Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Вы не можете слышать это!

Почему ваши рекламные кампании 1 к 1 не успешны? Почему деньги выбрасываются из рекламного ролика или рекламного ролика? Сегодня мы принимаем это в центре внимания!

Другая статья, больше подсказок, хотя на данный момент я не могу найти дыру в трубе, умные написали их передо мной. Что будет сегодня, что человек нашего времени не услышит, отпустит уши, в основном с бессознательной защитой рефлексов и меньшим сознательным сопротивлением? Если вы предполагаете, что у вас должно быть два, второе должно быть рекламой! Итак, сегодня мы снова смотрим на рекламу, хотя на самом деле не о альтернативных альтернатив классической рекламе, а скорее на самих потребителей. Сегодняшняя статья будет короче обычной, но не будет вычтена из ее информативности. Так как всегда ... Берегись! Готово! DAG!

Реклама, реклама. Что такое реклама с точки зрения бренда? Это своего рода общение с потребителем, покупателем, потенциальным покупателем, людьми. «Привет, я тоже здесь, и мой продукт, купи его, потому что ты будешь таким, каким ты всегда хотел быть! Вот как я мог бы подвести итог, что реклама в предложении. Проблема начинается с того, что потребитель видит это! И это большое дело! Бренд пытается продать то, что он есть, очевидно, это порядок вещей, он производит продукт, он должен сказать людям, что он существует, что он может принять. (На самом деле, не очень хорошо знать об этом, но позже…) Но что потребитель видит из этого? «Кто-то уже проник в мою сферу. Кто-то, несмотря на мою волю, пытается снова сделать мою работу. Этот 50-минутный фильм можно было увидеть за 75 минут. Всплывающие окна всегда раздражают, и я куда-то прыгаю ». К сожалению, потребитель видит вторжение, нарушает его мелочь, и это не очень ему симпатизирует. Настолько, что годы (и рутина) создали рефлексы у потребителя. Мы рассмотрим эти вещи немного, но перед нашим основным сообщением сегодня:

Мы рассмотрим эти вещи немного, но перед нашим основным сообщением сегодня:

Так что это потребитель. Что ты делаешь? Весь день отправка писем, книги, проверка проектов, написание статей о рекламе. Рядом со своими коллегами, щурящимися, ее босс сидит на шее, слушает музыку в офисе по соседству, возвращается домой к тысячам плакатов, ситилайт пересекает ее путь, домашнее телевидение поражает кремы от грибка ногтей, баннеры взламывают Интернет во время вечерних интернет-баннеров. Одним словом, тысячи стимулов приходят к нашему человеку! В метро, ​​в машине, на рабочем месте, на улице, в торговом центре, воздействие везде! Ингер живет в богатой, перегретой среде. Человеческий мозг не предназначен для этой массы стимулов. Это приводит к нашему первому рефлексу, который будет обсуждаться, «эффект Видры».

Что такое эффект выдры? Когда выдра входит в воду, она автоматически закрывает уши, чтобы предотвратить попадание воды. Вот что происходит с человеком. Когда есть раздражающее количество стимулов, мозг будет полностью игнорировать его из-за дальнейших раздражителей. Способ рекламы для потребителя выглядит как восприятие , затем восприятие , то есть восприятие, и, наконец, восприятие , то есть восприятие. При ощущении кажется, что есть какой-то стимул. Когда мы это замечаем, мы обращаем внимание на то, что это такое. И сказал Бамм, пришло сообщение, и цель была сказать. Ну, эффект выдры сокращает его в восприятии, мы замечаем, что какой-то стимул приходит к нам, но мы больше не имеем с ним дело, мы полностью его игнорируем. Хотя реклама - это просто цель, когда она достигает стадии восприятия. Таким образом, здесь, к сожалению, мысль о «вторжении» в сферу потребителя, даже зная, что это реклама стирального порошка, просто чувствует, что это снова не имеет значения, и больше не достигает его.

Еще один такой защитный рефлекс «Селективная слепота» и «Формальная слепота». поэтому он полностью игнорирует это. Хорошим примером этого является «слепота баннера». Экран глаза использовался для проверки того, какие части экрана были отсканированы экраном, и для создателей баннера был получен неровный результат.

Экран глаза использовался для проверки того, какие части экрана были отсканированы экраном, и для создателей баннера был получен неровный результат

Наш последний рецидив - «Эмоциональная слепота». Это почти граница бессознательного и сознательного сопротивления, но мы все еще говорим только о независимом от контента анти-рекламном механизме. Мы получили негативный опыт от данного бренда или данной рекламы, поэтому мы даже не замечаем конкретную рекламу, только по внешнему виду, объему, формам, мы осознаем, что она может быть, и мы больше не имеем с ней дело.

Вопрос в том, как мы тогда называем потребителя? Как я уже писал в своих предыдущих статьях, давайте не будем говорить с ними, а поговорим с ними! Это следует понимать, и общение будет более гладким. Дайте ему полезную, смеющуюся, интересную информацию, спросите ваше мнение, станьте вашим другом.

Поскольку я обещал быть короче сейчас, но более вдумчивая мысль была взята, я надеюсь, что это было поучительно. Я не говорю вам выкинуть из отдела маркетинга маркетологов, но скажу им начать говорить.

Источник: Иштван Сас: Реклама и психология в эпоху Интернета. C. книга

Почему ваши рекламные кампании 1 к 1 не успешны?
Почему деньги выбрасываются из рекламного ролика или рекламного ролика?
Что будет сегодня, что человек нашего времени не услышит, отпустит уши, в основном с бессознательной защитой рефлексов и меньшим сознательным сопротивлением?
Что такое реклама с точки зрения бренда?
На самом деле, не очень хорошо знать об этом, но позже…) Но что потребитель видит из этого?
Что ты делаешь?
Что такое эффект выдры?
Вопрос в том, как мы тогда называем потребителя?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.