Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

В сфере SEO возраст имеет значение

Последняя проверка 22 мая 2019 года в 21:14

Какой вес имеет возраст в SEO Какой вес имеет возраст в SEO? Они говорят, что возраст сайта имеет значение в рейтинге поисковых систем. Как это работает? Как долго ваш сайт должен быть в сети, чтобы наш любимый Google оценил его выше?

Я прочитал сообщение на форуме в http://www.webhostingtalk.com/showthread.php?t=879872 который сказал:

«Я собираюсь сказать« да », поскольку у нас было 2 x доменных имени, которым было соответственно 7 и 3 года.
7-летнее доменное имя фактически не использовалось для веб-хостинга, а 3-летнее работало в течение 3 лет, рекламируя наши продукты. Я запустил 7-летнее доменное имя с тем же содержанием, что и 3-летнее. К моему удивлению, 7-летнее доменное имя прыгнуло за 3 года в рейтинге ключевых слов. В основном для каждого ключевого слова 7 год попал на страницу 1,2 или 3. 3 года отставали во всех категориях.
Я оговариваю, что в течение 7 лет не было обратных ссылок, и единственное, что было сделано с сайтом, было некоторое SEO для ключевых слов и т. Д. На 3-х летнем сайте была такая же процедура обновления SEO.
Поэтому я бы сказал, что возраст играет большую роль в ранжировании ключевых слов ».

Google смотрит на возраст домена только потому, что если вы находитесь там надолго, это, вероятно, означает, что вы публикуете качественный контент. Это только означает, что ваш сайт работает по какой-то причине, а вы не просто спам-сайты, которые поднимаются, а затем исчезают с радара.

Некоторые утверждают, что возраст домена не так уж важен, но для меня, я думаю, это так. Если бы я был Google, я бы сказал, что время отфильтровывает качественные сайты - потому что если оно не качественное, оно, вероятно, не продлится долго в Интернете, верно? Это хороший фильтр, и я думаю, что Google использует его, даже если это не колоссальный фактор, он все еще есть - и в SEO все факторы изучены.

Если вы зарегистрируете свой домен на 2-4 года, это будет лучше, чем просто 1-2 года. Гугл знает. Мы не можем точно сказать, что работает или насколько сильно что-то влияет на рейтинг вашей страницы. Но если вы знаете, что это может иметь эффект, почему бы не пройти лишнюю милю? В конце концов, SEO это все о долгом пути.

Как это работает?
Как долго ваш сайт должен быть в сети, чтобы наш любимый Google оценил его выше?
Php?
Если бы я был Google, я бы сказал, что время отфильтровывает качественные сайты - потому что если оно не качественное, оно, вероятно, не продлится долго в Интернете, верно?
Но если вы знаете, что это может иметь эффект, почему бы не пройти лишнюю милю?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.