Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Веб-дизайн

  1. Степень бакалавра наук: медиа-искусство - веб-дизайн
  2. Статьи по Теме

Степень бакалавра наук: медиа-искусство - веб-дизайн

  • Никаких заявлений, парковки или ежемесячной платы за материалы
  • 16-месячная программа
  • Сначала завершите занятия по дизайну
  • Книги и расходные материалы все включено
  • Простая оценка перевода кредита
  • ВА утвержден
  • Выучить WordPress, HTML / CSS / PHP / JavaScript / jQuery / AJAX / MySQL / Адаптивный дизайн / Дизайн пользовательского интерфейса и UX

Степень бакалавра наук в области медиаискусства, область изучения веб-дизайна и разработки, готовит студентов к карьере в области веб-разработки и дизайна.

Эта программа построена таким образом, чтобы дополнить революционные изменения в интерактивном дизайне, которые привели к тому, что в первую очередь область графического дизайна для печатных СМИ превратилась в новые арены, объединяющие аудио, видео, текст, графику, анимацию и коммерцию для веб-мира.

Программа начинается с обзора области цифровых медиа с вводными курсами по веб-дизайну (HTML / CSS), производству видео и 3D-анимации, что позволяет им получить полное представление о платформах в области цифровых медиа.

Студенты, заканчивающие программу, получат знания в качестве веб-дизайнеров и веб-разработчиков. Их навыки будут включать разработку функционального веб-сайта для нескольких устройств, создание сценариев, программирование, поисковую оптимизацию, динамический контент, социальные сети и удобство использования.

Учебный план программы фокусируется на веб-программировании (PHP), сценариях (HTML / JavaScript), управлении веб-контентом, веб-анимацией, интерактивными элементами цифрового мультимедиа и удобством использования. Основы принципов дизайна и эстетики также являются неотъемлемой частью учебной программы. Метод обучения будет сочетать лекцию, упражнения с гидом и применение навыков для выполнения проектов.

Студенты должны выполнить все требования курса для младшего специалиста по прикладной науке: графический дизайн, а также для ознакомления с курсами цифровых медиа четвертого семестра. Во втором учебном году студенты будут уделять особое внимание дисциплинам веб-дизайна и продвинутого веб-дизайна. Как и в случае с программами Associate Degree, студент должен взять 4 кредита в каждой из четырех дисциплин: искусство, математика / естественные науки, социальные науки / гуманитарные науки и английский язык / язык. Студенты могут выбирать из следующих предложений. Ни в коем случае нельзя использовать один и тот же кредит для младшего специалиста и бакалавра наук. Кроме того, студенты будут зачислены в PP200, Portfolio Project.

Программа готовит студентов к позициям начального уровня, таким как веб-графический дизайнер и веб-разработчик.

Веб-дизайн был последний раз изменен администратором

Стоимость программы

Статьи по Теме

Адаптивный или адаптивный дизайн? Как выбрать мобильный веб-дизайн - Существуют разные взгляды на адаптивный веб-дизайн и адаптивный веб-дизайн. Узнайте разницу и что лучше выбрать для ваших собственных проектов.

Центр внимания выпускников: Дженнифер Рухман о силе SEO - Что такое SEO и почему это важно для веб-дизайна? Прочитайте, что должен сказать выпускник Platt.

12 трендов веб-дизайна 2016 года и как их использовать - Узнайте все о самых горячих тенденциях веб-дизайна 2016 года и о том, как реализовать их в своем собственном процессе проектирования.

Центр внимания выпускников: Дженнифер Рухман о силе SEO - Что такое SEO и почему это важно для веб-дизайна?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.