Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Ваш сайт оптимизирован: SEO на странице

  1. На странице SEO
  2. читабельность
  3. Совет!
  4. доступность

Важно, чтобы потенциальные клиенты легко находили ваш сайт. Поэтому оптимизируйте свой сайт для поисковых систем. Это имеет один значительное влияние на вашу находимость , Английский термин для оптимизации поисковых систем - поисковая оптимизация (SEO). Мы делаем различие между SEO страницы и SEO страницы. В этой статье мы обсудим на странице SEO. В следующей статье мы рассмотрим факторы Off Page.

На странице SEO

С помощью Page-SEO вы оптимизируете поиск и дизайн вашего сайта. Есть 3 важные части, которые вы должны учитывать: удобочитаемость, доступность и актуальность сайта.

читабельность

Это, конечно, очень полезно, если потребитель может хорошо прочитать ваш сайт и найти нужную информацию. По крайней мере, так же важно, чтобы Google мог хорошо читать ваш сайт. Google определяет, насколько высоко ваш сайт появляется в результатах поиска.

Рисунок 1. Пример индексации. Пояснение в оранжевой рамке.

Правильно спроектировав свой сайт, вы улучшите читабельность своего сайта для Google. Для этого начните с schema.org , Основные поисковые системы разработали этот протокол специально для компаний. Это поможет вам легко структурировать информацию на вашем сайте. Ваша контактная информация является важной частью структуры сайта. Вы используете это, чтобы сообщить Google, кто вы и как с вами связаться.

Совет!

Убедитесь, что ваша контактная информация соответствует данным в Google My Business (и других бизнес-профилях).

доступность

Как и ваша физическая компания, ваш онлайн-филиал также должен быть легко доступен для посетителей. Потребители все чаще ищут через мобильное устройство , Эта тенденция будет продолжать расти в ближайшие годы. С 2015 года отдает предпочтение Google «мобильным» веб-сайтам. В 2018 году Google сделала еще один шаг вперед. Поисковая система основана рейтинг результатов поиска по мобильной версии вашего сайта , Если ваш сайт не оптимизирован для мобильных устройств, это отрицательно влияет на рейтинг вашего сайта в результатах поиска.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.