Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

WordPress SEO - секреты увеличения трафика

  1. Перво наперво: выбор конструктора сайтов
  2. Что такое SEO Yoast?
  3. Оптимизация для мобильных устройств
  4. Не забудь
  5. Как оптимизировать изображения?
  6. Шифрование SSL
  7. Размещение ключевого слова

Управление веб-сайтом - это гораздо больше, чем создание красивого дизайна и публикация нескольких блогов время от времени. Привет! Здесь и здесь мы расскажем вам некоторые секреты SEO, чтобы на вашем сайте были все замечательные люди мира.

Вполне вероятно, что вы начинаете как блоггер или, возможно, строите свой бизнес, используя веб-сайт на базе WordPress. Если вы продаете свой продукт через Интернет, предоставляете услугу, запускаете веб-сайт с контентом или это просто увлекательное хобби; его успех определяется органическим трафиком, который ежедневно посещает ваш сайт. Оптимизация вашего сайта для поисковых систем это отличный способ значительно увеличить ваш входящий трафик. Люди думают, что SEO - это сложная и разовая работа, которая полностью ложна. Любой может легко оптимизировать сайт, но это не разовый процесс. Сайт, который регулярно оптимизируется, оценивается Google лучше. Здесь мы делимся с вами некоторыми секретами SEO, которые без сомнения увеличат ваш органический трафик.

Перво наперво: выбор конструктора сайтов

Перво наперво: выбор конструктора сайтов

Если ты запуск сайта или блог, выбор создателя сайта имеет первостепенное значение. Вполне возможно, что вы не являетесь разработчиком и просто хотите предложить себя через ваш сайт миру. На данный момент, знание важности и выбор правильного конструктора сайтов крайне важны. Хотя сегодня на рынке есть много разработчиков сайтов, но некоторые из них оказались лучшими.

Около 19 500 000 веб-сайтов основаны на WordPress, и каждый день более 500 веб-сайтов подключаются к Интернету с помощью самой популярной CMS. WordPress - это бесплатный конструктор сайтов с целым набором удивительных и простых функций, которые помогут вам создать красивый, аккуратный и высокоэффективный сайт. Создатели веб-сайтов, такие как Wix, BoldGrid, Weebly и space, также являются одними из популярных разработчиков. Выбор разработчика сайта зависит от множества факторов, в основном от легкости и простоты использования инструментов, плагинов и надстроек, которые поддерживают разработчики, и от того, как в долгосрочной перспективе разработчик поможет вам вырастить ваш сайт.

Сказав это, мы должны перейти к тому, чтобы узнать, каковы на самом деле простые секреты работы с SEO, чтобы у вас был трафик, который вы хотите сканировать на своем сайте.

Что такое SEO Yoast?

Во-первых, я рекомендую вам быстро установить WordPress SEO плагин от Yoast которая является бесплатной, а также поддерживает премиум-версию. Плагин устанавливается одним нажатием, и как только вы активируете плагин, он превращает SEO в легкое дело.

SEO Yoast предлагает множество функций, которые помогут вам оптимизировать ваши страницы, сообщения и почти каждый элемент вашего сайта. Добавление фокусных ключевых слов в заголовки, добавление слагов и мета-описания на ваши страницы и посты поможет вам улучшить SEO. Yoast SEO позволяет вам сделать это без особых усилий.

Внизу вашей страницы появляется окно Yoast SEO, где есть раздел анализа, который, безусловно, является одним из наиболее важных разделов, которые помогут вам, если вы новичок в SEO или запустили сайт WordPress. В этом разделе вы найдете предложения о том, что можно изменить и изменить на вашей странице или в вашем посте, чтобы улучшить SEO, и как это можно сделать.

Плагин поддерживает все типы контента и очень глубоко проникает в элементы веб-сайта и позволяет оптимизировать все это. Yoast SEO оснащен инструментами для веб-мастеров, где вы загружаете карту сайта для своего сайта, работаете с поисковыми консолями, профилями в социальных сетях и другими важными изменениями. Вы можете посетить Yoast SEO Youtube канал для подробных уроков о том, как использовать плагин для максимальной выгоды.

Оптимизация для мобильных устройств

Оптимизация для мобильных устройств

Это общеизвестный факт, что Google время от времени меняет свой алгоритм. Недавно Google объявил что они будут уделять больше внимания мобильным устройствам, таким как смартфоны, обычные телефоны, планшеты и т. д. Google ясно дал понять, что через эти мобильные устройства действует большая часть доступа в Интернет.
Google продвигает те сайты, которые высоко оптимизированы для мобильных устройств. Оптимизация под мобильные устройства может помочь вам получить более высокий рейтинг в Google, и он легко появится в настройках поиска. Люди предпочитают сайты, которые загружаются быстрее и специально разработаны для мобильных телефонов. Многие темы WordPress сегодня полностью адаптивны, что означает, что они автоматически оптимизируются для мобильных устройств по мере их разработки.

Не забудь

  • Адаптивные темы полезны для мобильной оптимизации, но их недостаточно. Они только позволяют перемещать ваши столбцы и контент в другом макете, но не позволяют вам контролировать то, что должно быть видно на мобильных устройствах и в настольной версии сайта по отдельности.
  • Google наказывает веб-сайт, у которого нет мобильных дружественных версий. Убедитесь, что у вас есть адаптивная тема и оптимизируйте другие элементы, используя CSS и Java.
  • Jetpack а также WPtouch два плагина WordPress, которые позволяют очень легко оптимизировать ваш сайт для мобильных устройств.

Оптимизируйте изображения для Godspeed!

Люди, как правило, закрывают веб-сайты раньше, и их загрузка происходит медленно. Сайт с хорошей скоростью отклика и временем загрузки предпочитают как пользователи, так и поисковые системы. Многие люди, которые запускают веб-сайт самостоятельно, сталкиваются с проблемой, что их сайты загружаются очень медленно.

Чтобы проверить свою скорость вы можете перейти на   Pingdom Чтобы проверить свою скорость вы можете перейти на Pingdom.com , Вы поймете, что многое из-за тяжелых СМИ на сайте. Если вы профессионал, вы можете использовать более «технические» методы для увеличения скорости сайта, но если вы только начинали как блоггер, вы должны начать с сжатия ваших изображений.

Как оптимизировать изображения?

  • Imagify это плагин WordPress, который прост в использовании и позволяет сжимать размер изображения без ущерба для качества изображения.

Imagify   это плагин WordPress, который прост в использовании и позволяет сжимать размер изображения без ущерба для качества изображения

  • Добавьте альтернативный текст к вашим изображениям и добавьте ключевое слово focus в его заголовок. Альтернативный текст - это текст, который может отображаться вместо вашего изображения, если браузер не загружает изображения. Это значительно повышает ваш SEO.

Шифрование SSL

Шифрование SSL - это способ защитить соединение между пользователем и хостом. Google использует сертификат SSL или HTTPS в качестве фактора ранжирования в своих результатах поиска. Это означает, что Google предпочитает безопасные веб-сайты и может избежать неправильного использования пользовательских данных.

Вы можете приобрести SSL-сертификат у хостинг-провайдеров, таких как Bluehost и GoDaddy. Хостинг-провайдер устанавливает сертификат на сервер. Установка SSL-сертификата не только обеспечит безопасное соединение как с пользователем, так и с веб-сайтом, но также поможет вам улучшить SEO.

Размещение ключевого слова

Размещение ключевого слова

Размещение ключевых слов является важным аспектом продвижения SEO. Если вы уже установили Yoast SEO тогда это уже предлагает анализ, который предлагает много размещения ключевых слов, чтобы повысить SEO. В противном случае обязательно воспользуйтесь приведенными ниже советами, чтобы увеличить SEO для своего сайта:

  • Добавьте ключевое слово focus в заголовок вашего поста или страницы.
  • Добавьте ключевое слово focus в первый заголовок вашего поста / страницы.
  • Добавьте ключевое слово focus в первый абзац своей копии.
  • Мета-описание должно содержать ключевое слово focus и должно быть хорошей длины.
  • Подзаголовок должен включать ключевое слово focus.
  • Добавьте исходящую и входящую ссылку в вашу копию, это повышает SEO.

SEO является важным аспектом для ранжирования в результатах поиска различных поисковых систем. Мы надеемся, что это помогло вам понять основы SEO и подготовить вас к большому количеству трафика, который встречается на вашем пути.

Всего наилучшего!

Что такое SEO Yoast?
Как оптимизировать изображения?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.