Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

YOAST SEO Основные настройки

  1. YOAST SEO Установка
  2. YOAST SEO Основные настройки
  3. Таргетинг на ключевые слова
  4. YOAST SEO По умолчанию - Конфигуратор
  5. YOAST SEO, или все в одном пакете SEO?
  6. YOAST SEO VIDEO
  7. YOAST SEO скачать

Между каждым плагином находится TOP5 (с точки зрения количества загрузок, но если мы удалим Akismet - который входит в базовый пакет - он находится на подиуме). Является ли оптимизированный для поисковых систем веб-сайт и улучшение контента под названием YOAST SEO.

YOAST SEO Установка

Последняя версия https://wordpress.org/plugins/wordpress-seo/ можно загрузить по ссылке или на сайте администратора нашего сайта в пункте меню «Расширения». В первом случае вы должны вручную загрузить плагин на веб-страницу, и в этом случае вы можете установить плагин непосредственно под пунктом меню. Обратите внимание, что только YOAST SEO или просто так Все в одном пакете SEO быть установленным на вашем сайте, а не оба одновременно!

YOAST SEO Основные настройки

После активации плагина в интерфейсе администратора появится пункт «SEO» :

Первый и самый важный шаг - выбрать «Включено» в разделе «Страницы расширенных настроек» на вкладке «Функции» . Это дает вам дополнительные возможности, такие как: XML карта сайта для Google.

Чтобы активировать XML Sitemap, перейдите в меню «Настройки» => «Прямые ссылки» и нажмите кнопку «Сохранить изменения» . Даже если мы ничего не изменили в настройках. Здесь на нашем сайте создается файл с именем sitemap_index.xml , который находится здесь: pagecime.hu/sitemap_index.xml - его можно отправить в Google через консоль поиска Google, чтобы вы могли легко перемещаться по нашим подстраницам. и лучше индексирование.

Послушай это!
Если вы используете другой плагин для создания Google Sitemap, вы удалите его, если активируете эту функцию, потому что два излишни!

Таргетинг на ключевые слова

В настоящее время больше нет необходимости заполнять мета-ключевые части сайта, поскольку Google не учитывает макс. эти метаэлементы могут помочь глупым конкурентам. Если вы по-прежнему хотите увидеть это поле по какой-либо причине, вы можете включить его в разделе «Использовать мета-ключевые слова» в разделе «Прочее» в меню «SEO» => «Заголовки и метас» , выбрав «Включено» . Опять же, я не рекомендую использовать эту функцию!

YOAST SEO По умолчанию - Конфигуратор

Ниже приведен конфигуратор, который проведет вас через несколько важных шагов за несколько шагов. Стоит пролистать:

Кроме того, вы должны пройти через все пункты меню и ознакомиться с настройками!

YOAST SEO, или все в одном пакете SEO?

Несколько лет назад я бы сказал последний, но теперь мое мнение изменилось. Я думаю, что намного проще настроить YOAST разными способами, и это отличное решение со стороны пользователя, чтобы напомнить вам о многих вещах в разработке контента, чтобы сделать наиболее оптимизированный контент доступным для посетителей.

Еще одна полезная особенность заключается в том, что WooCommerce у него также есть поддержка интернет-магазина, поэтому он также помогает в правильной формулировке продуктов.

YOAST SEO VIDEO

Смотрите 8-минутное видео здесь:

YOAST SEO скачать

YOAST SEO скачать

Было ли это полезно?Вам понравилось?Подпишитесь на уведомления о входе в систему:
ПОДАРОК!Загружается сразу, ошибка создания 137 страниц, изучение 55 страниц!

YOAST SEO, или все в одном пакете SEO?
Вам понравилось?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.