Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Уволить ваш SEO копирайтер

  1. Ваш копирайтер должен понимать SEO.
  2. Отличный копирайтер - ваш золотой рудник.
  3. SEO тактика, которая работает.
  4. Исследование. Оптимизация. Подключение.

Я отвергаю термин «SEO копирайтер» Я отвергаю термин «SEO копирайтер».

Причиной моего презрения этого термина является то, что он ставит SEO перед копирайтингом. Если вы считаете, что это разумный подход к созданию эффективного контента, эта статья будет пустой тратой времени.

Ваш копирайтер должен понимать SEO.

Каждый автор онлайн-маркетинга должен иметь серьезное представление о SEO. Если они не применяют базовые «этические и подлинные» методы SEO при написании статей для вашего сайта и блога, вы достигнете меньшего успеха с поиском и, следовательно, получите меньше зрелищ для вашего контента. Вы этого не хотите.

Тем не менее, вы также не хотите, чтобы SEO захватил контроль над работой. По моему мнению, авторы, которые называют себя «SEO-копирайтером», либо (а) хотят ранжироваться по термину, либо (б) считают, что ранжирование соответствует результатам. Они не

В рекламных кругах мы любим говорить: «Ничто не убивает дрянной продукт быстрее, чем отличная реклама». Это часто повторяется, потому что это правда. И идея относится к SEO копирайтингу.

  1. Играйте только по правилам робота и вы повышаете свой рейтинг в поисковых системах.
  2. Вы увеличиваете свои шансы получить клики, чтобы привлечь людей на ваш сайт.
  3. Вы также увеличиваете показатель отказов при одновременном снижении количества участников, времени на сайте, количества подписчиков, подписчиков, акций, проб, покупок и рефералов.

Почему я был бы настолько смел, чтобы заявить № 3 выше? Потому что SEO-первое мышление обычно приводит к словосочетанию.

Настоящая цель не в том, чтобы занять высокий пост или генерировать трафик. Если вы думаете о долгосрочном успехе, реальная цель - достичь этих целей, а затем дать посетителю максимально возможный опыт. Они будут проводить больше времени на вашем сайте, делиться вашим контентом и приходить снова. И да, поисковые системы учитывают это в большой степени.

Отличный копирайтер - ваш золотой рудник.

В своей сказочно полезной электронной книге, «Как создать привлекательный контент, который хорошо сочетается с поисковыми системами» Основатель Copyblogger Брайан Кларк очень убедительно доказывает, что то, что нравится читателям и поисковым роботам, стало одним и тем же. Учитывая серьезные обновления, которые Google внес в свой алгоритм за последние годы, с этим невозможно не согласиться.

Поэтому Брайан, который, несомненно, является авторитетом в этой области, может не согласиться с моей позицией, что «SEO копирайтер» - опасная фраза. На самом деле, Copyblogger, помимо прочего, специализируется на обучении этому. Тем не менее Брайан тщательно подбирал слова, когда называл электронную книгу, и не без оснований подчеркивал содержание, неотразимое содержание.

Получить себе копию книги Получить себе копию книги. Прочитайте это. Сохрани это. Обращайтесь к нему часто. Это золотое. Многое из того, что я собираюсь сделать в оставшейся части этой статьи, взято из документа Copyblogger.

Или, может быть, вы не хотите копаться в SEO. Это не совсем сексуально. Ваше решение тогда? Получить копирайтер, который получает это. Пусть он или она напишет ваш сайт и целевые страницы. Затем держите этого копирайтера рядом со многими обновлениями веб-сайтов, которые вы будете вносить, и с контентом, который вам нужно создать.

На поисковой конференции, на которой я присутствовал ранее в этом году, один из докладчиков сказал: «Отличный копирайтер - ваш золотой рудник».

SEO тактика, которая работает.

Вашим чемпионом по SEO может быть штатный писатель, писец агентства, фрилансер или даже вы. Независимо от того, кто пишет ВОЗ, это тактика успеха.

Великие онлайн-писатели настраиваются на потребности аудитории. Они оптимизируют страницы, которые пишут, но, что более важно, пишут копия, которая создает доверие конвертировать перспективы в покупателей.

Освоение исследования ключевых слов является ключевым. Брайан Кларк пишет: «Google не будет относиться к вам как к релевантному, пока другие не сделают». Отлично. Введите ключевые слова (и специалисты по их выбору и использованию). Лучшие онлайн-писатели будут использовать инструменты исследования ключевых слов, выбирать очень специфические ключевые фразы (часто называемые «длинными хвостами») и создавать мощные ресурсы контента, которые вдохновляют на действия.

Теги заголовков и заголовки очень важны. Ваш контент должен информировать поисковые системы о том, что именно будет освещено. Опытные авторы знают, как сделать это с помощью загадочных тегов заголовков, а также заголовка страницы. В большинстве случаев по умолчанию заголовок представляет собой как минимум одну из строк, которые появятся, когда ваш контент будет опубликован в социальных сетях. Он должен заставить потенциальных клиентов кликнуть.

Мета-описания важнее, чем вы думаете. Часто думают, что поисковые системы ничего не делают с вашим мета-описанием. Неправильно. Хотя это правда, что они не сканируют и не индексируют эти короткие фрагменты (до 165 символов), они отображают их на странице результатов поиска чуть ниже заголовка. Это огромно, потому что копия там работает, чтобы заставить читателя щелкнуть (то есть, когда это работает). Мета-описания должны быть тщательно разработаны, чтобы вызвать интерес.

Создание ссылок - это создание авторитетов. Нельзя отрицать важность создания авторитета. Это главное в контент-маркетинге, а теперь и в критериях, наиболее важных для поисковых систем. Твой копирайтер должен полностью понимать, как эффективно выполнять внутренние ссылки на другие ресурсы на вашем сайте и ссылаться на полезные и релевантные ресурсы на других сайтах и ​​блогах.

Письмо гостя дает большие преимущества. Вклад в устоявшиеся блоги с высоким трафиком - это стратегия построения ссылок, которую нельзя недооценивать. Если вы видели страница гостевых постов на моем сайте Понимаешь, насколько серьезно я отношусь к написанию гостей. Это мой источник трафика номер один и новый бизнес. Тебе тоже нужно это сделать. Извините, вы не достигнете этого с вашим заурядным автором контента по низкому мячу. Думайте масштабно и работайте с самыми опытными копирайтерами, блогерами и журналистами, которых вы только можете найти.

Исследование. Оптимизация. Подключение.

Еще раз спасибо Брайану Кларку за этот trifecta глаголов, которые прекрасно суммируют процесс, необходимый для создания убедительного контента, ранжирования и привлечения читателей. И хотя Брайан должен разобраться в моей тираде под термином «SEO-копирайтер», возможно, он будет благодарен за то, что я взял так много его советов и поделился ими.

Примечание: я делаю иногда добавлять сообщения в Copyblogger , Я также большой поклонник сайта и его бесконечно ценного бесплатного контента.

Тем не менее, вот Брайан Кларк о том, какой SEO действительно работает в долгосрочной перспективе.

  • Создание ценного контента, который достигает бизнес-целей, как если бы поисковых систем не существовало.
  • Использование возможностей социальных сетей для получения доступа к этому контенту, что приводит к естественным ссылкам и другим сигналам качества и актуальности.
  • Сосредоточение внимания на усилении естественного авторитета веб-сайтов, страниц и отдельных авторов, что создает влияние отрасли и доверие к Google.
  • Делая интеллектуальную оптимизацию на странице, используя язык, который аудитория использует при поиске и общении, поэтому Google видит вас как наиболее подходящий вариант.

Я бы не сказал это лучше.

Еще две вещи ...

Скачать   «План развития вашего бизнеса с помощью эффективного онлайн-маркетинга»   гораздо больше советов по многим компонентам контент-маркетинга Скачать «План развития вашего бизнеса с помощью эффективного онлайн-маркетинга» гораздо больше советов по многим компонентам контент-маркетинга.

Погрузиться в Moz.com и их инфографики ниже, если вы хотите продолжить раскрывать секреты успеха с поиском.

com   и их инфографики ниже, если вы хотите продолжить раскрывать секреты успеха с поиском

Почему я был бы настолько смел, чтобы заявить № 3 выше?
Ваше решение тогда?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.