Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Велопоход по Зеленому озеру

  1. Зеленое озеро в Штирии является не только одним из самых красивых в Австрии, но и довольно хорошим,...
  2. инвестиции
  3. INFO

Зеленое озеро в Штирии является не только одним из самых красивых в Австрии, но и довольно хорошим, чтобы добраться на велосипеде, сообщает репортер DRAHTESEL Марио Седлак .

Если вы хотите ездить на велосипеде в горы, вам обычно приходится приспосабливаться к большим склонам. Не на Lamingtalradweg: почти незаметно он идет от Мюрцталя до хороших 300 метров, где ждет изумрудно-зеленое озеро. На 26-километровом маршруте я справился как удобный велосипед за два с половиной часа.

На 26-километровом маршруте я справился как удобный велосипед за два с половиной часа

В дополнение к Laming. Фото: Ева Мейерхофер

Начало Lamingtalradwegs (R 41) находится менее чем в километре к северу от станции Брук-на-Муре и хорошо обозначено. От железнодорожной станции или Murradweg просто следуйте по небольшой части Mürztalradweg (R 5), затем указатели ведут вас через Мюрц к Берндорфу и туда, к Laming, который в этой точке заперт и уже выглядит удивительно зеленым.

Путь через зеленый прибрежный лес, к сожалению, скоро закончится. Lamingtalradweg обычно бежит рядом или на главной дороге: спуск для семей или неопытных велосипедистов - но там почти непрерывный асфальт. Только напротив Пихль-Гросдорфа находится примечательный гравийный путь. Горный пейзаж - прекрасный фон, который делает тур чем-то особенным. Многие луга выделяются своими травами и цветами из повседневной жизни.

В Tragöß-Oberort я с улыбкой проезжаю мимо платных парковочных мест. Вскоре я прихожу к маленькому приходскому пруду, в котором есть хорошая чистая вода. Чуть позже написано: «Конец Lamingtalradweg». Последние метры до Зеленого озера, я думаю, но тоже без указателей.

На финише

Зеленое озеро на самом деле выглядит довольно бирюзовым. Существуют авантюрные теории происхождения красивого цвета. По моему мнению, причина в мелкой каменной муке, которая накапливается в озере, питаемом талой водой, так же, как озеро Пейто в Канаде и многих других горных озерах.

По моему мнению, причина в мелкой каменной муке, которая накапливается в озере, питаемом талой водой, так же, как озеро Пейто в Канаде и многих других горных озерах

Автор на Зеленом озере

В 2014 году Зеленое озеро было признано самым красивым укромным местом Австрии. С 2016 года дайвинг, купание, катание на лодках и т. Д. Запрещены. Но есть альтернатива: «Озеро Зенззее очень популярно как озеро для купания», сообщает Клаудия Флатшер, управляющий директор туристической региональной ассоциации Hochsteiermark.

Если вы занимаетесь спортом и хотите продолжить Lamingtalradweg, вы можете покататься на Jassingalm. Но тогда все кончено; долина тупик. Чтобы не повторить обратный путь, я толкнул свой велосипед по лесным и естественным лесным дорогам на высоте до 1200 метров над уровнем моря. Вождение запрещено.

Соответственно, только очень немногие туристские велосипедисты проводят ночь в Трагоссе. Я был первым на маленькой ферме, где я спал.

инвестиции

Обозначение Lamingtalradwegs обновляется. Это должно быть готово в сентябре. Половина стоимости оплачивает страховка, которая указана на указателях.

Разрывы займут еще больше времени. В Арндорфе маршрут эскорта запланирован рядом с дорогой. Перед Обердорфом тротуар должен быть расширен. Конечно, это также финансовый вопрос. Последним крупным строительным мероприятием на Ламингталрадвеге было восстановление дороги 2010/2011 с 7,8 км до 9,6 км перед улицей Святого Катхарейна. Здесь сообщество инвестировало 140 000 евро в строительство пешеходно-велосипедной дорожки (дополнительно было выделено 20 000 евро из Фонда активного климата). Это было объявлено в провинции Штирия по запросу DRAHTESEL.

INFO

карта:
tourismus-bruckmur.at/de/natur-bewegen/radfahren.html

Общественный транспорт:
В Ламингтале только автобусы, которые не берут велосипеды.

Прокат электронных горных велосипедов в Капфенберге:
Stadtwerke Kapfenberg
03862 / 23516-2230
возможно возможна также доставка до станции Брук-на-Муре

Купающееся озеро в Пихль-Гросдорфе:
zenzsee.at

Благодарность: Автор благодарит Kapfenberger Eva Meierhofer за актуальную информацию о велосипедном маршруте.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.