страница не была проиндексирована.
  • Заголовок страницы - введите заголовок страницы, например название продукта.
  • URL-адрес продукта - назначьте уникальный URL-адрес странице длиной до 50 символов. URL уже не может быть использован. Поисковые системы будут индексировать страницы на основе URL продукта. Когда вы изменяете этот URL, Lightspeed eCom автоматически создает перенаправление. Не рекомендуется часто менять URL-адрес продукта, так как это повлияет на рейтинг вашей поисковой системы.
  • Мета-описание - введите здесь краткое описание продукта, которое поисковые системы используют для описания вашего продукта.
  • Мета ключевые слова - ключевые слова - это слова, описывающие ваш продукт. Вы можете использовать те же слова, что и теги.
  • Категория Google - Продукты классифицируются в результатах поиска Google в зависимости от их функций. Добавление категории Google увеличивает вероятность отображения товаров в соответствующих категориях. Вы можете найти обзор категорий, которые использует Google Вот , Вы можете скопировать категорию и вставить ее в поле категории Google . Товар можно добавить только в одну категорию.
  • Канонический URL - канонический URL - это предпочтительная версия страниц с похожим или идентичным содержанием. Если ваш интернет-магазин содержит страницы, которые очень похожи или содержат одинаковую информацию, вы можете добавить канонический URL. Вы также можете использовать канонические URL-адреса для страниц продукта, связанных с другими URL-адресами. Канонический URL-адрес сообщает Google, какую страницу индексировать и отображать в результатах поиска.

    Примечание. Канонические URL-адреса необходимы, только если у вас много дублированного контента. Если в вашем магазине есть страница продукта, доступная через несколько URL-адресов, и все вхождения на этой странице имеют одинаковое содержимое, вы можете выбрать один из URL-адресов в качестве канонического URL-адреса. Продукт будет проиндексирован через его канонический URL.

ВАЖНО Убедитесь, что поля не содержат лишних пробелов между строками. Они приводят к неверному HTML-коду в мета-описании, которое затем игнорируется поисковыми системами. Это также относится к полю заголовка, где пробелы между строками не всегда видны. Копирование и вставка, например, из Microsoft Word, может привести к появлению пробелов между строками. Хотя вы не можете видеть пробелы, они приведут к недопустимому HTML.

Хотя вы не можете видеть пробелы, они приведут к недопустимому HTML

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.