Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Успешный случай веб-позиционирования по результатам

  1. IESE достиг 100% результатов поиска в США, которые он хотел, через веб-позиционирование по результатам...
  2. Einnova решение
  3. Преимущества для IESE
  4. Аспекты, которые каждая веб-страница должна иметь:
IESE достиг 100% результатов поиска в США, которые он хотел, через веб-позиционирование по результатам

IESE достиг 100% результатов поиска в США, которые он хотел, через веб-позиционирование по результатам

Начальная точка

IESE, школа управления бизнесом Университета Наварры, хотела расти в интернете с той же скоростью, что и ее институт. Расширение присутствия в сети для привлечения большего числа потенциальных клиентов, особенно на рынке Северной Америки.

Einnova решение

Бизнес-школа IESE провела сравнение по SEO-позиционированию среди всех компаний, представивших на конкурс. Эйннова предложила работу для целей, полностью адаптированных к клиенту , и выиграла конкурс. Первым шагом было изучение происхождения большинства возможных клиентов, и это были Соединенные Штаты, поэтому с сервера, расположенного в Барселоне, были внесены необходимые изменения для определения приоритетов поиска IESE в этой стране. Но на этом это не остановилось, поскольку веб-позиционирование требует ежедневной и постоянной работы, поэтому было решено работать практически со всеми языками Европейского сообщества (английский, французский, немецкий, итальянский ...), и они даже становятся очень хорошие результаты на развивающихся рынках в данный момент.

Преимущества для IESE

Благодаря этой индивидуальной работе для различных отделов и в течение многих лет IESE демонстрирует значительное улучшение в международной SEO. Это демонстрирует, что при минимальных инвестициях можно атаковать новые рынки, и их предложения по обучению достигли таких уголков мира, которые несколько лет назад не были бы привлечены. И все благодаря интеллектуальному, амбициозному веб-позиционированию по результатам и постоянной работе.

Аспекты, которые каждая веб-страница должна иметь:

Позиционирование в Интернете или более известный как SEO относится к ресурсам, которые ищут веб-страницу, чтобы появиться в первых органических позициях результатов поисковой системы. Этот процесс становления или нахождения на верхних позициях не может быть выполнен за один день, но для достижения SEO, который мы вложили в наш веб-сайт, требуется некоторое время.

Примером этого преимущества является веб-сайт IESE. IESE Business School является одной из лучших бизнес-школ в мире и предлагает престижные программы по MBA и Executive Education (# 1 FT 2014-2018). Школа входит в десятку лучших в мире по рейтингу программ Executive Education и имеет другие кампусы в Мадриде, Мюнхене, Нью-Йорке и Сан-Паулу. Поэтому он решил открыть рынок и инвестировал в позиционирование, чтобы другие студенты могли извлечь выгоду из своих программ. Хотя это было достигнуто благодаря созданию уникального и качественного контента, который заинтересовал свою аудиторию, в дополнение к охвату наиболее важных ключевых слов отрасли, в которой он находился.

По этой причине он ценил возможность иметь учетную запись специализированное агентство по веб-позиционированию так как именно Einnova выполняет эти и многие другие задачи, чтобы полностью соответствовать ожиданиям.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.