Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Веб-позиционирование. Эксперт по SEO Фернандо Суарес руководит предпринимателями <Diario La verdad




Цифровой маркетинг в Перу становится основной стратегией продаж для бизнесменов, поступающих в www.seoconsultin gperu.com

Истории успеха

Вы должны увеличить свои продажи, (51) 1 3884553 / 943-186452 мы размещаем ваш сайт на первых местах в поисковых системах. Бесплатная консультация

Семь лет назад поговорим о веб-позиционирование в Перу это была неизвестная или мало заслуживающая доверия тема, в настоящее время эта услуга является одной из наиболее востребованных крупных и малых компаний, которые хотят улучшить свои продажи до 120%, узнать больше об этом виртуальном мире и о преимуществах, которые Мы можем взять их, если они решат установить бюджет на цифровой маркетинг. Мы проводим интервью со специалистом Фернандо Суаресом, консультантом по SEO, журналистом и бизнесменом, он работал консультантом в испанских и перуанских компаниях.

Зачем выбирать позиционирование в Интернете, если важность традиционных медиа все еще существует?

Ответ очень прост: в Перу более 40% перуанцев имеют доступ к Интернету, то есть почти половина населения разных возрастов, но что отличает пользователя, который входит только для просмотра своей почты и некоторых других сетей Один из наших возможных клиентов заключается в том, что, если кто-то хочет что-то купить или получить какую-либо услугу и искать в Интернете, он почти наверняка станет потенциальным клиентом.

Мы все ищем в интернете. Если вы хотите купить одежду, автомобиль, вы ищете жилье, подарок, ресторан, клинику, вы почти наверняка будете использовать слова, которые соответствуют вашим потребностям, мы оптимизаторы называем их ключевыми словами, и они должны соответствовать требованиям нашего Клиенты позиционируют в Интернете так, размещают фразы, которые могут создавать трафик пользователей на веб-страницах.

А от чего зависит, что ваша работа эффективна?

Факторов несколько, это подразумевает оптимизацию веб-качества текстов, хороших заголовков, безупречного описания того, что вы хотите продать, небольшой вес в Интернете, - в настоящее время Google стал очень требовательным к тем из нас, кто посвящает себя В цифровом маркетинге они создали алгоритмы, отвечающие за отслеживание неэффективности нашего портала и обнаружение их наказания.

Сколько времени может занять веб-позиционирование страницы, чтобы появиться на первых местах?

Время действительно неясно, я разработал проекты, которые заняли у меня всего несколько месяцев, чтобы появиться в хороших местах, как будто я усердно работал над позиционированием в Интернете компаний с большой конкуренцией. Сегодня принято предлагать пользователям трафик в Интернете, и чтобы избежать недоверия, клиенты должны знать, что все измеримо с помощью Google Analytics.

Как вы думаете, цифровой маркетинг будет жизненно важным для компаний в Перу?

Цифровой маркетинг включает в себя несколько стратегий, чтобы сделать ваш бренд или компанию известной, веб-позиционирование - это только одна часть, мы должны упомянуть социальные медиа, онлайн-репутацию. Если вы хотите, чтобы вас знали в Интернете, вы должны установить стратегии, и для этого SEO должен разработать работу, основанную на компетенциях.

Появляется ли новый алгоритм для Panda 4.0, кто знает об этом?

Каждый раз, когда мы говорим о новых алгоритмах, выпущенных Google, все еще предстоит увидеть, что происходит, в моем случае, с SEO Consulting Peru, компанией, которой я отныне управляю, чтобы подготовить исследование, совет, который я даю посвященному чтобы веб-позиционирование было спокойным, наличие Panda 4.0 еще раз проверит качество контента, на этот раз потребуется более 800 слов, Google хочет почувствовать присутствие автора в тексте, оценит взаимодействие В сети с другими социальными сетями, Facebook, YouTube, Twitter, среди прочего, цель Google состоит в том, чтобы подняться на верхние позиции в поисковых системах тем, кто нарушает эти требования, но если вы соответствуете им, нужно быть спокойным.

Является ли услуга цифрового маркетинга дорогой в Перу?

Бюджеты сильно сократились, но мы должны быть осторожны, не все дешево эффективно, важно решения, которые ваш эксперт по позиционированию в Интернете может дать вам, и они, в свою очередь, должны быть видны, в моем случае я настраиваю каждый бюджет таким образом Я даю возможность работать с цифровым маркетингом компаниям, только доказав, что продажи улучшаются, вы можете понять, что веб-позиционирование очень важно для присутствия в качестве продукта или бренда.

Мир для предпринимателей и различные варианты, чтобы стать известным, не заканчивается, Фернандо Суарес убежден, что к 2016 году присутствие Интернета в нашей стране превысит 55%, тогда 35% будут часто испытывать покупки в Интернете и т. Д. В Европе через несколько лет не будет необходимости иметь физический офис, чтобы быть успешным, возможность продавать из дома станет современным вариантом работы.


Зачем выбирать позиционирование в Интернете, если важность традиционных медиа все еще существует?
А от чего зависит, что ваша работа эффективна?
Сколько времени может занять веб-позиционирование страницы, чтобы появиться на первых местах?
Как вы думаете, цифровой маркетинг будет жизненно важным для компаний в Перу?
Кто знает об этом?
Является ли услуга цифрового маркетинга дорогой в Перу?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.