К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Южнокорейский игрок в настольный теннис принимает Бельгию Open title

Сео Хе-Вон (Yonhap)

Нам Хён-Ву

Звезда Южной Кореи по настольному теннису Сео Хе-Вон выиграла свой третий турнир World Tour Международной федерации настольного тенниса (ITTF), выиграв женские открытые синглы Belgium Open

На финале в Бельгии в субботу Сео победил 4: 3 (15-13, 8-11, 10-12, 7-11, 11-6, 11-7, 11-9). 7 Фэн Тяньвэй из Сингапура. Победа пришла после того, как 28-летняя девушка выиграла Korea Open и Polish Open в 2013 году и подняла свой мировой рейтинг до № 13 с № 15.

Это повысило шансы Сео стать одним из 16 лучших игроков, которые будут приглашены принять участие в финале мирового тура ITTF 2015 года, который состоится 10-13 декабря в Лиссабоне, Португалия.

Столкнувшись с сингапурцем, у Сео был грубый матч. Сео претендовал на первый сет после серии двойок, но позволил Фенгу выиграть три сета подряд. Угловой Сео, однако, не потерял свою концентрацию и выиграл четвертый сет с комфортом. Набрав обороты, она отмахнулась от преследования Фенга в седьмом сете, завершив расстроенную победу.

Еще одна южнокорейская Чой Хё-джу, которая была избита Фэн в полуфинале, также увидела, что ее мировые рейтинги поднялись на два места с № 18 до № 16. Чон Чжи, выигравшая в парном разряде на Открытом чемпионате Чехии с Ян Ха- Юн в прошлом месяце также занимает девятое место в мировом рейтинге.