Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Все, что вам нужно знать об алгоритме свежести Google

  1. Что такое свежий контент?
  2. Запрос заслуживает свежести
  3. Свежий контент
  4. Как вы повышаете свою оценку свежести?
  5. Свежий контент против Вечнозеленый контент
  6. Заключение

На данный момент, есть довольно хороший шанс, что вы уже качаете качественный контент в своем блоге как часть своей маркетинговой стратегии онлайн

На данный момент, есть довольно хороший шанс, что вы уже качаете качественный контент в своем блоге как часть своей маркетинговой стратегии онлайн. Вы понимаете, насколько важен хороший контент не только для создания потенциальных клиентов, но и для того, чтобы фактически захватывать новые источники; В конце концов, Google вознаграждает хороший контент, предоставляя вашему сайту более высокие рейтинги в поисковых системах, что помогает повысить узнаваемость вашего бренда.

Однако качество вашего контента - которое алгоритм Google определяет с помощью различных факторов, от входящих ссылок до социальных сигналов (таких как лайки в Facebook и акции) - не единственное, на что алгоритм Google обращает внимание. Он также учитывает, насколько свежий ваш контент .

Что такое свежий контент?

Что такое свежий контент

Есть как минимум четыре основные категории что алгоритм Google использует для определения рейтинга страницы в поисковых системах - общие результаты, мобильные результаты, локальные результаты и свежие результаты. Все это - попытка Google распознать различный вид поиска, чтобы ответить на них более точно.

Свежесть результатов - это чувствительное ко времени измерение четырех результатов поиска. Чтобы описать, что такое свежие результаты, нам нужно сначала узнать о том, какой тип поискового запроса вызывает свежие результаты. Это то, что известно как Query заслуживает свежести .

Запрос заслуживает свежести

Query заслуживает свежести (QDF) - это запросы, которые внезапно стали очень популярными в определенный момент времени по сравнению с их обычной активностью. Например, для ключевого слова «Дональд Трамп» количество запросов, сделанных по этому ключевому слову, относительно стабильно, но резко возрастает, когда он объявил о своей президентской кампании в июне 2015 года.

Например, для ключевого слова «Дональд Трамп» количество запросов, сделанных по этому ключевому слову, относительно стабильно, но резко возрастает, когда он объявил о своей президентской кампании в июне 2015 года

Когда количество определенных запросов, сделанных в определенный момент времени, резко увеличивается, это указывает на актуальную тему, которая требует свежих результатов.

Когда произойдет всплеск объема поиска, Google обнаружит его и узнает, что с этим конкретным ключевым словом что-то происходит в данный момент времени. Пользователи хотели бы знать последние достижения в этой конкретной теме, поэтому они заслуживают только последние результаты .

Для решения этой задачи Google применяет оценку свежести и определяет приоритеты веб-сайтов с высоким показателем свежести (свежие результаты) по сравнению с веб-сайтами с низким показателем свежести (устаревшие результаты) . Этот фильтр будет применяться до тех пор, пока интерес к теме остается высоким.

Свежий контент

По своей сути свежий контент - это контент, который является актуальным, достойным публикации и актуальным для текущих событий. Например, история с Дональдом Трампом, принимающим The Apprentice, - это старые новости, а это значит, что они не свежие. Когда кто-то ищет «Дональд Трамп» сегодня, он, вероятно, больше не интересуется тем, кого Дональд Трамп уволит на этой неделе в «Ученике» , но хочет получать информацию о своей нынешней президентской кампании.

Когда кто-то ищет «Дональд Трамп» сегодня, он, вероятно, больше не интересуется тем, кого Дональд Трамп уволит на этой неделе в «Ученике» , но хочет получать информацию о своей нынешней президентской кампании

Свежее содержание предоставляет последнюю информацию для трендовых запросов.

Оценка свежести, которую Google применяет к контенту, помогает обеспечить более высокий рейтинг релевантного контента, чтобы его результаты лучше соответствовали поисковым запросам их пользователей .

Создание свежего контента, такого как чувствительный ко времени контент, является отличным способом привлечь интерес ваших читателей и задействовать всплеск поисковых запросов по актуальным темам . У вас также будет намного меньше конкурентов, потому что большая часть устаревшего контента будет вытеснена, оставляя лишь несколько других веб-сайтов с новыми результатами, чтобы конкурировать с ними.

Еще один момент, о котором стоит упомянуть, QDF занимает довольно значительную часть всего поиска в Google - примерно 35% всех поисков. в соответствии с Google , Это ОГРОМНО, учитывая, что Google обрабатывает до 3,5 миллиардов запросов в день!

Недостатком извлечения выгоды из трендовых или вирусных тем является то, что они больше не будут привлекать много трафика, когда тема станет устаревшей.

Конечно, создание свежего контента также имеет недостаток - оно теряет свою ценность, когда тема теряет актуальность. Например, статья о президентской заявке Дональда Трампа была бы очень актуальна сейчас, но если он выпадет из гонки, будет побежден своим демократическим оппонентом или избран президентом, этот оригинальный контент больше не будет актуален . По этой причине очень полезно сбалансировать как вечнозеленое, так и свежее содержимое, а не полностью, в зависимости от одного типа содержимого.

Как вы повышаете свою оценку свежести?

Нетрудно понять, почему свежий контент может помочь улучшить ваш рейтинг и как вы пропустите, не обращая на них внимания. Вы не обязательно хотите, чтобы весь ваш контент был свежим - должен быть баланс между «свежим» контентом и «вечнозеленым» контентом, то есть контентом, который не чувствителен ко времени и который всегда будет оставаться актуальным (например, « как »статьи).

Но только написание контента, который актуален и основан на одних только текущих событиях, не гарантирует вам высокую оценку свежести. Точно так же, как работают общие результаты поиска Google, написание хорошего контента само по себе недостаточно для того, чтобы вы получили рейтинг, потому что Google нуждается в других факторах для оценки качества вашего контента и его релевантности для поисковых запросов, таких как количество обратных ссылок. , полномочия домена, а также использование ключевых слов.

Так что теперь вы, вероятно, задаетесь вопросом: « Тогда что мне нужно сделать, чтобы получить высокий балл свежести? «Ну, давайте рассмотрим некоторые факторы, которые алгоритм Google учитывает, давая вам оценку свежести:

  • Улучшите время ожидания. Время ожидания - это количество времени, которое ваши посетители проводят на вашем сайте. Google сравнивает время ожидания первого посещения читателя с последующими посещениями. Если они проводят меньше времени на вашем сайте во второй или третий раз, Google будет считать, что ваш контент устарел. Если посетитель проводит больше времени на вашем сайте после последующих посещений, Google будет считать, что ваш контент свежий.

    Если пользователи остаются на вашем сайте дольше, чем их предыдущий визит, ваш сайт будет считаться новым.

    Отлично, так как ты держать посетителей на вашем сайте на более длительные периоды времени при их следующих посещениях? Есть несколько вещей, которые вы можете сделать - предоставить внутренние ссылки с похожим контентом, который они могут прочитать, направить их на общедоступный форум, где они могут обсудить соответствующие темы с другими читателями, или предложить им обсудить свое мнение на странице комментариев. Чем больше стимулов вы предоставляете для привлечения читателей, тем лучше будет время вашего пребывания.

  • Регулярно обновляйте свой сайт - ничто не кричит «устаревший контент», а не регулярное обновление сайта. Google приравнивает бездействие к устареванию. Если вы не публиковали в своем блоге более месяца, Google примет это к сведению и снизит ваш рейтинг свежести.

    Более частое обновление вашего сайта увеличит его свежесть.

    Помимо того, что вы регулярно публикуете контент в своем блоге, вы также должны постоянно обновлять свою бизнес-информацию. Вы действительно не пытаетесь изменить свой физический адрес, и не удосужились обновить его до лучших времен года.

  • Убедитесь, что ваши входящие ссылки не приходят с устаревших веб-сайтов - конечно, входящие ссылки показывают Google, что ваш контент должен быть хорошим - в противном случае, зачем кому-то еще ссылаться на него? Тем не менее, Google также определит источник ваших входящих ссылок.

    Ссылки из других источников Fresh также увеличат ваш показатель свежести.

    Если веб-сайт, который не обновлялся в прошлом месяце, ссылался на ваш контент, он сочтет эту ссылку устаревшей, что повредит вашему баллу свежести, а не поможет. Вы хотите, чтобы ваши входящие ссылки приходили с веб-сайтов, которые постоянно обновляются.

  • Получайте растущие обратные ссылки с течением времени. Одна из самых больших ошибок, которую совершают маркетологи, состоит в том, чтобы выходить и пытаться получить как можно больше обратных ссылок в момент публикации контента. Да, обратные ссылки - хороший способ повысить SEO вашей страницы, но не спешите. Вместо того, чтобы просто учитывать общее количество обратных ссылок, для сайтов с положительным ростом количества обратных ссылок дается оценка свежести.

    Растущее количество обратных ссылок означает свежий контент, поэтому больше внимания уделяйте распространению, а не только цифрам.

    Сокращение количества обратных ссылок сигнализирует о том, что контент становится устаревшим, даже если первоначальное количество огромно. Вместо того, чтобы сосредотачиваться только на числах, научитесь распределять ваши ссылки за более длительный период времени с возрастающей тенденцией - получение десяти обратных ссылок в день публикации контента, а тридцать обратных ссылок через неделю - намного лучший показатель его свежести, чем получить сорок в первый день и ни одну неделю спустя.

Свежий контент против Вечнозеленый контент

Угадайте, какой из них портится через неделю?

Не позволяйте рейтингу свежести Google напугать вас до мысли, что важен только свежий контент. Как мы уже говорили ранее, хорошо иметь баланс между ними. В то время как свежее содержимое способно накапливать тонны трафика на своей высоте, одно хорошее вечнозеленое содержимое все же может принести больше общего трафика в долгосрочной перспективе. В конце концов, свежесть - это лишь один из многих факторов, которые Google учитывает.

Вот как выглядит свежее и вечнозеленое содержимое:

Fresh Evergreen Меньше конкуренции Высокая конкуренция Высокая концентрация трафика за короткий промежуток времени Постоянный поток трафика в сверхурочные часы Большой интерес для пользователей Не требует больших исследований по актуальным темам Потеряет ценность после того, как тема устарела Содержание актуально все время Нужно постоянно добавлять новое свежее содержимое, чтобы поддерживать трафик. Трафик увеличивается по мере добавления сверхурочных новостей. Новости, вирусный контент, постоянно обновляемые темы, регулярно повторяющиеся события. Общая информация, как это, учебник.

Как видите, оба типа контента имеют свои плюсы и минусы.

Заключение

Так какой именно вывод вы должны сделать из всего этого? Прежде всего, всегда учитывайте потребности своей целевой аудитории при создании контента. Если ваша аудитория находится в поиске интересного контента, вам нужно сосредоточиться на создании свежего контента и обратить внимание на факторы, которые алгоритм Google использует для определения свежести.

Но если ваш сайт в большей степени основан на предоставлении информационного контента, который можно охарактеризовать как вечнозеленый контент, то не пытайтесь полностью изменить свою контентную стратегию, чтобы повысить рейтинг свежести. По сути, не бойтесь алгоритма Google - думайте о них как о различных инструментах, которые могут быть полезны в различных ситуациях.

Копирайтер с предыдущим опытом разработки компьютерных симуляций, управления веб-сайтами и работы в социальных сетях. Заинтересованы в Google Patents, Графике знаний и опросе всего.

Что такое свежий контент?
Что такое свежий контент?
Как вы повышаете свою оценку свежести?
Отлично, так как ты держать посетителей на вашем сайте на более длительные периоды времени при их следующих посещениях?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.