Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Ведущий эксперт Google будет принимать гостей на предстоящей конференции SEO 2013

Вскоре болгарские специалисты по веб-дизайну и веб-разработке получат возможность послушать Марию Мееву - эксперта Google и одного из ведущих специалистов в области качества поиска. Это может произойти во время предстоящего SEO конференция 2013 , который состоится 22 марта в Интер Экспо Центре в Софии. Ожидается, что в мероприятии примут участие более 400 специалистов из интернет-индустрии, а многие из лучших болгарских специалистов в области интернет-размещения проведут лекции во время мероприятия, которые поделятся своим опытом создания качественного контента для лучшей наглядности. результатов на Google.

Визит Марии Моевой стал возможен благодаря успешному партнерству между Google и хостинговой компанией SuperHostig.BG, которая является партнером SEO Conference 2013 и в то же время предоставляет своим клиентам возможность получить бесплатные билеты на SEO Conference через специальная игра в вашем блоге. Организаторами мероприятия также являются SEOM, Cloxy и searchengines.bg.

Мария Моева работает с Google с 2008 года в офисе компании в Дублине, Ирландия, но часто ездит в Россию и другие европейские страны. Она является экспертом в области качества поиска (Search Quality) и аналитиков трендов для веб-мастеров. Мария напрямую работает с командами Инструментов для веб-мастеров, Sitemaps и Search Quality, а также с большим количеством веб-профессионалов из разных компаний и стран. На конференции она выступит с лекцией на тему «Google - Алгоритмические обновления для улучшения качества поиска».

На конференции она выступит с лекцией на тему «Google - Алгоритмические обновления для улучшения качества поиска»

Однодневная специализированная конференция будет полностью посвящен SEO, SEM, социальным сетям, интернет-маркетингу и рекламе. Он ориентирован на специалистов из этого технологического сегмента, компаний, занимающихся поисковыми системами и другими онлайн-сервисами, а также на заказчиков услуг SEO и SEM - владельцев бизнеса, директоров по маркетингу, менеджеров интернет-проектов. На протяжении всего мероприятия они получат исчерпывающую информацию о поисковой оптимизации и маркетинге, коснутся новых стратегий и методов поисковой оптимизации, а также того, насколько важно создавать качественный контент для качественных результатов. Они также поймут, как правильно держать контекстную рекламу. Конференция будет разделена на три потока с 18 60-минутными лекциями и круглым столом на тему оптимизации и маркетинга в поисковых системах. Помимо Марии Моевой, у докладчиков будут известные имена в отрасли, такие как ООМН Овиджак Младенов из SEOM, Василь Тошков из Cloxy, Димитар Димитров из 411Marketing, Станислав Димитров из Hop Online, Иво Илиев из InteractAge, Евгений Йорданов из First Online Solutions из Ivo Apost, Ivo Apost Медиа-группа, Майк Рам из RamSoft, Христо Атанасов из WeKnowHow, Геннадий Воробьев и другие.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.