Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Увеличить посещаемость сайта с помощью ключевых слов - SEO

Массовое увеличение онлайн-аудитории, приобретенной через поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing, выпустило новую отрасль: поисковая оптимизация (SEO).

SEO - это метод, с помощью которого сайт становится более заметным в поисковых системах, а затем может привлекать посетителей (местная или международная аудитория), а важным аспектом в SEO являются ключевые слова.

Так как в аудитории сайта более 60-70% посетителей приходят из поисковых систем, мы считаем излишним объяснять, как работают ключевые слова и как их использовать для оптимальной веб-оптимизации. ,

Какие ключевые слова?

С точки зрения общественности, ключевые слова являются наиболее важными словами, которые определяют нишу, тему, деятельность. Например, если у вас есть блог, посвященный темам хостинга, именно ключевые слова будут определять те или иные действия, связанные с хостингом (например, веб-домены, cpanel, администрирование сайта и т. Д.).

Глядя на поисковую систему, ключевые слова сообщают роботам (которые автоматически сканируют вас) о том, что находится на сайте: насколько глубока тема и насколько вы обращаете внимание на тему, для того, чтобы предоставить информацию для общественности. Только ключевые слова могут сказать поисковым системам, что ваш сайт хостинг, а не ... упакованные пирожные!

Сколько ключевых слов?

Ключевые слова бывают двух типов: слова (например, хостинг, хостинг, пространство) или в форме фраз, называемых английскими длинными хвостами (например, бесплатный хостинг, веб-хостинг в Румынии и т.д.). Простые ключевые слова определяют в общих чертах деятельность, которую вы выполняете, а ключевые слова с длинным хвостом несколько глубже и играют роль определения более углубленной деятельности. Хостинг, например, может быть нескольких типов. На рынке есть бесплатный хостинг, румынский хостинг, выделенный хостинг с или без IP, и аудитория часто ищет ключевые слова вместе с этими деталями, а затем они могут связаться с вами на сайте, если вы правильно их определили.

Лучшая стратегия онлайн-аудитории с ключевыми словами

Как правило, стратегия по атаке на онлайн-рынок с ключевыми словами должна существовать с тех пор, как вы купили домен, и поддерживалась во время вашей онлайн-активности. Вот несколько шагов, с помощью которых вы можете получить больше трафика с ключевыми словами с момента выбора домена и во время вашей активности.

Анализ ключевых слов . Первым действием по созданию стратегии для атаки на рынок является определение ключевых слов, а также связанных с ними ключевых слов (также называемых связанными ключевыми словами). Чтобы провести хороший анализ будущего, вы должны задать себе следующий вопрос: каков поиск аудитории, заинтересовавшейся моим продуктом в Google? Но поскольку форматы поиска разнообразны, вам также необходимо программное обеспечение для расчета других терминов, относящихся к вашей нише, например, в индустрии хостинга, некоторые потенциальные клиенты ищут другие формы (например, интернет-пространство). , сервер сайта и т. д.), и эти связанные слова важны, и шансы угадать невелики. AdWords - инструмент подсказки ключевых слов, который предоставляет как потенциальные цифры аудитории, так и относительные термины ключевых слов. С помощью этого онлайн-программного обеспечения вы можете ввести ключевое слово, которое описывает вашу деятельность, и оно предоставляет вам информацию о: относительные ключевые слова, длинные хвостовые ключевые слова, конкуренция, а также количество поисковых запросов в Google срок один месяц или один год.

Выбор ключевых слов - если вы провели тщательный анализ, у вас есть огромный список ключевых слов и ключевые слова с длинным хвостом, но вы не можете атаковать их все сразу. Во-первых, это хорошая идея, чтобы создать только несколько наиболее важных и релевантных сайтов на вашем сайте, и со временем, с введением нового контента, вы также можете атаковать ключевые слова с длинным хвостом.

Введение ключевых слов на ваш сайт - это то, что делает дизайнер сайта, но вы также можете сделать это, если вы используете CMS, такие как WordPress, Joomla, Drupal и т. Д. Например, для WordPress выходит пакет All In One Seo Pack, который позволит вам задавать ключевые слова, а также другие функции для повышения вашей видимости в поисковых системах. Мы рекомендуем вначале не устанавливать более 3-5 важных и релевантных ключевых слов, поскольку их будет сложно использовать, особенно в загруженной нише; но часто добавляя релевантный контент, со временем вы можете увеличить «сеть», с которой вы «ловите» аудиторию.

Доменное имя - если вы еще не купили домен, вы должны помнить, что важно выбрать имя. Google, а также остальные поисковые системы любят сайты, у которых есть ключевые слова, связанные с их деятельностью (но это не должно создавать иллюзию, что кем бы вы ни были, вам нужно иметь хотя бы одно главное ключевое слово Многие хорошие доменные имена уже заняты, именно потому, что они обыскиваются (и стоят дорого), и если вы не найдете ничего уместного, не пытайтесь усложнить ситуацию ». Ошибки, которые делают многие охотники за аудиториями, - это введение цифр с помощью слов. главный ключ, или наличие дефиса, таким образом, забывая, как важно для публики быстро запомнить имя и, конечно, быть доступным для бренда.

Ключевые слова - надежное решение для информирования поисковых систем о том, что вы делаете и какова ваша виртуальная активность, поэтому будьте осторожны при выборе и как вы их продвигаете. Как правило, профессионалы, которым вы можете позвонить, чтобы повысить свою видимость в поисковых системах, являются SEO копирайтерами.

Какие ключевые слова?
Сколько ключевых слов?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.