Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Юридическая фирма SEO намного больше мета-ключевых слов

  1. Найм юридическую фирму SEO консультант

Недавно я наткнулся на статью консультанта «Law Firm Seo», в которой подчеркивается важность мета-ключевых слов на ваших веб-страницах. Я не из тех, кто «выкидывает» людей за их ошибки, но для юристов очень важно понимать, что мета-данные ключевых слов ОЧЕНЬ мало, если вообще имеют значение в алгоритме Google. Вот что говорит Мастер веб-спама Google Мэт Каттс: мета ключевые слова :

Послушайте, потратить некоторое время на обдумывание мета-ключевых слов и описаний не повредит. Однако не ожидайте, что, просто добавив метаданные на свои веб-сайты, вы начнете получать видимость в Google. Это просто неправда.

Некоторые другие общие рекомендации, которые также не очень помогут:

1. Отправка в поисковики.

2. XML-карты сайта (да, некоторая ценность, но не очень)

3. Ключевое слово.

Если вы хотите улучшить видимость своего сайта или блога в Google, лучше всего сосредоточиться на создании полезного контента для ваших посетителей и публикации этого контента для увеличения количества посетителей.

Большинство качественных систем управления контентом (например, подвижного типа) будут обрабатывать техническую сторону для вас. Таким образом, вам не нужно тратить время, сосредотачиваясь на жестком кодировании метаданных на своих страницах.

Остерегайтесь тех, кто хочет взимать с вас плату за выполнение вышеуказанных услуг.

Недавно я наткнулся на статью консультанта «Law Firm Seo», в которой подчеркивается важность мета-ключевых слов на ваших веб-страницах

Найм юридическую фирму SEO консультант

Узнайте, как нанять SEO-консультанта для вашей юридической фирмы, в том числе:

  • Найм профессионала против сделай сам
  • Поиск Правильного SEO Консультанта
  • Подводные камни, которых следует избегать
  • Рекомендации Google
  • Вопросы задать SEO, прежде чем нанять их

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.