Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Yola Tutorials: продвижение вашего сайта с помощью SEO

Трафик является источником жизни любого сайта! Итак, как вы можете начать увеличивать трафик на ваш сайт? Раскрутка сайта.

  • Реклама с помощью SiteWit
  • Локальные онлайн-службы каталогов
  • Социальные сети
  • Генерация контента

Что такое раскрутка сайта?

Раскрутка сайта всегда должна быть частью вашей стратегии SEO, и это логическое продолжение всей тяжелой работы, которую вы проделали, чтобы ваш сайт работал хорошо в поисковых системах. Например, продвижение сайта может помочь повысить рейтинг вашей поисковой системы и быстрее проиндексировать ваш сайт. Многие аспекты продвижения сайта происходят за пределами сайта - воспринимайте это как раздачу вашей визитной карточки в сети.

Что мне нужно сделать?

Мы позаботились о том, чтобы начать работу было легко, и предоставим вам все необходимые инструменты. От добавления ключевых слов до проверки вашей аналитики - вы можете делать все это с помощью Sitebuilder и панели управления Yola.

Зачем мне продвигать свой сайт?

Продвижение вашего сайта - лучший и самый простой способ увеличить трафик. Думайте о продвижении сайта как о рекламе вашего бизнеса и услуг - но дешевле (если не бесплатно!). Раскрутка сайта является частью SEO и включает в себя использование ключевых слов, которые подбираются поисковыми системами, чтобы люди могли вас найти, использование социальных сетей для привлечения поклонников и размещение вашего сайта в локальных каталогах.

Интернет гораздо шире, чем традиционная реклама, и еще лучше то, что измерить ваш успех гораздо проще. Есть много каналов и методов, доступных для вас, так что сделайте решительный шаг и будьте заметны!

Как мне начать?

Вот несколько популярных способов привлечь внимание поисковых систем и потенциальных клиентов:

  • использование SiteWit создание кампании. С помощью SiteWit вы можете настроить таргетинг своей рекламы по ключевым словам и оплачивать ее только тогда, когда люди нажимают на вашу ссылку.
  • Добавить свой сайт в поисковых системах.
  • Разместите свой сайт в онлайн и локальных каталогах.
  • Вне страницы оптимизации.
  • Последовательно генерировать новый контент.
  • Связывание.
  • Ключевые слова ,
  • Заголовки ,
  • Продвигайте свой сайт через социальные сети.

Продвижение вашего сайта во многом связано со стратегиями поисковой оптимизации вне страницы. Эти стратегии будут создавать обратные ссылки на ваш сайт, а также увеличивать трафик и ваш авторитет в вашей тематической области.

Вот несколько для рассмотрения:

1. Используйте SiteWit

Создание кампании SiteWit - это простой, интуитивно понятный способ размещения рекламы в поисковых системах. Благодаря подходу на основе мастеров и автоматизированной системе назначения ставок, он идеально подходит как для новичков, так и для продвинутых пользователей, для создания рекламных кампаний и их обслуживания в считанные минуты.


2. Добавить свой сайт в трех основных поисковых системах

Для начала мы публикуем вашу карту сайта по умолчанию, когда вы публикуете свой сайт, что позволяет поисковым системам легко узнать, что изменилось, без необходимости сканировать каждую страницу.

Отправка вашего сайта в поисковую систему не означает, что вы будете автоматически включены в индекс поисковой системы. Делая это, вы оповещаете поисковую систему о присутствии вашего сайта и добавляются в список сайтов для сканирования. XML-карты сайта позволяют сканерам поисковых систем видеть всю глубину вашего веб-сайта и следить за изменениями, такими как добавление и удаление новых страниц.

Конечно, вы также можете отправить свою карту сайта вручную. Вот ссылки для отправки вашего сайта в Google, Yahoo и Bing:

Инструмент управления эффективностью SEO Yola Gold, Traffic Builder, предназначен для того, чтобы помочь вам представить, улучшить и управлять эффективностью вашего сайта. Посмотрите на Traffic Builder FAQ для дополнительной информации.

3. Последовательно добавляйте больше контента

Создание большего количества контента на вашем сайте является чрезвычайно важной частью поисковой оптимизации. Когда вы добавляете больше контента на свой сайт, вы:

  • Предоставление посетителям вашего сайта отличный повод вернуться.
  • Давать поисковым системам повод часто посещать ваш сайт. Поисковые системы хотят сохранить в своем индексе самую последнюю версию сайтов, а также постоянно добавлять в нее новую и улучшенную информацию.
  • Добавление к поисковой способности вашего сайта. Чем больше страниц вашего сайта в индексе поисковой системы, тем больше возможностей для поиска по ключевым словам.

Тип контента, который вы добавляете на свой сайт, зависит от вас. Вы можете добавить блог на свой сайт, проводить рекламные акции, загружать изображения и многое другое. Публикация вашего сайта на вашей странице в Facebook также является отличным способом повысить видимость и привлечь больше посетителей. Взгляните на наш учебник о Публикация страницы в фейсбуке ,

4. Примите участие в социальных сетях

Отличный способ разработать подписку для вашего сайта - стать участником социальной сети. Если вы станете активными в социальных сетях, вы получите трафик на ваш сайт, а также получите обратные ссылки. Цель этого состоит в том, чтобы общаться с другими людьми в Интернете, одновременно продвигая ваш сайт.

Есть еще много вариантов, включая специализированные сайты социальных сетей, в которых можно принять участие. Посмотрите эту статью, чтобы узнать больше о нишевые социальные сети ,
Нам нравится, когда вы рассказываете миру о своем сайте! Поэтому мы добавили несколько простых способов сделать это после того, как вы опубликовали свой сайт.

Когда вы нажмете кнопку « Опубликовать» и опубликуете свой сайт, вы сможете нажать кнопки социальных сетей Facebook и Twitter на экране подтверждения и опубликовать свое обновление в предпочитаемой социальной сети.

Вы также можете добавить виджеты социальных сетей, такие как «Поделиться», «Tweet This» и «Нравится» Facebook, на свой веб-сайт
Вы также можете добавить виджеты социальных сетей, такие как «Поделиться», «Tweet This» и «Нравится» Facebook, на свой веб-сайт. Это позволяет посетителям вашего сайта легко и быстро обмениваться контентом.
Взгляните на эти учебники для получения дополнительной информации:


5. Проверьте свой сайт с помощью Инструментов Google для веб-мастеров и отправьте карту сайта.

Google Webmaster - это мощный инструмент, который позволяет вам управлять индексацией Google вашего сайта и повысить посещаемость вашего сайта. У нас есть отличный учебник, который проведет вас через этот процесс. Пожалуйста, смотрите наш Учебник Google для веб-мастеров инструкции по проверке вашего сайта и отправке карты сайта.

6. Есть ли обмен ссылками

Создание ссылок - чрезвычайно важная часть SEO. Поисковые системы будут проверять количество ссылок, которые приходят на ваш сайт, а также состояние сайтов, которые ссылаются на вас (объем трафика, который получают эти сайты). Хотя поисковые системы выглядят более благоприятно по ссылкам, которые не являются взаимными, обмен ссылками - отличное место для начала!

  • Найдите другие веб-сайты, которые имеют ту же тему, что и ваш сайт, и отправьте электронное письмо веб-мастеру с вопросом, хочет ли он или она провести обмен ссылками.
  • Спросите местные организации, такие как ваша Торговая палата или Бюро Посетителей, можно ли обмен ссылками. Спросите своих друзей, членов семьи и контакты в социальных сетях, хотят ли они обмениваться ссылками.

7. Написать блог

Блоги - это исключительный способ последовательно добавлять новый контент на ваш сайт! Мы рекомендуем взглянуть на Tumblr. Это отличный способ начать работу, и после настройки блога вы можете добавить его на свой сайт с помощью виджета Tumblr в Sitebuilder. Прочитайте этот учебник для получения дополнительной информации: Использование виджета Tumblr ,

8. Отправка статей в каталоги статей
В Интернете существует множество каталогов статей, которые принимают неоплачиваемые статьи для включения в свою базу данных статей. Что вы можете сделать, так это написать информативные статьи о своей нише, отправить их в эти каталоги статей и разместить в конце «Авторскую биографию» со ссылкой на свой веб-сайт. Когда вы отправляете свои статьи в каталог статей, вы даете другим людям разрешение на перепечатку вашей статьи в их публикациях в Интернете, таких как веб-сайты, информационные бюллетени, блоги и т. Д., Если авторская биография включена вместе со ссылками на ваш веб-сайт. Когда люди начнут читать ваши статьи и перепечатывать их, вы начнете получать ссылки не только на ваш сайт, но и на посетителей.

9. Оффлайн маркетинг

Не забудьте добавить свой сайт в свои визитные карточки, брошюры и рекламу в печатных СМИ.

Стратегии, которые увеличат посещаемость вашего сайта, также будут влиять на ваш рейтинг в поисковых системах; Это отличный цикл для входа на ваш сайт, потому что больше трафика = лучший рейтинг и лучший рейтинг = больше трафика!

Итак, как вы можете начать увеличивать трафик на ваш сайт?
Что мне нужно сделать?
Зачем мне продвигать свой сайт?
Как мне начать?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.