Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Узнайте больше | МОРСКАЯ ЖИЗНЬ Брайтон

  1. За кулисами тур
  2. Время кормления и разговоры
  3. Условия и положения

Позвольте нам отправиться в увлекательное путешествие по оригинальной викторианской архитектуре старейшего в мире аквариума

Позвольте нам отправиться в увлекательное путешествие по оригинальной викторианской архитектуре старейшего в мире аквариума. SEA LIFE Brighton, построенный напротив знаменитого пирса, был построен в 1872 году и насчитывает 3500 завораживающих существ, в том числе любознательных морских черепах и великолепных акул.

Здесь, в SEA LIFE Брайтон, вы можете увидеть их всех - от любопытных и спасенных до редких и загадочных. И вы сможете стать ближе к ним, чем когда-либо прежде.

За кулисами тур

Совместно с одним из наших опытных гидов вы сможете глубже осмотреться и узнать, как мы заботимся о наших морских и пресноводных видах с помощью веселых интерактивных мероприятий.

У вас будет привилегированный доступ к рабочим зонам, которые обычно закрыты для публики, где вы можете узнать о наших обширных программах разведения, исследования и сохранения и увидеть, как готовится пища нашего существа!

Небольшая дополнительная плата применяется к этим событиям.

Время кормления и разговоры

Во время вашего визита не забудьте взять один или два кормления! В течение всего дня в разных зонах аттракционов проводятся кормления животных, чтобы вы сами могли убедиться, как плавают наши осьминоги и медузы, что ест морской конек и сколько рыбы нужно, чтобы удовлетворить голодную акулу! Каждый канал сопровождается дружеской, наполненной фактами беседой члена нашей команды «Опыт гостей», чтобы вы ушли с головой, наполненной удивительными открытиями и интересными фактами о существах!

Просто введите данные вашего билета ниже, чтобы указать промо-код, который вы можете использовать при бронировании онлайн на https://www.visitsealife.com/brighton/promotions/ , Принять условия.

Условия и положения

  • Это предложение действительно для стандартных входных билетов, а код предложения действителен как для онлайн, так и для первоначальной покупки
  • Вам нужно будет предъявить подтверждение покупки железнодорожного билета при входе - действительны ТОЛЬКО билеты Южный / Темслинк / Великий Северный, билеты других операторов поездов не включены в предложение
  • Это удивительное предложение истекает 31 марта 2019

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.