Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Внутренний SEO: как работать с е. хранить контент

1. Части страницы и где они видны в Google

Интернет-магазин похож на книгу, которая содержит страницы - e. сохранить страницы, доступные по ссылке e. магазин или другие веб-страницы. Примеры страниц: название, категории, статьи О нас, контакты, товары и многое другое.

Страница интернет-магазина состоит из:

  • Название - это категории, статьи, заголовок статьи - самый большой текст на странице. В системе Freeshop.lt она написана в формате h1.
  • Текст страницы - это информация, текст, который описывает категорию, предмет, статью.
  • Название - это описание страницы для Google. Ключевые слова и их поисковая система. Мы рекомендуем вам писать ключевые слова по фразам, предложениям, дублирующимся ключевым словам и оставленным ключевым словам.

Мы рекомендуем вам писать ключевые слова по фразам, предложениям, дублирующимся ключевым словам и оставленным ключевым словам

Когда вы вводите ключевые слова или слова на странице Google, Google предоставляет список результатов поиска. Более высокая реклама AdWords приобретается в верхней и правой части списка. После Google AdWords естественные результаты Google отображаются роботом Google из вашего магазина по ключевым словам, которые вы ищете.

Google предоставляет электронную почту В магазине вытащили три части:

  • Синий - поразительная большая ссылка - заголовок страницы, который содержит ключевые слова
  • Зеленая страница ссылки - показывает, куда вы пойдете, когда вы нажмете ссылку. Ссылки на бесплатные магазины формируются автоматически по категориям, товарам и заголовкам статей.
  • Серый текст - это текст, который Google делает из текста на странице. Ключевые слова, которые ищутся в мета-описании или в информации о странице, считаются. Если вы введете метаописания для страниц, они могут отображаться серым текстом.

Если вы введете метаописания для страниц, они могут отображаться серым текстом

2. Что Google формирует естественный список результатов Google

Когда вы вводите ключевое слово в поиске Google или два, три или более ключевых слов (их образец), так часто, как они ищут, Google показывает результаты поиска в соответствии с определенными правилами. Сайты в Поиске Google ранжируются по содержанию x авторитету. Потому что есть много сайтов в Интернете и е. В магазинах, которые продают похожие товары и контент на сайте, используются одни и те же слова, такие как косметика, большие скидки, рекламные акции, онлайн-продажи, названия брендов и т. Д. Программа Google учитывает распространение веб-сайта в Интернете и качество страниц. То есть, если пользователь нажимает на ключевое слово, он найдет информацию, которую хотел найти.

Контент - это текст каждого вашего письма. Страница магазина. Он состоит из слов. Когда вы вводите слово или слова, которые вы хотите найти (два, три и более слов) в Google, Google проверяет, есть ли эти слова в вашей электронной почте. Страница магазина. Если слова найдены, Ваша страница появится в списке результатов Google. Насколько оно высоко в списке, зависит от авторитета вашего сайта, поведения конкурентов и SEO.

Власть е. Распространение интернет-магазина. Сайт старше и содержит больше ссылок на разные страницы вашего магазина с других сайтов, каталогов, сайтов с похожим содержанием, блогов, рекламных сайтов и других источников, поэтому авторитет вашего сайта выше.

Если Google находит одинаковые ключевые слова на нескольких разных сайтах, сайты ранжируются по их полномочиям.

И содержание, и авторитет формируются е. владельцы магазинов, администраторы, специалисты по SEO и так далее.

3. Где е. хранить информацию

Формирование e. Попробуйте содержимое магазина, чтобы убедиться, что на каждой странице есть какое-то содержимое, связанное с заголовком и заголовком страницы, которое расширено различными комбинациями ключевых слов, которые представлены в текстах, ссылками на другие ценные страницы, видео или изображениями с заголовком «заголовок». , описание "описание".

1. Сначала опишите категории: Магазин > Категории > Заполните описания во всех категориях и подкатегориях.

Сначала опишите категории: Магазин > Категории > Заполните описания во всех категориях и подкатегориях

2. Опишите товар> Товары > Опишите описание товара как можно подробнее

Опишите товар> Товары > Опишите описание товара как можно подробнее

3. Введите название и метаописание страниц:
3.1. Компоненты > SEF > SEF URL
3.2. Нажмите на ссылку URL SEF или отфильтруйте требуемую страницу (введите конец ссылки в поле «Фильтровать URL SEF» и нажмите Enter на клавиатуре):

Нажмите на ссылку URL SEF или отфильтруйте требуемую страницу (введите конец ссылки в поле «Фильтровать URL SEF» и нажмите Enter на клавиатуре):

Если это домашняя страница, она может не иметь URL-ссылки или иметь ссылку lt или en. В этом случае выберите строку vernele и нажмите « Изменить» .


3.3. Нажмите на ссылку SEF URL, чтобы настроить заголовок и описание:

4. Введите Global e. Название магазина: Сайт > Глобальная конфигурация

5. Введите полезные статьи о е. магазин товаров или другой информации, связанной с контентом, которая принесет пользу покупателю

Создать пункт меню с текстом статьи>

4. Какую информацию предоставить и как работает Google

Мы рекомендуем вам писать ключевые слова и их комбинации гладкими предложениями на литовском языке в соответствии с языковой культурой, пунктуацией и правилами правописания. Google читает информацию слева направо, поэтому самые важные слова должны быть оставлены. Не копируйте контент онлайн, потому что Google наказывает его за лучшее переписывание и создание ваших собственных уникальных текстов.

Чтобы объяснить более подробно, что и как писать e. В магазине пример заполнения информации о странице категории:

Глобальное название магазина:
е. магазин для маленьких и больших - XXX.lt

! Эта фраза должна точно сказать, что ваш магазин, что это такое. Фраза будет отображаться в конце заголовка каждой страницы и будет частью поиска по ключевым словам.

Заголовок страницы категории (заголовок):
Ребенок и дети хорошая цена | Игрушки, автокресла, тележки онлайн

! Эта фраза должна конкретно сказать, что ваша страница. Самые важные слова слева, слова не повторяются. Google найдет вашу страницу, если покупатель ищет в Google следующие слова и их образцы: детские товары; товары для младенцев и детей; товары для детей по хорошей цене; хорошая цена; игрушки; игрушки по хорошей цене; автокресла для детей; детские автокресла онлайн и т. д. При написании фраз гугл понимает их как комбинации.

Заголовок страницы категории :
Товары для младенцев и детей

! Хотя обычно имя не слишком длинное, важно, чтобы оно совпадало с заголовком и было ясно на странице. Часто названия продуктов содержат только модель продукта - ошибочно искать меньшинство, писать рядом с моделью и объяснять, что это: ролик, телевизор или крем.

Текст страницы категории:
В интернет-магазине вы можете купить товары по привлекательным ценам для младенцев и детей. Диапазон обновляется ежедневно, до 50 процентов. скидки, акции. В этой категории вы найдете большой ассортимент безопасных и экологически чистых игрушек, различные предметы для малышей: от подгузников, пустышек до ботинок, колготок, платьев, обуви и другой одежды. Мы также не забыли о безопасном автомобильном путешествии для детей. Различные, известные производители тележек, автокресел и аксессуаров.

Товары, которые мы продаем, доставляются не только в крупные города (Вильнюс, Каунас, Клайпеда), но и в другие города. Закажи сегодня, получи партию почты завтра. Вы также можете найти интересные товары в категории Товары для дома и интерьера (ссылка)

! Этот текст дополняет заголовок (описание) заголовка страницы. Google найдет вашу страницу, если клиенты включают слова или комбинации слов, которые есть в этом тексте. Например, Игрушки в Вильнюсе (игрушки из заголовка и текст в Вильнюсе из текста); Привлекательные производители тележек по привлекательным ценам и другие словосочетания.

ЧТО НАПИСАТЬ. Для публикации требуется контент, который объясняет, чем вы торгуете, описывает характеристики вашего товара, уникальность вашего магазина на рынке и пишет другую соответствующую информацию, которую покупатели могут искать. Вы можете использовать слова, фразы, предоставленные Google Expression Bar и Google Keyword Research Tool, чтобы использовать слова при написании текстов.

5. Очистка SEF «кеша» после изменения метаданных e. в магазине

Изменения в среде SEF требуют очистки временного кэша SEF: Компоненты > SEF > щелкните правой кнопкой мыши значок « Очистить кэш»

И повторно очистите временный кэш: Инструменты > Очистить кэш > Отметить строку Sef и удалить

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.