Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Уровень триглицеридов - не все уровни триглицеридов должны быть измерены

  1. Начальная точка: Лабораторное определение уровней триглицеридов проводится с 1957 года. Холестерин,...
  2. Если уровень триглицеридов повышается, риск инфаркта также увеличивается:
  3. Нет уровня:
  4. Как это выглядит?

Начальная точка:

Лабораторное определение уровней триглицеридов проводится с 1957 года. Холестерин, независимо от его высокого значения, не вызывает видимой разницы в образце крови. Уровень триглицеридов выше определенных значений, начиная с 5 ммоль / т, но более 10 ммоль / л, делает сыворотку выше эритроцитов оседающей, мутной, а в тяжелых случаях молочно-облачной «липемической», жирной кровью.

Уровень триглицеридов выше определенных значений, начиная с 5 ммоль / т, но более 10 ммоль / л, делает сыворотку выше эритроцитов оседающей, мутной, а в тяжелых случаях молочно-облачной «липемической», жирной кровью

Холестерин, независимо от его высокого значения, не вызывает видимой разницы в образце крови.

Особенно сердечные пациенты и диабетики находятся в опасности:

Не было никаких существенных изменений в оценке уровня триглицеридов, как в отношении холестерина, где предел 7,8 следовал 6,5, а затем 5,2. Есть также некоторые изменения, потому что в последние годы на повестке дня было снижение порога триглицеридов 2,3 ммоль / л до 1,7 ммоль / л, особенно у пациентов с сердечными заболеваниями и диабетом, как это 1, Риск инфаркта выше 7 ммоль / л.

Если уровень триглицеридов повышается, риск инфаркта также увеличивается:

Интересно, что, во-первых, величина и природа молекул ЛНП, несущих холестерин, изменяются в результате повышения уровня триглицеридов выше этого значения, они легко осаждаются. Также было отмечено, что риск инфаркта миокарда увеличивается с ростом триглицеридов, но только до предела 4-5 ммоль / л. Когда мы измеряем 10, 20, 50 ммоль / л триглицеридов и сыворотка также очень жирная, риск инфаркта миокарда больше не пропорционален.

Интересно, что эти высокие значения увеличивают вероятность панкреатита. Потому что эта, по-видимому, жирная кровь застревает в маленьких кровеносных сосудах поджелудочной железы, таких как жировая эмболия, жировые отложения, которые могут вызвать реакции поджелудочной железы, воспаление или смерть. Поэтому триглицериды выше 10 следует лечить энергично, чтобы предотвратить панкреатит.

Нет уровня:

Уровень триглицеридов не параллелен уровню холестерина до предела. В дополнение к уровням триглицеридов между 2 и 4 ммоль / л, все типы холестерина могут возникать при значительном повышении уровней триглицеридов - при постановке диагноза в больнице термин «гиперлипопротеинемия типа V» - тогда все 5% повышения уровня триглицеридов рассматриваются как 1% холестерина. увеличение влечет за собой. Поэтому, когда уровень триглицеридов чрезвычайно высок, измеряются самые высокие уровни холестерина, а уровни холестерина могут достигать 12-15 ммоль / л.

Если мы обнаружим холестерин 12 ммоль / л в уличном скрининг-тесте, мы не знаем, является ли он наследственным повышенным холестерином в семье, с высоким риском инфаркта или даже очень высоким уровнем триглицеридов на заднем плане, что привлекло к себе холестерин. Поэтому ранее, когда определение триглицеридов не было широко распространено, предлагалось направить пациента с уровнем холестерина выше 6,5 ммоль / л для определения триглицеридов и холестерина ЛПВП.

Как это выглядит?

Тест на триглицериды, в отличие от холестерина, можно проводить только натощак. После еды, например. уровень триглицеридов ниже 2,0 также может возрасти до 4-5 ммоль / л из-за потребления углеводов, а не жира. Ничто не должно быть съедено, по крайней мере, за 12 часов до анализа крови на триглицериды, и вы не должны употреблять алкоголь за день до теста, потому что алкоголь может не повышать уровень холестерина, но вы можете значительно повысить уровень триглицеридов.

Ничто не должно быть съедено, по крайней мере, за 12 часов до анализа крови на триглицериды, и вы не должны употреблять алкоголь за день до теста, потому что алкоголь может не повышать уровень холестерина, но вы можете значительно повысить уровень триглицеридов

У новорожденных низкий уровень триглицеридов.

Уровень триглицеридов у новорожденных низкий, всего около 0,4 ммоль / л, и эта величина постепенно увеличивается до полового созревания с уровнями триглицеридов 0,65 ммоль / л. В опросе в Германии 18,6% мужчин и 5% женщин имели уровень триглицеридов выше 2,3 ммоль / л. Мы обнаружили более высокие значения в Венгрии, 2,48 ммоль / л в нашем собственном опросе, поэтому уровень триглицеридов был выше верхнего предела 2,3 ммоль / л.

Поскольку уровни триглицеридов - в отличие от уровней холестерина - сильно колеблются, поэтому они могут значительно изменяться в дни и даже дни, поэтому мы можем диагностировать высокие уровни триглицеридов только после повторного определения. Скрининг триглицеридов следует проводить в первую очередь у пациентов с ожирением абдоминального типа, диабетиков, потребителей алкоголя, антигипертензивных препаратов, пациентов с панкреатитом, заболеваний почек и беременности, всегда с лабораторными исследованиями.

Профессиональные практики и исследования: консультирование по образу жизни, мануальная терапия и рефлексология. Все, что вас волнует, касается здоровья или его сохранения. Я регулярно публикую свои статьи на этом сайте.

Как это выглядит?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.