Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

«Увидел» франшизу ужасов вновь запускается с сериалом «Восьмой фильм»

Рэйчел Уэст. 14 июля 2016 16:32 Рэйчел Уэст

Lionsgate

Как раз тогда, когда мы думали, что видели последний из «Jigsaw Killer», франшиза «Пила» снова начала тестировать аудиторию.

Разнообразие сообщает, что Lionsgate возобновил запуск франшизы, которая прекратилась после ужасно полученной в 2010 году «Saw: 3D». Начало съемок в Торонто в сентябре, под предварительным названием «Пила: Наследие», станет восьмой частью серии ужасов. Немецкий дуэт Spierig Brothers, он же близнецы Питер и Майкл Шпериг, готовится к перезагрузке серии. Ранее они снимались в фильмах под руководством Итана Хока «Предопределение» и «Рассветы».

СВЯЗАННЫЙ: Интригующая новая Featurette для триллера Netflix 'Stranger Things'

На данный момент не было объявлено ни сюжета, ни ролей, хотя можно поспорить, что «Jigsaw Killer» повлияет на историю. Предыдущие фильмы о франшизе были посвящены Джону Крамеру по прозвищу «Головоломка», который ловит своих жертв в опасных для жизни ситуациях, давая им шанс выкупить себя с тяжелыми последствиями или столкнуться с ужасной смертью.

«Пила» в фильме ужасов 2004 года дала жанровым наркоманам представление об извращенном уме Джеймса Вана, человека, стоявшего за некоторыми из самых страшных в последнее время кинематографических паникеров: «Заклинание» и «Коварный» и их продолжением. Хотя Ван перешел к более крупным проектам, таким как режиссер «Форсаж 7» и грядущий «Аквамен» Марвела, он остался продюсером всех шести сиквелов и снова вернется к франшизе для исполнительного продюсера «Пила: Наследие».

Хотя камеры еще не начали сниматься, дата выхода «Saw: Legacy» - 27 октября 2017 года.

связанные с

Комментарии

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.