Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

USB Samsung DVDRW Белый (SE 208DB-TSWS)

ВВЕДЕНИЕ LAPTOP

ВВЕДЕНИЕ LAPTOP.HU

Laptop.hu Kft., Принадлежащий 100% венгерскому владельцу. Является одним из наиболее важных игроков на венгерском рынке мобильных компьютеров, партнером розничного рынка, предпринимателей и учреждений, предлагающих качественные продукты и бизнес-решения по доступным ценам.

В наших магазинах вы можете выбрать и приобрести нужные товары на месте в необходимом количестве с помощью наших коллег-экспертов. Наши выставочные залы с уникальным ассортиментом товаров можно найти во многих частях страны. В то же время, конечно, доступна доставка на месте, которая предоставляется бесплатно для наших клиентов свыше 20 000.- Форинт.

Laptop.hu Kft. Это не просто сеть компьютерных магазинов. В настоящее время наш бизнес простирается от компиляции локальных сетей, использования профессиональных вычислительных устройств, компьютерных компонентов до компьютерных аксессуаров, в результате чего появляются тысячи продуктов.

Благодаря нашему стабильному экономическому прошлому и отличным отношениям с производителями, мы можем реализовать проекты с такой сложностью в короткие сроки, что может потребовать установки множества устройств, даже на месте.

Наш сервис эффективно поддерживает новые гарантийные ремонты с быстрым временем выполнения заказа, прозрачным и честным обращением, гибким управлением транзакциями. Благодаря опыту наших коллег мы предоставляем нашим клиентам широкий спектр услуг.

Мы гордимся тем, что большинство наших первых клиентов по-прежнему являются постоянными клиентами, и в этом круге мы можем найти органы государственного управления, учреждения здравоохранения, промышленные компании, а также малые и крупные компании.

Год основания: 2002.

Штаб-квартира: 1126 Будапешт, Márvány utca 24 / b.

Наши магазины по всей стране:

Будапешт, Аттила út 47, XII. Márvány u. 24 / б., VI. Teréz krt. 7, XIII Váci út 82, VIII. Йожеф крт. 14. Сельская местность: Дебрецен, Дьер, Печ, Сомбатхей

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.