Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Вызывает ошибку в SEO-плагине Yoast Рейтинг потерь »Google rank # 1.

  1. Обновлено: 5 мая 2019 г. Ошибка Yoast SEO Plugin 7.0, ответственная за ранжирование потерь?
  2. Ошибка была в плагине с 6 марта 2018 года доступны
  3. Были ли затронуты все установки?
  4. Что Google говорит об этом?
  5. Как действовать?
  6. Еще не занял первое место в Google?

Обновлено: 5 мая 2019 г.

Ошибка Yoast SEO Plugin 7.0, ответственная за ранжирование потерь?

В текущем обновлении Yoast SEO Plugin была исправлена ​​ошибка, которая должна отвечать за ранжирование потерь многих сайтов.

После неудачного обновления URL вложения были включены. Это означает, что для каждого изображения, загруженного в WordPress, в сообщении была создана дополнительная подстраница, содержащая дополнительную информацию об этом изображении.

Это означает, что для каждого изображения, загруженного в WordPress, в сообщении была создана дополнительная подстраница, содержащая дополнительную информацию об этом изображении

Так как это произошло непреднамеренно, никакой дополнительной информации на этих подстраницах не содержалось, а только соответствующее изображение. Все эти URL суммированы плагином в его собственном разделе в XML Sitemap. Затем они были прочитаны Google. Затем для различных веб-сайтов Google пришел к выводу, что на веб-сайте слишком много «тонкого контента» (тонкого контента), и поэтому его следует наказать.

Изобретатель плагина, Joost de Valk, лично опубликовал извинения, в которых он приносит извинения за обстоятельства соответствующих веб-мастеров. На них повлияло наказание, похожее на «Обновление панды», а затем были видны огромные кражи в Google.

Ошибка была в плагине с 6 марта 2018 года доступны

В рамках этого обновления были изменены внутренние настройки Yoast SEO. Преобразование старой переменной в новую привело к серьезной ошибке. Ошибка в исходном коде приводила к тому, что некоторые установки WordPress неправильно сохраняли специальные настройки во время обновления.

Разработчики Yoast SEO прокомментировали следующее:

SEO для Yoast SEO 7.0-7.0.2 (в частности, для этих версий), мы не всегда будем корректно преобразовывать настройки, сделанные вами для старой версии, в новую один. Мы случайно установили настройку на «нет». Поскольку мы изменили старые настройки во время обновления, мы не смогли вернуться к этой ошибке позже. "

В последующие недели многие пользователи плагина могли обнаружить негативные изменения в рейтинге своего сайта.

В последующие недели многие пользователи плагина могли обнаружить негативные изменения в рейтинге своего сайта

Были ли затронуты все установки?

Согласно официальному заявлению Yoast, пострадали не все пользователи плагина. Однако, если вы запустите Yoast SEO Plugin в вашей установке WordPress, мы настоятельно рекомендуем вам проверить текущие настройки плагина.

Что Google говорит об этом?

Джон Мюллер из команды Google прокомментировал эту тему в беседе с разработчиками Yoast SEO. Он считает, что веб-сайты, как правило, не должны испытывать какого-либо негативного влияния на рейтинг после этой неисправности.

«Сайты, как правило, не должны подвергаться негативному влиянию чего-то подобного. Мы часто индексируем такие страницы для обычных сайтов, и они обычно не отображаются в поиске. Если они появляются для обычных запросов, обычно это большое дело. Таким образом, за то время, о котором вы упомянули, в твиттере и компании были различные отчеты об изменениях в рейтинге, поэтому, если сайты видят изменения, я думаю, что это больше связано с обычными изменениями в поиске, чем с чем-либо подобным ».

Тем не менее, многие операторы веб-сайтов, вероятно, имели другой опыт: Тем не менее, многие операторы веб-сайтов, вероятно, имели другой опыт:

Также плагин, опубликованный командой SEO Yoast, предполагает, что ошибка может негативно повлиять на рейтинг:

Также плагин, опубликованный командой SEO Yoast, предполагает, что ошибка может негативно повлиять на рейтинг:

Как действовать?

Вы должны проверить, перенаправляет ли ваша установка WordPress URL вложения в файл вложения. Правильные настройки можно увидеть на следующем скриншоте. Вы должны проверить, перенаправляет ли ваша установка WordPress URL вложения в файл вложения

Неудачное обновление привело к ряду случаев, которые могут повлиять на вас. Это зависит от того, какие настройки ваш сайт использовал в прошлом. Команда Yoast SEO должна подробный пост в блоге где вы можете найти больше информации по этому вопросу по мере необходимости.

Еще не занял первое место в Google?

Мы рады помочь вам в области обратных ссылок и поддержать вас с нашими высококачественные ссылки на форумах ,

Ответственная за ранжирование потерь?
Что Google говорит об этом?
Как действовать?
Еще не занял первое место в Google?
Ответственная за ранжирование потерь?
Были ли затронуты все установки?
Что Google говорит об этом?
Еще не занял первое место в Google?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.