Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Введение в SEO: что это такое и для чего

  1. Видимость это все
  2. Ключевое слово и запрос

Независимо от того, хотите ли вы что-то рассказать или продать товары или услуги, все, что вы тщательно выстроили в сети, теряет ценность, если оно не найдено вашей целевой аудиторией Независимо от того, хотите ли вы что-то рассказать или продать товары или услуги, все, что вы тщательно выстроили в сети, теряет ценность, если оно не найдено вашей целевой аудиторией. Даже если вы публикуете самые интересные материалы в мире, нет гарантии, что пользователи заметят их, прежде чем вы «убедите» поисковые системы (в первую очередь, Google ) включить вас в первые результаты . Давайте узнаем, как с этим кратким введением в SEO .

Видимость это все

Ключ к достижению этого результата называется SEO , от аббревиатуры « Поисковая оптимизация », то есть серии практик, направленных на оптимизацию контента, созданного в Интернете для поисковых систем, и на нем написаны многочисленные руководства и эссе. , SEO может быть использован с отличными результатами почти кем угодно: от компании, которая продвигает свои продукты или услуги в Интернете, до версии 2.0 домохозяйки Voghera, которая ведет личный блог для публикации рецептов приготовления пищи, возможно, используя CMS, подобную WordPress .
Wordpress всегда пользовался популярностью у Google и других поисковых систем благодаря своим внутренним характеристикам CMS, то есть тем платформам, которые позволяют управлять содержимым и публиковать его . Именно содержимое « индексирует » поисковые системы (правильное сканирование и вставка в архив), чтобы их было легче найти в интернет-аудитории в ответ на конкретные запросы. Однако, прежде чем познакомиться с инструментом SEO, необходимо прояснить некоторые основные понятия . Посмотрим какие.

Ключевое слово и запрос

Английский термин «ключевое слово» буквально переводится как « ключевое слово », что позволяет предположить, что это чрезвычайно важный элемент в SEO . Подумайте о том, что когда мы пишем статью, тему, рецепт, в контенте всегда будет слово, которое имеет больший вес, чем другие , - термин, который сразу же сразу определяет основную тему. Ключевое слово именно так: слово в тексте, которое мы хотим иметь больше значения в глазах поисковых систем. На самом деле, вместо слова более правильно думать о нем как о « ключевой фразе », не обязательно состоящей из одного слова. Так что привыкните думать о ключевых словах как об отдельных словах и как о предложениях из двух или более слов , включая статьи и союзы.
Хотите знать почему? Я объясню это кратко с понятием «длинный хвост» (или « длинный хвост », как вы предпочитаете). Сегодня люди привыкли опрашивать поисковые системы, и они делают это с реальными вопросами или сложными запросами. Сложно подумать, что леди, намереваясь купить пару туфель в Интернете, просто пишет «туфли» в строке поиска. Гораздо вероятнее уточнить запрос, введя, возможно, « красные туфли для женщин с белым бантом ». По этой причине при выборе ключевой фразы вашего контента всегда помните, что на другой стороне у вас есть пользователь, такой же, как вы.
Английский термин «ключевое слово» буквально переводится как « ключевое слово », что позволяет предположить, что это чрезвычайно важный элемент в SEO
Здесь этот « запрос », который пользователь запрашивает у поисковой системы, называется « запрос » и состоит, как мы видели, почти всегда из более чем одного ключевого слова в поле поиска. Два термина « ключевое слово » и « запрос » имеют в принципе сходное значение , хотя и с существенным отличием : первый используется теми, кто обычно практикует SEO, а второй относится к использованию, которое пользователи используют для поисковая система
Если вам уже знакомы понятия SEO , ключевые слова и запросы , этого может быть достаточно на сегодня!

Хотите знать почему?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.