Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Восхождение на вершину: SEO, Google Penguin 2.0 и ваш собственный бизнес хранения данных

  1. (Кратко) более глубокий взгляд
  2. Почему мы любим подход Google
  3. Итак, Пингвин 2.0
  4. Давайте посмотрим на два примера
  5. Какое последнее слово?

Эта статья первоначально появилась в сентябрьском выпуске 2013 года Мини Storage Messenger Журнал.

SEO - это один из тех терминов, которые использует ваш подкованный в бизнесе приятель, пока вы вежливо киваете и пристально смотрите на свой коктейль. Для многих людей SEO может показаться неопределенным, но немного пугающим, и его важность может быть неясной. SEO также является одной из тех вещей, к которым люди стремятся либо с энтузиазмом относиться, либо пренебрегать апатией. И, как владельцы собственного склада, так и персонал, мы можем испытать искушение сделать это.

Для наших целей давайте дадим забавное базовое определение SEO, лишенное любого причудливого языка:

SEO относится к процессу привлечения потенциальных клиентов к вашему бренду, чтобы ваш сайт показывался выше в поисковых системах.

Так что, если я живу в вашем городе и я ищу само хранилище, цель состоит в том, чтобы ваше хранилище появилось первым в поисковой системе, такой как Google. Поскольку я занятой человек и не собираюсь тратить много времени на просмотр всех объектов, которые появляются рядом со мной, очень вероятно, что я посещу только первые несколько хранилищ, которые производит поисковая система.

Довольно просто, правда? Концепция, конечно, есть.

(Кратко) более глубокий взгляд

Конечно, есть много факторов, которые входят в эту концепцию. Стивен Лэм, менеджер по работе с клиентами здесь, в storEDGE, освещал многие из них в своем недавнем вебинар, посвященный практике SEO , Большая часть хорошего SEO обеспечивает хороший контент на вашем сайте, и вы, наверное, слышали это раньше. Тем не менее, есть так много других моментов, которые нужно учитывать, таких как внутренние ссылки, якорный текст, внешние ссылки, спам в комментариях, удобство использования вашей страницы, карты сайта и сканирование страниц. 1 Итак, все начинает усложняться.

Google разрабатывает подробные алгоритмы, позволяющие рассчитать, какие веб-сайты должны получить эти желанные места на первой странице результатов поиска. Более того, Google постоянно работает над настройкой этих формул, а это означает, что вам нужно усердно работать, чтобы: 1) разместить свой сайт в одном из этих замечательных мест и 2) сохранить свой сайт в одном из этих замечательных мест.

Это работает так, что Google всегда готов продемонстрировать лучшие веб-сайты. Если твое лучшее на какое-то время, отлично! Но если ваш конкурент усердно работает над улучшением своего сайта, и он в конечном итоге превосходит вас, его сайт будет расти в рейтинге, а ваш - вниз. Таким образом, чтобы удержать первое место, вы должны работать усерднее, чем ваш сосед. Это особенно важно, когда Google изменяет свою формулу, потому что, если вы не подстраиваетесь, а ваш конкурент делает это, вы, скорее всего, упадете, в то время как он может подняться в рейтинге.

Почему мы любим подход Google

Вот сделка. Это не неправильно, чтобы хотеть верхнюю позицию в Google. Приобретение первого места увеличивает трафик на ваш сайт, а в индустрии самообслуживания приносит больше новых клиентов на ваш объект. Если у вас есть веб-сайт, вы должны автоматически хотеть самого высокого ранга, который вы можете получить. Однако проблема возникает, когда бизнесмены решают захватить эту первую позицию, используя отрывочную маркетинговую тактику. Люди, подобные этому, пытаются «обмануть» Google, думая, что их сайты являются лучшими, изучая работу SEO, а затем подражая им поверхностно.

Эти люди при поиске клиентов могут называть себя экспертами и энтузиастами SEO. Но все, что они на самом деле делают, это пытаются повысить рейтинг, не предпринимая никаких усилий, чтобы по-настоящему улучшить пользовательский опыт этого сайта. Их единственная цель - работать с алгоритмами Google, чтобы получить желанный рейтинг, не выполняя при этом тяжелой работы.

Но цель Google состоит в том, чтобы отрицать ценность для тех, кто тратит больше времени на создание отличного сайта, чем на разработку отличного сайта. Возьми это от Мэтт Каттс глава команды Google по веб-спаму, который неоднократно информирует мастеров по поисковой оптимизации о том, что лучший способ получить хороший рейтинг в Google - это создать превосходный опыт для пользователя. Он много раз обращал свои мысли к пользователю, как он это делал в своих видео о Лучшие ошибки SEO , заблуждения о SEO , а также качества хорошего сайта ,

Google помогает нам отступить и взглянуть на наш бизнес с более широкой перспективы. Естественно, мы хотим продавать наш бренд и стремимся извлечь из этого прибыль. Но как только мы выходим за пределы наших складов и становимся покупателями где-то еще, мы хотим получить хороший опыт. Google помогает клиентам в их поиске и совершении покупок, и даже без угрозы наказания за плохую практику SEO мы должны желать того же. Так же, как я пришел к выводу, как мы переоценили наши взгляды на обслуживание клиентов нам нужно помнить, что значит быть клиентом, когда мы продаем наш бренд самоконтроля нашим сообществам. Проблема в том, что мы уделяем большое внимание тому, что Google делает с результатами поиска, но мы забываем, почему они это делают.

Итак, Пингвин 2.0

Что это вообще? Это второе поколение алгоритма веб-спама от Google, выпущенное 22 мая 2013 года.3 Penguin 1.0, выпущенный в начале 2012 года, предназначалось для создания неестественных ссылок и профилей ссылок (оба из которых обычно используются для получения более высокого рейтинга), и его целью было отказаться от него. рейтинг сайтов для виновных - иногда более чем на 90% за одну ночь.4 5 По сути, это был маяк хороших новостей для тех, кто следовал хорошей практике SEO, и вредное препятствие для тех, кто проводил время, пытаясь обмануть систему.

Многие сайты, например, сосредоточены на создании ссылок - что повышает рейтинг в результатах поиска Google. Вместо того, чтобы усердно трудиться, чтобы получить содержательные ссылки из авторитетных источников в той же области, эти веб-мастера будут делать такие вещи, как манипулировать якорным текстом или платить другим за ссылки на их сайты.6 Большую часть того, что поймал Penguin 1.0, были такие случаи, как этот, Поскольку оплата за ссылку не показывает никаких признаков о качестве сайта. Например, авторитетный сайт в индустрии самостоятельного хранения должен ссылаться на ваш сайт только в том случае, если на ваш сайт стоит ссылаться; если вам удастся получить эту ценную ссылку, алгоритмы Google распознают авторитет сайта и учитывают его при принятии решений относительно места вашего сайта.

Было много «серебряных пуль», на которые веб-мастера могли бы рассчитывать, чтобы повысить SEO, при этом забывая (или игнорируя) акцент, который Google уделяет демонстрации сайтов, обеспечивающих лучший пользовательский опыт. Хотя создание ссылок - это только один из способов повышения рейтинга, Google определяет множество различных элементов при определении лучших сайтов, таких как: заголовки и описания, якорный текст, ссылки (как входящие, так и исходящие), пересечение или триангуляция ссылок, скорость страницы, пользовательский сгенерированный спам в комментариях, перенаправления, чрезмерная оптимизация не относящихся к контенту элементов, alt-атрибутов, проблем с рекламой, проблем с сканированием, вредоносных программ или мошеннических сайтов.

Неудивительно, что Penguin 2.0 смотрит на многие из тех же факторов. Основное различие между этими двумя обновлениями заключается в том, что, в то время как Penguin 1.0 действительно оценивает только домашнюю страницу любого данного сайта, 2.0 смотрит за пределы домашней страницы и анализирует все страницы, которые предлагает сайт.

Хотя было много спекуляций и ажиотажа, приведших к выпуску, многие эксперты SEO отметили, что ни одно из этих изменений не стало неожиданностью. Многие из новых функций в обновлении алгоритма имели поразительное сходство с первой версией Penguin. Дэвид Като из Search Engine Watch даже отметил, что на самом деле более примечательно, сколько времени потребовалось Google, чтобы наказать самых злоумышленников в SEO, чем тот факт, что они были наказаны вообще.

Дэнни Гудвин, также из Search Engine Watch, нашел время, чтобы обрисовать в общих чертах пять самых больших проблем с ссылками что и Пингвин 1.0, и Пингвин 2.0 изучили:

  1. Платные текстовые ссылки с использованием точного соответствия текста привязки. Вместо того, чтобы предоставлять ценную ссылку пользователям, спамеры работают над повышением своего рейтинга, оплачивая определенные условия на ряде веб-сайтов. Неудивительно, что это было проверено Google, потому что практика платных текстовых ссылок, использующих текст привязки с точным соответствием, явно противоречит рекомендациям Google и существует уже некоторое время.

  2. Комментировать спам. Спамеры пытаются улучшить свой рейтинг в Google, оставляя сотни или тысячи комментариев на других страницах со ссылкой на свой сайт. Эти спамеры не создают комментарии для пользователей; они создают их для создания ссылок и повышения рейтинга.

  3. Гостевые посты на сомнительных сайтах. Гостевые посты могут быть отличным способом заработать ссылки, но эти посты должны быть на авторитетных и / или качественных сайтах. Хиты сайтов обычно были заполнены некачественными статьями и точным текстом привязки.

  4. Статьи по маркетингу сайтов. Эти веб-сайты предоставляют предприятиям возможность представлять статьи для большей информации и посещаемости своего веб-сайта. Сайты, подобные этим, либо предоставляют слабый контент, либо его мало, но при этом содержат ссылки с точным текстом привязки.

  5. Ссылки с опасных сайтов. Эти сайты включают веб-сайты, которые были помечены для вредоносных программ, всплывающих окон и других спам-проблем. Как и в случае со спамом в комментариях, злоумышленники могут ссылаться на ваш веб-сайт и многие другие, чтобы повысить рейтинг или установить вредоносное программное обеспечение на компьютер пользователя.

В целом, Google оценил, была или нет практика SEO для улучшения работы пользователя или для манипулирования системой. Для тех, кто больше работал над тем, чтобы обмануть поисковую систему, чем над разработкой хороших методов SEO, рейтинг Penguin 2.0.4 сильно пострадал.

Давайте посмотрим на два примера

Чтобы увидеть влияние Penguin 2.0 на компании, занимающиеся самостоятельным хранением данных, и их веб-сайты, нам нужно глубже изучить и узнать, как именно изменился рейтинг этих сайтов до и после Пингвина. Мы провели этот процесс, собрав данные рейтинга Google для более чем миллиона комбинаций ключевых слов, связанных с собственным хранилищем. Эти комбинации были созданы путем включения различных вариантов терминов, связанных с самостоятельным хранением, таких как «собственное хранение, единицы хранения, хранилища, общественное самостоятельное хранение» и так далее. Этими поисками по ключевым словам мы подключили более 10 000 городов, чтобы получить хороший диапазон данных. Те же поиски по ключевым словам (включая местоположения), которые использовались для поиска рейтинга в январе 2013 года, использовались для поиска рейтинга в мае 2013 года для соответствующих веб-сайтов.

После выполнения этого процесса и просмотра сотен веб-сайтов различных компаний и соответствующих результатов рейтинга мы обнаружили, что большое количество людей попало в два разных «лагеря». Первым был один из значительного увеличения между январским (или до-пингвинским) рейтингом и майские (постпингвинские) рейтинги. В другой партии произошло значительное снижение рейтинга - скорее всего, в результате обновления алгоритма Penguin. Мы выбрали «Веб-сайт A» и «Веб-сайт B», потому что они попадали в средний набор данных для каждой группы компаний. Каждый из них имеет более 30 хранилищ на основных рынках по всей стране. Ни один из этих двух сайтов не был редким случаем; на самом деле, вместе они представляют именно то, что мы видели во всей индустрии самообслуживания. Многие различные объекты могут оказаться с очень похожими данными либо на веб-сайте A, либо на веб-сайте B.

На графиках ниже будут показаны рейтинги SERP для двух веб-сайтов в январе и мае. SERP расшифровывается как страница результатов поисковой системы, и это означает только то, на что это похоже: страница, на которую попадает пользователь после ввода в поиске Google. На первой странице результатов поиска Google есть 10 «позиций». Поэтому на графиках ниже показано, сколько поисковых запросов по ключевым словам произвело соответствующий веб-сайт на первой странице поиска Google. Ось X показывает рейтинг SERP 1-10, а ось Y - количество раз, которое веб-сайт показывал в этой позиции для различных ключевых слов.

Поскольку нам нравится делать вещи простыми, мы будем помнить следующее:

красные столбцы выше, чем синие столбцы = хорошо

(Пингвин 2.0 повысил рейтинг сайта)

синие полосы выше, чем красные полосы = плохо

(Пингвин 2.0 снизил рейтинг сайта)

Итак, вот что мы нашли для веб-сайта A и как Penguin 2.0 повлиял на его рейтинг:

Чтобы разбить этот график, составим несколько примеров. Таким образом, на сайте А было 40 результатов на первой позиции на странице результатов Google еще в январе. Это означает, что 40 различных поисков - скажем, «самообслуживание в Атланте», «нью-йоркское хранилище», «хранилища KC», «хранилище Сакраменто» и т. Д. - произвели целевые страницы с веб-сайта A в самом первом рейтинге 40 раз. , После выпуска Penguin 2.0 только результаты 14 из этих поисков по ключевым словам были по-прежнему на первой позиции.

Конечно, компания сайта А хочет, чтобы все майские рейтинги были лучше январских (или чтобы красные столбцы были выше синих). Взять, к примеру, пятую позицию. В январе было 11 поисковых запросов по ключевым словам, что привело к тому, что сайт А оказался на пятом месте. После выпуска Penguin 2.0 более чем двойной (24) поиск по ключевым словам привел к тому, что сайт А занял пятое место. Для половины рейтинга это имело место. В случаях, когда рейтинги были понижены, что-то в алгоритме 2.0 заставляло Google воспринимать Веб-сайт А как менее релевантный для пользователя, чем другие сайты в рамках того же поиска.

Для того чтобы дать более полное представление о том, что алгоритм делал с каждым веб-сайтом, мы представили эти результаты для десяти результатов на первой странице поисковой выдачи Google. Но мы знаем, что первые три позиции действительно важны. По оценкам, 77% кликов переходят к первым трем результатам, при этом первая позиция получает ошеломляющие 53% кликов. Подумайте об этом: это имеет смысл. Когда вы ищете что-то в Google, как часто вы смотрите намного дальше, чем первые три результата? Ваши клиенты такие же.

Давайте уточним рейтинг веб-сайта A на первую, вторую и третью позиции:

Давайте уточним рейтинг веб-сайта A на первую, вторую и третью позиции:

Теперь мы можем сказать, что владелец Веб-сайта А может не радоваться обновлению Penguin 2.0. Это место, которое все хотят - первая позиция в поисковой выдаче - упало на 26 результатов после выхода Penguin 2.0. Это падение на 65% в первой позиции, где нажимают 53% потенциальных арендаторов. Мы не можем знать, что привело к такому резкому падению рейтинга веб-сайта A, поскольку мы активно не управляем его веб-сайтом. Что мы действительно знаем, так это то, что это снижение произошло после выпуска Penguin 2.0, алгоритма, предназначенного для улучшения рейтинга сайтов более высокого качества и снижения рейтинга других сайтов.

Теперь давайте сравним изменение рейтинга веб-сайта A с рейтингом веб-сайта B, типичного сайта StorEDGE с более чем 30 объектами:

На первый взгляд графики могут выглядеть довольно схожими, но данные, которые они предоставляют, явно демонстрируют резкое различие между компаниями. В то время как на обновление веб-сайта Penguin 2.0 негативно повлиял веб-сайт A, веб-сайт B значительно вырос в рейтинге Google. Опять же, давайте подробнее рассмотрим три верхние позиции:

Хотя у веб-сайта B было меньше результатов в третьем месте, 11 новых поисков по ключевым словам разместили его на первой позиции, увеличение на 68%, когда кликают 53% вероятных арендаторов. Какой сайт вы бы предпочли иметь?

Какое последнее слово?

Понятно, что SEO - это и простой термин, и сложная тема, и мы мало что рассказали. Конечно, есть вещи, которые мы все еще можем узнать о SEO, прежде чем стать мастерами в этой области. Что мы можем понять, так это то, что выпуск Penguin 2.0 представляет собой прекрасную возможность пересмотреть вашу тактику SEO. Если на этот раз ваш сайт не попал, имейте в виду, что Google постоянно работает над тем, чтобы предоставить потенциальным арендаторам сайты самосохранения самого высокого качества, и продолжит оттачивать свои алгоритмы для достижения этой цели.

Важность хорошей практики SEO нельзя игнорировать. Со следующим алгоритмом или обновлением, которое обязательно выйдет, вы хотите владеть сайтом, который получает ключевые слова и рейтинг по всем направлениям. Чтобы сделать это, вам нужно постоянно оценивать, что вы делаете с SEO - потому что он никуда не денется. 9 Если вы собираетесь приложить усилия к тому, чтобы иметь сайт, вам нужно позаботиться о том, как этот сайт будет оцениваться в рейтинге. Поисковые системы (или если это вообще будет ранжироваться).

В целом, помните, что есть много способов попытаться перехитрить или опередить Google и его усилия. Но вместо того, чтобы тратить свою энергию, работая на то, что, как вы знаете, не приносит пользы потенциальным клиентам и может в конечном итоге нанести вред вашему рейтингу, почему бы не потратить время на то, чтобы разработать для своих пользователей исключительный опыт в Интернете? Мы знаем, что наиболее эффективный способ продвижения нашего бренда - это использование органических стратегий, и это может потребовать некоторого изучения. Некоторые большие ресурсы по этой теме включают Руководство для начинающих по SEO и гугл Руководство для веб-мастеров , Естественно, процесс обучения может быть заполнен методом проб и ошибок, и Google это понимает. Однако существует большая разница между ответом на предупреждения Google ответственно, чем намеренным противодействием соглашениям поисковых систем.

Вот в будущее, наполненное все более и более улучшенными методами SEO!

1 Кристина Шахингер, « Миф о контент-маркетинге, новый SEO и Penguin 2.0 " (2013)

2 Мэтт Каттс, « Чего нам ожидать в ближайшие несколько месяцев с точки зрения SEO для Google? " (2013)

3 Мэтт Каттс, « Пингвин 2.0 выпущен сегодня " (2013)

4 Дэнни Гудвин, « Google Penguin 2.0 жертвы: почему сайты попали " (2013)

5 Гленн Гейб, « Исходные данные Penguin 2.0 - более глубокое обновление, но не более широкое " (2013)

6 Дэнни Гудвин, « Обновление Google Penguin: влияние разнообразия якорного текста и релевантности ссылок »(2012)

7 Дэвид Като, « Каждая SEO Серебряная Пуля потерпит неудачу " (2013)

8 Питер Янг « Более 40% больше людей нажимают на первый результат »(2012)

9 Энн Смарти, « Контент-маркетинг 101: определения, каналы и истории успеха " (2013)

Довольно просто, правда?
Что это вообще?
Когда вы ищете что-то в Google, как часто вы смотрите намного дальше, чем первые три результата?
Какой сайт вы бы предпочли иметь?
Какое последнее слово?
Мэтт Каттс, « Чего нам ожидать в ближайшие несколько месяцев с точки зрения SEO для Google?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.