Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Зал гандбола и новые сертификаты добавлены в Nagykanizsa Izzó SE

Команды Nagykanizsa Izzó SE получат собственный дом в ближайшем будущем в результате длительного процесса владения собственностью, которую они давно покупают. С приобретением зала ожидаются большие перемены в жизни нашей ассоциации, в которой мы играем значительную роль в формировании нашего взрослого мужчины NB II.

Ребята во главе с Балашом Такачом заняли 10-е место в сезоне 2016/2017 в юго-западном регионе чемпионата NB II с 12 командами. Из-за отсутствия собственной базы нам пришлось играть больше «чужих» игр в нашей стране, и хотя они добились большей смелости, они часто пропускали прорыв для таких противников, поэтому мы не могли встать на стол.

Однако следующий сезон может принести прорыв, поскольку нормализация обстоятельств изменила видение будущего и цели, поставленные как руководством, так и игроками. На рубеже дня стороны сели договариваться и вскоре пришли к общему знаменателю. Сформулирована общая цель, которая, согласно нынешней ситуации, может быть не более, чем попаданием в NB I / B. Помимо реконструкции зала, основным условием этой концепции, конечно же, является сохранение и расширение текущего кадра, что так важно для новых игроков, которые могут принести пользу команде в будущем.

Пока что никто никогда не заявлял о своем намерении уйти, поэтому, среди прочего, Мартон Вадаш, который взял ворота своего соперника в 19 матчах в 131 матче в прошлом сезоне, был укреплен, что сделало его домашним бомбардиром, а также добился успеха в юниоре. , Руководство также объявило о прибытии 5 новых талантливых игроков.

Так что с новым залом, сохраняя и укрепляя каркас, мы с нетерпением ждем захватывающего времени в жизни гандбола zala. Если вы хотите следить за жизнью команды и хотите узнать о новых сертификатах, перейдите на страницу Glowing SE в Facebook. нажмите здесь !

источник: Светящийся ЮВ

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.