Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Yoast SEO Review 2019: это лучший плагин для WordPress SEO?

  1. Зачем вам нужен плагин SEO для WordPress?
  2. Пишите лучшее содержание с SEO Yoast
  3. Легко скрыть или показать контент для поисковых систем
  4. XML Sitemap и интеграция с поисковой консолью
  5. Защитите свой RSS-канал от скребков контента
  6. Редактирование роботов и файла .htaccess стало проще
  7. Варианты ценообразования и поддержки для плагина Yoast SEO
  8. Наш вердикт о Yoast SEO как лучший плагин для WordPress SEO

Вы сравниваете различные плагины WordPress SEO? Yoast SEO - один из самых популярных плагинов WordPress. Это также один из лучших плагинов SEO для сайтов на WordPress. В этом обзоре Yoast SEO мы рассмотрим функции и производительность плагина.

В этом обзоре Yoast SEO мы рассмотрим функции и производительность плагина

Зачем вам нужен плагин SEO для WordPress?

WordPress использует лучшие практики кодирования и выводит чистый стандартный HTML-код. Это делает это SEO дружественный из коробки.

Тем не менее, тысячи веб-сайтов конкурируют, чтобы получить верхние позиции в результатах поиска по меньшему количеству ключевых слов. Это усложняет работу новых веб-сайтов в результатах поиска.

SEO плагин поможет вам легко оптимизировать ваш сайт для повышения эффективности в результатах поиска. Это помогает с деталями, где WordPress не может многое сделать. Например, создание контента, управление ключевыми словами, отправка файлов сайтов, использование инструментов для веб-мастеров и т. Д.

Yoast SEO поставляется с множеством функций для оптимизации вашего сайта. Он имеет встроенный контент-анализ, мета-ключевые слова и управление описанием, управление дублированным контентом, XML-карты сайта, социальные функции, богатые фрагменты , и многое другое.

Сказав это, давайте посмотрим на некоторые функции SEO Yoast, цены и варианты поддержки.

Пишите лучшее содержание с SEO Yoast

Плагин Yoast SEO добавляет метабокс Yoast SEO на экран редактирования сообщений. Этот метабокс позволяет вам добавить мета-заголовок и описание для вашего блога. Это также позволяет вам выбрать ключевое слово для вашего поста.

Как только вы выберете ключевое слово фокуса. Плагин Yoast SEO анализирует содержание публикации по этому ключевому слову и назначает ему SEO-оценку. Он также рекомендует шаги, которые вы должны предпринять, чтобы улучшить этот показатель SEO.

Он также рекомендует шаги, которые вы должны предпринять, чтобы улучшить этот показатель SEO

После нескольких месяцев использования вы начнете выполнять эти шаги, не глядя на ваш SEO-рейтинг. Тем не менее, наличие этого позволяет вам проверить свой контент на SEO, прежде чем нажать кнопку публикации.

Он имеет встроенный анализ оценки читаемости, который показывает оценку читаемости вашего контента. Затем вы можете редактировать свой контент, чтобы его было легче подготовить для ваших пользователей. Проверьте это руководство на Как добавить и улучшить показатель читабельности в постах WordPress Больше подробностей.

Легко скрыть или показать контент для поисковых систем

Хотите создать целевую страницу для своей рекламной кампании, но не хотите, чтобы ее проиндексировали в поиске? Yoast SEO позволяет ограничивать поисковые системы, добавляя неиндексированные страницы, которые вы не хотите индексировать.

Он также позволяет скрывать авторские архивы в блогах одного автора, категориях без индекса, тегах или страницах архива.

Он также позволяет скрывать авторские архивы в блогах одного автора, категориях без индекса, тегах или страницах архива

Yoast SEO добавляет канонические элементы ссылок на ваш сайт. Это помогает поисковым системам понять, какие ссылки они должны индексировать. Например, ваши архивные страницы содержат контент из ваших сообщений. Yoast SEO помогает Google понять, что запись, указанная на страницах архива, имеет каноническую ссылку, указывающую на исходную запись.

XML Sitemap и интеграция с поисковой консолью

С плагином Yoast SEO для WordPress вам не нужно устанавливать другой плагин для XML Sitemaps. Yoast SEO автоматически генерирует карты сайта XML для вашего сайта и отправляет их в Google и Bing.

Вы также можете вручную добавить свои карты сайта XML в учетную запись Инструментов для веб-мастеров. Но подождите, Yoast имеет Search Console (ранее - учетную запись Инструментов для веб-мастеров), также встроенную в вашу панель Yoast SEO. Это позволяет вам увидеть, как ваш сайт работает в результатах поиска, не покидая панель управления WordPress.

Защитите свой RSS-канал от скребков контента

Одна из основных проблем, с которой сталкиваются многие веб-сайты, заключается в том, что некоторые люди создали сайты-скребки.

Эти скребковые веб-сайты утверждают, что курируют контент из Интернета с помощью RSS-каналов. У них установлены скрипты, которые автоматически загружают контент с других веб-сайтов, используя их RSS-каналы, а затем публикуют их.

Это может быть опасно для вашего сайта, так как поисковые системы могут начать рейтинг этих сайтов в первую очередь.

Yoast SEO решает эту проблему, добавляя ссылку на собственную статью с каждым RSS-каналом. Это сообщает поисковым системам местоположение оригинальной статьи и эффективно опережает скребки в поисковых рейтингах.

Это сообщает поисковым системам местоположение оригинальной статьи и эффективно опережает скребки в поисковых рейтингах

Дополнительные советы о том, как предотвратить соскоб, смотрите здесь Руководство для начинающих по предотвращению очистки содержимого блога в WordPress ,

Редактирование роботов и файла .htaccess стало проще

Иногда вам может понадобиться отредактировать или проверить файлы вашего сайта .htaccess или robots.txt. Эти файлы находятся в корневом каталоге вашего сайта, и обычно вам нужно подключиться к FTP-клиенту, чтобы увидеть их.

Yoast SEO имеет встроенный инструмент для этого, который позволяет вам видеть ваши файлы .htaccess и robots.txt. Вы также можете редактировать эти файлы прямо с панели управления WordPress. Тем не менее, мы советуем вам быть очень осторожными при редактировании этих файлов.

Тем не менее, мы советуем вам быть очень осторожными при редактировании этих файлов

Варианты ценообразования и поддержки для плагина Yoast SEO

Yoast SEO - это один из тех плагинов, которые вы можете использовать бесплатно, даже не покупая премиум-версию плагина. Фактически, в настоящее время он установлен на миллионах веб-сайтов по всему миру.

Единственным недостатком является то, что бесплатный плагин не поставляется с поддержкой. Главным образом потому, что было бы невозможно ответить на вопросы поддержки сотен и тысяч пользователей со всего мира бесплатно.

Для плагина Yoast SEO доступна обширная документация и руководства. Плагин предоставляет экранные инструкции для каждой функции внутри области администратора. Особенности и концепции SEO также объясняются на сайте автора. Yoast SEO является одним из наиболее часто используемых плагинов WordPress, поэтому вы легко найдете учебники и руководства, созданные другими пользователями по всему Интернету.

Смотрите это подробное пошаговое руководство на как установить и настроить плагин Yoast SEO ,

Это не значит, что поддержка недоступна. Вы можете приобрести лицензию на один сайт всего за $ 69 в год. Премиум-версия плагина также предоставляет вам доступ к дополнительным функциям и премиальной поддержке со стороны пользователей Yoast SEO.

Наш вердикт о Yoast SEO как лучший плагин для WordPress SEO

Yoast SEO предлагает широкий спектр функций, необходимых для правильной оптимизации сайта. Как полный пакет для SEO, мы считаем, что Yoast SEO out выполняет все остальные плагины WordPress SEO на рынке.

Что касается простоты использования, мы считаем, что Yoast SEO старается сделать его чрезвычайно простым для пользователей. Плагин имеет встроенный ознакомительный тур, встроенные справочные сообщения рядом с каждой опцией и подробные инструкции, встроенные прямо в сам плагин. Однако, учитывая, что многие из этих функций являются довольно техническими и могут показаться пугающими для многих начинающих пользователей.

Все основные функции плагина доступны бесплатно, и это хорошо. Лицензии на поддержку не так уж и дороги для юридических и физических лиц. Однако начинающим пользователям бесплатного плагина может быть сложно найти поддержку, если они столкнутся с проблемой.

Мы считаем, что Yoast SEO, безусловно, лучший плагин для WordPress SEO на рынке, и он по праву заслуживает своего места в качестве одного из самых важных плагинов WordPress, которые вы должны иметь на всех своих сайтах WordPress. Мы даем 4,5 балла из 5, вот оценка нашего обзора:

Получить Yoast SEO сейчас »

Если вам понравилась эта статья, пожалуйста, рассмотрите возможность подписаться на нас в Twitter и Facebook. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, дайте нам знать, оставив комментарий ниже.

Зачем вам нужен плагин SEO для WordPress?
Зачем вам нужен плагин SEO для WordPress?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.