Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Ваш простой и эффективный процесс SEO

  1. Проверить и понять рынок
  2. Ресурсы и возможности
  3. Создайте свои цели и задачи
  4. планирование
  5. Отслеживание прогресса
  6. корректировок

Что касается поисковой оптимизации , многие считают, что если вы просто спланируете и структурируете эффективный веб-сайт с классным дизайном, простотой использования и красивой графикой, вы это сделаете Что касается поисковой оптимизации , многие считают, что если вы просто спланируете и структурируете эффективный веб-сайт с классным дизайном, простотой использования и красивой графикой, вы это сделаете. #ПОТЕРПЕТЬ ПОРАЖЕНИЕ.

Я не говорю, что они официально утверждают, что это SEO Я часто чувствую, что они думают, что это так. «Поместите симпатичный веб-сайт на хороший хостинг, и все готово».

Конечно, дружественный, простой в использовании сайт - отличный первый шаг, но он не заставит вас победить в поисковых системах. Это все равно что строить дом - вам нужен хороший фундамент (дизайн, разработка, хостинг), а затем продолжать расширять сайт с помощью ключевых слов, предложений по содержанию и стоимости, а также полезной информации.

Это намного больше. И технический (ИТ) человек и дизайнер / разработчик веб-сайта как команда НЕ являются отличным вариантом.

Это начинается с (бизнес) основ. Вам нужно иметь более формальный процесс на месте, и маркетинг должен владеть проектом (ами).

Помимо технических деталей, от серверов, сетей и кода - какой бизнес-процесс SEO стоит рассмотреть?

Процесс важен, чтобы определить, как вы будете зарабатывать деньги с SEO. Суть в том, что имеет значение. Ваш сетевой инженер или веб-дизайнер не будет знать об этом (как правило). Да, ваш контент должен соответствовать покупателю в его цикле покупок, да, сайт должен быть простым в использовании, да, сайт должен быть включен в социальные сети и т. Д. Они «даются», если хотите.

Вот прибыльный путь к успеху SEO:

Проверить и понять рынок

Если вы только начинаете, рынок будет легким или слишком конкурентным? Используя ваши поисковые ключевые слова, как это выглядит? Простой тест - выяснить, много ли платных объявлений показывается по ключевой фразе при их вводе в Google.

Ресурсы и возможности

Какое время и ресурсы у вас есть в наличии в целом? Есть ли у вас люди, чтобы помочь вам - от технического до письменного слова? Найти ресурсы на elance.com или же odesk.com Если вам нужно.

Создайте свои цели и задачи

Убедитесь, что вы ясно об этом. Что нужно сделать вашему сайту и отдельным страницам? Совершенно очевидно, если у вас есть сайт электронной коммерции, возможно, но даже тогда, вам нужно иметь метрики на месте. Что не измеряется, не отслеживается. Убедитесь, что ваши исследования ключевых слов надежны и сопоставлены с каждой страницей со стратегией конверсии.

планирование

Убедитесь, что у вас всегда есть (бизнес) варианты плана, готовые и доступные. Если план «А» не работает или занимает слишком много времени, не принося правильных результатов, существует ли план «Б»? И что будет триггерным событием (ями) для изменения планов?

Отслеживание прогресса

По мере развития вашего проекта - обязательно следите за вашими успехами. Рейтинги не так важны, как ваш ROI (возврат инвестиций). Вы в состоянии монетизировать и не допустить отрицательного воздействия? И убедитесь, что вы измеряете это с течением времени - 3,6,12 месяца по сравнению с предыдущими периодами. 30-дневный промежуток может быть слишком коротким и заставлять вас быть слишком реактивным. Большой и маленький бюджеты должны отслеживаться.

Если вы хотите увидеть, как обратные ссылки и экосистема ссылок меняются и, возможно, влияют на ваши страницы, рассмотрим такой инструмент, как Linkio.

корректировок

Хотя план «Б» может быть другой стратегией, важно отслеживать и настраивать / корректировать свои кампании с течением времени. Трафик является частью этого, но вы отслеживаете цели? Вы можете решить (вы должны) добавить КПП компонент ваших усилий SEO, а также. Вы можете быстрее раскрывать важные метрики и пользовательские данные, а также менять свой SEO.

Итак, понимаете ли вы конкурентную природу вашего рынка и сохраняете ли вы гибкость в отношении изменений со стороны поисковых систем, рынков и конкурентов? Создайте систему, чтобы это произошло, и ваши усилия по SEO окупятся. SEO получает наибольшую отдачу от кликов, если все сделано правильно! Раскачать.
Статьи по теме SEO и развития системы

Используя ваши поисковые ключевые слова, как это выглядит?
Есть ли у вас люди, чтобы помочь вам - от технического до письменного слова?
Что нужно сделать вашему сайту и отдельным страницам?
Если план «А» не работает или занимает слишком много времени, не принося правильных результатов, существует ли план «Б»?
И что будет триггерным событием (ями) для изменения планов?
Вы в состоянии монетизировать и не допустить отрицательного воздействия?
Трафик является частью этого, но вы отслеживаете цели?
Итак, понимаете ли вы конкурентную природу вашего рынка и сохраняете ли вы гибкость в отношении изменений со стороны поисковых систем, рынков и конкурентов?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.