Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Увеличьте трафик блога с помощью плагина SEO.

  1. День, когда я установил поисковый модуль SEO Search Tagging 2
  2. Что именно делает SEO Search Tagging 2
  3. Другие особенности SEO Поисковые теги 2
  4. Может ли использование плагина вызвать проблемы для моего блога?
  5. заключение

Среди нескольких плагинов, которые я уже использовал в Money More, чтобы улучшить Seo и, следовательно, привлечь больше трафика в блог. Сегодня я представлю лучший плагин Seo, с которым я когда-либо сталкивался.

Этот плагин всего за 30 дней увеличил трафик на 25%, в других блогах, которые также используют этот плагин, результаты были еще лучше - до 400%, как в случае с блогом. Архив блога SEO Search Tagging 2: плагин WordPress, который использовал органический трафик блога на 400% за 12 дней!

День, когда я установил поисковый модуль SEO Search Tagging 2

Ровно 19.03.2012 после прочтения статьи SEO Search Search Tagging 2: плагин WordPress, который привлек органический трафик блога за 400 дней за 12 дней, который привлек мое внимание, я установил и SEO Search Search Terms Tagging 2, за которым я начал следить результаты. К моему удивлению, 20 марта визиты Money Mais начали увеличиваться.

Чтобы показать рост трафика, на который были добавлены деньги больше, мы увидим на изображении ниже, как и во время посещений с 19/02 по 19/03 в предыдущем месяце, в этом месяце я все еще не использовал плагин. Смотрите изображение ниже

Теперь мы увидим на следующем изображении и посмотрим, что изменилось после установки плагина. Смотрите изображение ниже!

Мы видим, что у нас увеличилось число ежедневных посещений блога, и это увеличение можно заметить уже в первый день использования плагина 19.03.

Что именно делает SEO Search Tagging 2

Основная функция плагина для увеличения трафика заключается в том, что плагин ставит в конце статей поисковые термины, которые были направлены на статью. Например, вы написали статью наподобие создания блога, когда посетитель находит эту статью с помощью поиска в Google или любом другом поисковике, термин, который он использовал для получения статьи, будет записан в конце статьи. Это заставляет вашу статью начать набирать обороты за этот срок. Посмотрите в качестве примера ниже статью, как заработать деньги с помощью блога

Другие особенности SEO Поисковые теги 2

В плагине мы находим другие важные функции. Это обложки, чтобы показать, какие статьи не посещаются поисковыми системами. Эта функция чрезвычайно важна, потому что, зная статьи, которые не являются сгенерированными посещениями, можно отредактировать их снова или удалить, чтобы они не повредили блогу устаревшими статьями.

У нас также есть возможность включить виджет для терминов, которые чаще всего привлекают трафик в блог. Мне не очень нравится этот вариант, и я им не пользуюсь, потому что о нем не может быть и речи, и посетитель блога может не понять, какое значение имеют эти слова. Есть и другие варианты, но они менее важны на данный момент.

Может ли использование плагина вызвать проблемы для моего блога?

Читая статью от Master Seo, был комментарий, который привлек мое внимание в статье «Поисковые термины для тегов 2: плагин WordPress, который использовал 400% органического трафика в блоге за 12 дней!». С тех пор, как я начал искать, чтобы увидеть, не идет ли против Google Panda, я нашел две статьи, которые могут прояснить этот вопрос. Первая статья из блога Местре Сео Турбинные посещения с контентом - правильно x неправильно , статья ссылается на плагин, похожий на SEO Search Tagging 2, а вторая статья написана автором плагина. http://exclusivewordpress.com/2011/google-panda-dan-seo-searchterms-tagging-2.html статья на английском, я пытался перевести на гугл переводчик, я не мог быть уверен, что автор пытался сказать, потому что я не понимаю английский, который может прокомментировать ниже.

заключение

Плагин действительно является водоразделом, но из того, что я видел, рискованно использовать его. Я решил разместить 5 поисковых терминов в каждой статье, но я рекомендую использовать плагин только после того, как убедитесь, что он не вызывает проблем для вашего блога.

Другие статьи о плагине

  • SEO Search Tagging 2: плагин WordPress, который использовал органический трафик блога на 400% за 12 дней!
  • Увеличьте количество посещений блога на 150% с помощью плагина SEO SearchTerms Tagging 2
  • Используйте ваш WordPress блог раз и навсегда

Увеличьте количество посещений блога на 150% с помощью плагина SEO SearchTerms Tagging 2   Используйте ваш WordPress блог раз и навсегда

Может ли использование плагина вызвать проблемы для моего блога?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.