Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Yoast: удобочитаемость ваших веб-текстов

  1. Советы от Йоаст
  2. Обновления Google
  3. Не теряйте удобочитаемость через SEO Yoast

Когда вы пишете текст для своего сайта, вы обычно обрабатываете как можно больше релевантной информации для своих посетителей. В конце концов, с сильным текстом вы строите отношения с посетителем, и вы надеетесь превратить посетителя в клиента. Чтобы привлечь посетителей, вы должны быть найдены в Google, и вы должны сделать это SEO тексты необходимо.

Но что такое SEO-дружественный и как вы узнаете, если ваши тексты?

«SEO-дружественный» означает, что ваши тексты имеют отношение к ключевому слову, по которому вы находитесь, и что контекст, в котором эти ключевые слова находятся на вашей странице, имеет отношение к поисковому запросу вашего посетителя. Очень полезным инструментом, который поможет вам в этом, является плагин Yoast SEO для WordPress.

Советы от Йоаст

Марике ван де Ракт от Yoast.nl Недавно дал несколько полезных советов для написания веб-текстов:

  • Тщательно продумайте структуру вашего текста. Используйте абзацы и подзаголовки. Держите предложения и абзацы короткими, что делает чтение более приятным. Поместите пустую строку в логическое место, а не где-то на полпути, потому что это выглядит лучше. Подзаголовки хороши как для SEO, так и для читабельности вашего текста.
  • Используйте сигнальные слова, чтобы указать, каким путем вы хотите идти.
  • Подумай о своем стиле. Смешайте короткие и длинные предложения, чередуйте порядок слов и избегайте пассивного голоса.
  • Ваша статья будет очень длинной? Затем распределите свой контент по нескольким статьям, которые вы ссылаетесь друг на друга, и все они имеют один и тот же тег.

Обновления Google

Google меняется, и не только о чем-либо. Мужчины Йоаст упорно работали в течение последних шести лет, чтобы обеспечить дополнительное решение для каждого обновления Google по Йоасту плагину. Недавнее обновление от Google теперь также включено в плагин Yoast: удобочитаемость

Хотите узнать больше сейчас или, может быть, даже помочь
Хотите узнать больше сейчас или, может быть, даже помочь? Тогда нажмите на контакт, и мы с радостью поможем вам в дальнейшем!

Не теряйте удобочитаемость через SEO Yoast

Yoast проверяет с помощью инструмента «удобочитаемость», не слишком ли текст ориентирован на поисковые термины и ключевые слова. Плагин проверяет текст на:

Длина предложений
Предложения слишком длинные? Тогда плагин будет указывать это. Длинные предложения читаются неприятно и часто делают чтение скучным. Когда предложение слишком длинное? Фразы из более чем 20 слов индексируются как «длинные». 25 процентов предложений в тексте могут быть длиннее 20 слов. Более того, Yoast воспринимает это как неприятное.

Длина абзацев
Длинные участки также воспринимаются как неприятные. Поэтому убедитесь, что в тексте достаточно пустых строк, и начните новые главы ,

Используйте промежуточные заголовки и заголовки
Важно использовать заголовки и промежуточные заголовки, такие как <h1> и <h2>. Это делает читателя более понятным, о чем идет речь. Кроме того, он удерживает внимание читателя и читает более плавно. Заголовки также сканируются Google на наличие ключевых слов. Если ключевые слова находятся в начале заголовка, контент также ранжируется лучше по этому конкретному ключевому слову.

Чрезмерное использование пассивных предложений
Пассивные предложения не излучают энергию и не делают посетителей привлекательными для продолжения чтения. Вы можете найти разницу между пассивными и активными предложениями здесь ,

Используйте «переходные слова».
Слова перехода - это слова, которые дают читателям образ мышления. При этом вы отправляете читателю направление с определенным словом. Это также называется сигналом. Примеры:

SEO-дружественные и читаемые тексты помогут вам найти свой сайт или блог. Но не обманывайте себя случайным красным или желтым шаром в Йоасте. Самое главное, что текст является спонтанным и соответствует ценности, которую вы хотите излучать как компания.

Вам нужна помощь с Yoast? принимать контакт наши маркетологи!

Но что такое SEO-дружественный и как вы узнаете, если ваши тексты?
Ваша статья будет очень длинной?
Когда предложение слишком длинное?
Вам нужна помощь с Yoast?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.