Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

WordPress SEO советы для блоггеров - как получить рейтинг на первой странице Google

  1. WordPress SEO советы для блоггеров: как получить рейтинг на первой странице Google Сегодня я хотел...
  2. Оптимизация на странице для ключевых слов Bloggers
  3. Один или несколько раз в главном названии
  4. Один или два раза в заголовках
  5. Как минимум 3 раза в самом тексте статьи
  6. Один или несколько раз жирным шрифтом и курсивом
  7. Хотя бы один раз в альт-тексте картинки
  8. Один или несколько раз в мета-описании вашей статьи
  9. WordPress SEO советы для блоггеров: обязательно иметь плагины
  10. Оптимизация скорости сайта
  11. Оптимизация для мобильных устройств
  12. Внутренняя ссылка
  13. Схема .Орг Разметка
  14. Последние мысли

WordPress SEO советы для блоггеров: как получить рейтинг на первой странице Google

Сегодня я хотел бы поговорить о том, как оптимизировать ваш блог для поисковых систем. Я не собираюсь говорить о том, что такое SEO, а скорее дам вам практические советы о том, как создать SEO-оптимизированный блог WordPress. Для тех из вас, кто не знаком с поисковой оптимизацией, обратитесь к следующему статья, которая подробно объясняет, что такое SEO ,

Настройте Google Analytics

После того, как вы настроили свой блог на WordPress и написали несколько статей о нем, вы начинаете видеть некоторый трафик. Вначале это может быть только 10 посетителей в день, но давайте будем честными, 10 лучше, чем 0, верно? Надеюсь, вы проверяете Гугл Аналитика ежедневно (или еженедельно), чтобы увидеть, откуда идет трафик, и вы видите, что большая его часть (вероятно) поступает из социальных сетей, когда вы делитесь своими постами в Facebook, Twitter & Co., но затем часть этого органическое движение.

Чтобы получить доступ к этой информации, нажмите Приобретение> Весь трафик> Источник / Средний

Google Органический трафик исходит от Google, что означает, что кто-то набрал в поисковом запросе, а затем ваш сайт появился в качестве релевантного результата поиска. Для губной помады и пикселей органический трафик является третьим по величине источником трафика.

Оптимизация на странице для ключевых слов Bloggers

При анализе вашего сайта поисковая система полагается на ключевые слова. Таким образом, вы должны убедиться, что вы включили их в свой блог. Согласно одному из самых надежных источников на эту тему, MOZ Есть способ использовать и позиционировать ключевые слова, чтобы влиять на поисковые системы и оценивать ваш блог (посты) выше по ключевым словам по вашему выбору.

Вот как:

Допустим, вы хотели бы получить рейтинг за «советы по ведению блога».

Если вы хотите, чтобы поисковые системы считали содержимое вашего блога релевантным этому поисковому запросу, вам нужно добавить советы по ведению блога ...

Один или несколько раз в главном названии

Убедитесь, что целевое ключевое слово отображается в заголовке сообщения блога и, соответственно, в URL. Попробуйте придумать короткий и лаконичный заголовок, не заставляйте его выглядеть спамом, повторяя одни и те же слова много раз. Например, 5 советов по ведению блога, которые увеличат ваш трафик.

Вот что стоит на первой странице Google, когда я печатаю советы по ведению блога:

Вот что стоит на первой странице Google, когда я печатаю советы по ведению блога:

Один или два раза в заголовках

В вашем блоге также должны быть заголовки с небольшими абзацами. Если вы этого еще не сделали, вам нужно включить это в свою стратегию SEO. Пример: советы по ведению блогов для новичков ; затем вы продолжаете и объясняете в следующем параграфе, почему вы так думаете. Убедитесь, что вы прикрепляете тег h2 / h3 к своим заголовкам. Вы не уверены, как это сделать? Позволь мне показать тебе:

Просто выберите параметр форматирования текста в меню редактора WordPress (он расположен в верхнем левом углу) и выберите нужный тип заголовка.

Как минимум 3 раза в самом тексте статьи

Не забудьте включить целевое ключевое слово в сообщение блога. Просто убедитесь, что вы держите это в точке.

Один или несколько раз жирным шрифтом и курсивом

Используйте подсказки по ведению блога с ключевыми словами, выделенные жирным шрифтом и курсивом, по крайней мере, один раз.

Вы можете быть заинтересованы в Как настроить интернет-магазин на WordPress

Хотя бы один раз в альт-тексте картинки

Хорошо, это немного более технически. Давайте начнем с имен вашей фотографии. Всегда называйте свои изображения описательным образом, связанным со статьей, в которую они вставлены, например, seotipsforbloggers.jpg. Избегайте использования имен, таких как 383409dfhfhjdf.jpg.

Иногда, когда вы пытаетесь загрузить статью, картинки не загружаются, например, из-за медленного интернет-соединения. В таких случаях браузер отображает так называемый альтернативный текст или альтернативный текст. Добавление альт-текста ко всем вашим фотографиям может повысить ваш рейтинг!

Добавление альт-текста ко всем вашим фотографиям может повысить ваш рейтинг

Подсказка: добавление alt-текста к изображениям может быть очень раздражающим. Экономьте время, установив SEO оптимизированный плагин изображений , который автоматически добавит альтернативный текст, такой как название вашей статьи и категории, для вас.

Один или несколько раз в мета-описании вашей статьи

Оптимизация вашего контента для поисковых систем обязательно должна включать в себя написание мета-описаний для ваших сообщений в блоге. Это не должно быть сложно, если вы используете правильные плагины WordPress. Скачать Yoast SEO или Все в одном пакете SEO Это то, что я использую в этом блоге, и когда вы создаете текст для своих сообщений, обязательно заполняйте мета-описание.

Вот как это выглядит в моем блоге:

Вот как это выглядит в моем блоге:

WordPress SEO советы для блоггеров: обязательно иметь плагины

Оптимизация статей вашего блога по ключевым словам помогает вам занимать высокие позиции в результатах поиска, но также помогает установить некоторые плагины. Вот мой обязательный список:

Оптимизация скорости сайта

Некоторые вещи, которые волнуют поисковые системы, это то, как быстро загружается ваш сайт. Я имею в виду, что все эти красивые, высококачественные изображения великолепны, но если вы используете медленное интернет-соединение и ваш браузер пытается загрузить все 15 изображений, каждый размером 3 МБ, это может сильно расстроить. Поисковые системы знают это, и поэтому они учитывают вашу боковую скорость.

SEO Совет для блоггеров: установите w3 Total Cache Plugin. Это действительно помогает с производительностью сайта и сокращает время загрузки.

Оптимизация для мобильных устройств

Большинство новых тем WordPress сегодня оптимизированы для мобильных устройств, что означает, что их можно просматривать без проблем на мобильном устройстве. Однако, если это не так, вы должны помнить, что это повлияет на ваши результаты поиска. Кроме того, нет ничего более раздражающего, чем открывать на телефоне чей-то блог и не иметь возможности перемещаться по контенту. Даже если кто-то заходит на ваш блог, он немедленно уйдет и, вероятно, не вернется.

Совет по SEO для блоггеров: если ваш блог не подходит для мобильных устройств, установите WPTouch Plugin. Он автоматически создаст мобильную тему, которая будет отображаться вашим посетителям с помощью мобильных устройств и, таким образом, будет поддерживать ваш рейтинг SEO.

Внутренняя ссылка

Внутренние ссылки - это очень распространенная и в то же время очень эффективная практика SEO-оптимизации страниц, которая имеет преимущества не только для вашего сайта, но и для ваших читателей. Вы должны вставлять ссылки на имеющийся у вас контент в сообщениях блога, чтобы предоставить посетителям более релевантные статьи для чтения. В конце концов, посетители вашего сайта имеют решающее значение для успеха вашего блога, и вы хотите, чтобы они были счастливы, не так ли?

SEO Совет для блоггеров: увеличьте время, которое пользователи тратят на ваш блог, установив WP Optimize от xTraffic , Он имеет массу удивительных функций, которые помогут вам снизить показатель отказов и помочь читателям блога найти более релевантный контент на вашем сайте.

Схема .Орг Разметка

Вы когда-нибудь пробовали гуглить свой блог или статью? Могу поспорить, что ты сделал! Если вы недовольны тем, как отображаются результаты поиска в Google, Yahoo и Co., есть способ изменить это.

Для тех из вас, кто не знаком с Schema.org Это набор различных HTML-тегов, которые можно добавить на ваш сайт и которые используются для улучшения фрагментов ваших сообщений в блоге. Фрагмент кода - это фрагмент содержимого или деталей, полученных из вашего блога. Это первое, что появляется у ваших пользователей на страницах результатов поиска. Крайне важно, чтобы он содержал подробную информацию о вашем посте в блоге и был представлен в привлекательной для пользователя форме для повышения CTR (рейтинг кликов). Вот пример:

Вот пример:

Если вы гуглили рецепт яблочного пирога и представили эти результаты поиска, на какой из них вы бы нажали? Изображения и рейтинги в результатах поиска могут творить чудеса. Убедитесь, что вы оптимизируете свой блог для результатов поиска.

SEO Совет для блоггеров: увеличьте CTR ваших сообщений в блоге в результатах поиска, установив Все в одном плагине богатых фрагментов Schema.org , Вы будете благодарить себя позже!

Последние мысли

Хотя Google поддерживает все вещи, которые я упомянул выше, вы никогда не знаете, как именно работают алгоритмы Google. Наполнение вашего контента ключевыми словами не поможет вам в долгосрочной перспективе и может, даже при определенных обстоятельствах, даже повредить вашему рейтингу. Но если вы пишете высококачественный контент, который действительно популярен среди ваших читателей, который получает много акций, и вы действительно следуете основным приемам, вы на правильном пути к ранжированию на первой странице результатов поиска.

Дайте мне знать, как вы SEO-оптимизировать свои сообщения в блоге!

хх Иглика

Вначале это может быть только 10 посетителей в день, но давайте будем честными, 10 лучше, чем 0, верно?
Вы не уверены, как это сделать?
В конце концов, посетители вашего сайта имеют решающее значение для успеха вашего блога, и вы хотите, чтобы они были счастливы, не так ли?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.