Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

VarzeaPedia - энциклопедия любительского футбола

  1. ОБЩЕСТВО АТЛЕТИКА БОА ВИСТА ДЕ ДИАДЕМА
  2. история
  3. Тиа Джандира
  4. реликвия
  1. дома
  2. команды
  3. Боа Виста из Диадемы
  4. Щит Боа Виста де Диадема

    ОБЩЕСТВО АТЛЕТИКА БОА ВИСТА ДЕ ДИАДЕМА

    Основание : 2 февраля 1972 г.
    Поле : Поле Серрарии - Вальдомиро Гомес (основатель команды). Ав Афонсо Монтейру да Круз с / н, Диадема, ИП.
    Штаб-квартира: Эстрада Руфино, 175, Жардим Санто Антониу, Диадема, ИП.
    Форма: белая рубашка с черными и желтыми деталями, желтые шорты и белые носки.

    история

    Спортивное общество Боа-Виста - это традиционная команда várzea в городе Диадема, в регионе ABCD, в Сан-Паулу. Команда была основана 2 февраля 1972 года покойным Вальдомиро Гомесом.

    Помимо великих команд, таких как Агуа Санта, в настоящее время в профессиональном мире, Боа Виста стала одной из величайших держав в регионе. Даже с профессионализмом Water обе команды остаются партнерами, и очень часто можно встретить друзей с футболками обеих команд, которые фотографируют в социальных сетях.

    Поклонники Агуа Санта и Боа Виста (фото: репродукция | Facebook)

    Одним из крупнейших недавних титулов в истории Боа-Висты был государственный турнир bicampenato, организованный ФПФ (Федерация Паулиста де Футеболь).

    Тиа Джандира

    В возрасте 70 лет тетя Джандира - одна из самых представительных сторонниц Боа-Виста. Легко найти эту милую даму на краю поля в дни командных игр. Она вдова основателя команды, Сео Вальдомиро Гомес.

    Она вдова основателя команды, Сео Вальдомиро Гомес

    Тиа Джандира рядом с трофеями Боа-Виста (фото: репродукция | Facebook)

    реликвия

    Сообщение от поклонника Boa Vista в социальных сетях было основным моментом, рассказывающим историю команды. Фелипе Сабино нашел свою первую командную футболку, когда ему было всего 4 года. Подарок был доставлен из рук основателя команды Вальдомиро Гомеса. Настоящая реликвия. «Подарок на день рождения от моего крестного отца и моей крестной матери, вечные Вальдомиро Гомес и тетя Джандира представляют тот, который я храню с большей любовью и любовью», - сказал Сабино.

    «Подарок на день рождения от моего крестного отца и моей крестной матери, вечные Вальдомиро Гомес и тетя Джандира представляют тот, который я храню с большей любовью и любовью», - сказал Сабино

    Рубашка древнего Боа Виста от Diadema. (Личный архив | Фелипе Сабино)

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.