Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Вернуться к основам: что такое SEO? | Netregistry Business Factory

  1. Как работают поисковые системы?
  2. Как работает SEO?
  3. Ключевые слова
  4. Обратные ссылки
  5. содержание
  6. Интернет-трафик
  7. Пользовательский опыт
  8. скорость
  9. Социальные медиа
  10. Безопасность
  11. Сколько времени это занимает?
  12. Что дальше?

Если у вас есть веб-сайт, вы, вероятно, слышали термин SEO. Но SEO - это не просто термин маркетинга, это серия маркетинговых тактик.

SEO или поисковая оптимизация - это процесс манипулирования вашим сайтом, который будет легко найден поисковыми системами, такими как Google. Узнайте, что это такое и как оно работает, чтобы вы могли наилучшим образом позиционировать свой бизнес, чтобы его можно было найти в Интернете нужными людьми в нужное время.

Как работают поисковые системы?

Вы когда-нибудь задумывались, как поисковая система показывает результаты, которые вы видите после нажатия «Поиск»? Они фактически работают с использованием алгоритма, который предназначен для обнаружения и возврата веб-сайтов, которые наиболее соответствуют поисковым запросам. Для Google алгоритм ранжирования называется RankBrain , Используя то, что мы знаем о RankBrain, в качестве руководства, мы можем вносить изменения в веб-сайты, которые повысят их шансы на появление на первой странице SERP (страницы результатов поиска).

Как работает SEO?

Средний пользователь поисковой системы нетерпелив. 95% всего поискового трафика никогда не переходят на первую страницу результатов Поэтому можно с уверенностью сказать, что обычно пользователи, выполняющие поиск, скорее начнут новый поиск, чем перейдут на вторую страницу результатов поиска. Цель игры SEO - сделать ваш сайт как можно ближе к вершине поисковой выдачи для связанных ключевых слов. Это для максимальной видимости и кликов.

Есть ряд элементов, которые влияют на ваш рейтинг Google, и все они влияют на то, где ваш сайт находится по отношению к вашим конкурентам. Эти «факторы ранжирования» работают вместе с основной целью предоставить поисковикам актуальный, полезный контент. Итак, что они?

Ключевые слова

Соответствующие и стратегические ключевые слова являются основой успешной кампании SEO. Ваши ключевые слова определяют, по каким запросам ваш сайт появляется. Однако вы не хотите, чтобы ваш контент казался роботизированным, поскольку ключевые слова явно разбросаны по всей странице. Ваш сайт должен говорить с людьми, которые ищут его, на их языке, о том, что они хотят знать. Это означает, что при выборе ключевых слов и фраз вы должны очень внимательно относиться к своему целевому рынку и типам поисковых запросов, которые они делают. Спросите себя, как люди ищут ваши продукты и услуги? Когда вы поймете это, мир SEO станет вашей устрицей.

Обратные ссылки

Обратные или входящие ссылки приходят с других сайтов и указывают на ваши собственные. Есть два типа обратных ссылок; 'dofollow' и 'nofollow'. Ссылки dofollow отслеживаются Google, а ссылки nofollow - нет. Обратные ссылки предоставляют то, что ласково называют «ссылочным соком», что помогает поднять ваш сайт вверх по лестнице результатов. Чем больше ссылочного сока у вас есть, тем лучше вы пользуетесь нашими друзьями в Google. Но количество ссылочного сока определяется не только количеством ссылок на ваш сайт. Качество ваших ссылок самое главное. Ваши обратные ссылки оцениваются по релевантности, авторитету, достоверности и позиции в контенте. Чем выше качество ваших ссылок, тем больше ссылок вы получите.

Чем выше качество ваших ссылок, тем больше ссылок вы получите

содержание

Читаемость является важным фактором ранжирования, который влияет (и зависит) от других факторов ранжирования, таких как ключевые слова и трафик. Обеспечение того, чтобы ваш контент был понятным, актуальным, актуальным и полезным для читателя, является одной из самых важных вещей при создании или обновлении вашего сайта. Ваш контент является средством для ваших ключевых слов; однако, это не должно быть наполнено до краев. Ваши ключевые слова должны быть легко вставлены в текст. Это не только хорошо подходит для алгоритма Google, но и является неотъемлемой частью привлечения ваших читателей. Это, в свою очередь, повышает ваш рейтинг в течение времени, которое посетитель проводит на вашем сайте, что является еще одним рассматриваемым элементом.

Google также одобряет новый контент. Блоги - это отличный способ убедиться, что поисковые системы удовлетворены оригинальностью и свежестью вашего сайта. Начните с одного блога в неделю и посмотрите, как улучшается ваш поисковый рейтинг в Google.

Более длинный контент также хорошо работает в поисковых системах. В последнее время Google начал поддерживать компании, которые размещают на своем сайте статьи в длинных формах, занимая более высокие позиции в поисковой системе. Традиционно 400 слов контента было достаточно, чтобы привлечь внимание Google; однако, теперь блоги с более чем 800 словами работают лучше всего.

Интернет-трафик

Веб-трафик, проходящий через ваш сайт, также играет в алгоритме RankBrain. Опять же, качество - это то, к чему мы стремимся. Простая статистика трафика не имеет большого значения. Алгоритм намного более сложен и учитывает время, которое каждый посетитель проводит на вашем сайте, количество посетителей и рейтинг кликов (CTR), среди прочих факторов.

Пользовательский опыт

Ваш пользовательский опыт имеет первостепенное значение для того, чтобы держать посетителей на вашем сайте. Это влияет на коэффициент ранжирования веб-трафика, поскольку чем чаще ваш сайт посещают, и чем дольше люди остаются на сайте, тем выше ваш сайт будет ранжироваться в результатах поисковой системы по вашим связанным ключевым словам.

скорость

Скорость является одним из наиболее важных факторов ранжирования и фактически играет на элементе веб-трафика выше. У вас есть в среднем 4 секунды, чтобы захватить интерес посетителя. Если загрузка вашего сайта занимает больше времени, скорее всего, вы потеряете этого посетителя. Если в течение этого времени пользователь уходит с вашей страницы, это увеличивает ваш показатель отказов. Более низкий показатель отказов улучшит ваш ранг. Вы можете оптимизировать скорость вашего сайта с помощью кодирования на вашем сайте.

Вы можете оптимизировать скорость вашего сайта с помощью кодирования на вашем сайте

Социальные медиа

Хотя количество социальных ресурсов не обязательно влияет на рейтинг вашей поисковой системы, трафик, который попадает на ваш сайт и привлекает его с этих ресурсов, влияет. Это означает, что действие по обмену вашим контентом не повысит ваш рейтинг, но результат этих акций (т.е. увеличенный трафик) будет. Ссылки на ваш сайт, созданные путем публикации контента в социальных сетях, также помогают укрепить авторитет вашего сайта и повысить авторитет бренда. Это, в свою очередь, положительно влияет на репутацию вашего сайта в Google.

Еще одна вещь, которую следует учитывать, это то, что сайты социальных сетей занимают место в поисковых системах, как и ваш сайт. Сайты социальных сетей, такие как Facebook и Twitter, имеют высокий авторитет из-за большого количества трафика, проходящего через сайты ежедневно. Это означает, что они, естественно, имеют более высокий ранг. Наличие вашего собственного профиля в социальных сетях может повысить ваши шансы на то, что вас найдут в Интернете, просто благодаря укреплению авторитета платформы социальных сетей.

Безопасность

Google, в частности, уделяет пристальное внимание безопасности веб-сайта. В июле 2018 года в результате обновления поисковой системы Google рейтинг сайтов, помеченных как «небезопасные», значительно снизился. Эти сайты были помечены как небезопасные, так как они были лишены последнего сертификата безопасности, называемого SSL. SSL означает Secure Socket Layer и обозначается в URL вашего сайта через «s» после традиционного префикса «http». Вы должны иметь этот сертификат безопасности, если хотите поддерживать и повышать свой рейтинг.

Сколько времени это занимает?

Это может звучать просто, но, как и в случае с Принглз, «как только ты выскочишь, ты не сможешь остановиться!». Заложена закладка на ранней стадии, поэтому в начале предстоит много работы; однако, это не останавливается там. Чтобы сохранить статус вашего сайта в результатах поиска, существует обширный, постоянный мониторинг и обслуживание, которое необходимо поддерживать в течение всей жизни вашего сайта.

Что дальше?

Теперь, когда вы понимаете SEO, следующий шаг - применить его на практике. Вы можете сделать много изменений на свой сайт самостоятельно ; тем не менее, мельчайшие детали поисковой оптимизации постоянно меняются. Для долгосрочного решения лучше всего нанимать тех, кто находится в авангарде каждой новой разработки. Netregistry предоставляет SEO пакеты для всех бюджетов и размеров бизнеса. Для дополнительной информации, поговорите с онлайн-консультантом по решениям сегодня ,

Как работают поисковые системы?
Как работает SEO?
Что дальше?
Как работают поисковые системы?
Вы когда-нибудь задумывались, как поисковая система показывает результаты, которые вы видите после нажатия «Поиск»?
Как работает SEO?
Итак, что они?
Спросите себя, как люди ищут ваши продукты и услуги?
Сколько времени это занимает?
Что дальше?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.