Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Запуск партнерской системы по обучению, конкуренции и SEO инструментов

  1. Soutěže.cz
  2. SEO Linhart.cz
  3. Обучение SEO
  4. Основы интернет-маркетинга
  5. SEOnastroje.cz

Не многие знают, но мы запустили свой собственный четыре года назад партнерская система на SEOaffil.cz , Мы наградили его за пополнение кредита на SEOnastroje.cz, PRclanky.cz, SeznamKatalogu.cz и т. Д. Мы не распространяли большую часть этого филиала нигде, и заказы по нему были в единицах в месяц.

Я обновил всю партнерскую систему на этой неделе. Мы устранили вещи, которые больше не имеют смысла (PRclanky.cz и SeznamKatalogu.cz), и добавили новые кампании - SEOlinhart.cz training ( Обучение SEO и Основы интернет-маркетинга ) Soutěže.cz , Кампании хороши описывается непосредственно на SEOaffil.cz , но давайте суммируем некоторые из наиболее важных данных :

Soutěže.cz

Soutěže.cz в настоящее время является самым посещаемым сайтом соревнований в Чешской Республике. Около 10 - 20 новых соревнований добавляются ежедневно. Это не просто сервер, на котором вы размещаете ссылки на соревнования, но вы также можете создавать свои собственные соревнования с помощью простого онлайн-интерфейса . Даже сейчас любой желающий может нажать на свое приложение конкурса Facebook !

Обычное учреждение конкурса бесплатное, но есть возможность заказать дополнительные услуги (доступ к адресам электронной почты конкурентов, подсветка конкурса, создание конкурса Facebook и т. Д.). В Чешской Республике нет другого портала, где все эти задачи можно было бы выполнить в одном месте .

В партнерской системе мы предлагаем 25% всех инициированных пользователями платежей в течение 1 года . Мы настоятельно рекомендуем сделать заказ пакет за 4000 крон + НДС, указанный в прейскуранте , Для 1 продажи у вас есть 1000 крон!

Кроме того, вы можете сосредоточиться на сборе субпартнеров - у вас есть 5% комиссии на их заказы .


Кроме того, вы можете сосредоточиться на сборе субпартнеров - у вас есть 5% комиссии на их заказы

SEO Linhart.cz

Вы можете продвигать 2 вида обучения с этого сайта:

Обучение SEO

В SEO циркулирует множество мифов и полуправд. Мы держим Обучение SEO обучать и помогать кому-либо лучше понять отрасль. Во время тренинга обсуждаются темы:

  • Основы SEO
  • На каких ключевых словах нужно сосредоточиться (или какие наши первые позиции, если у нас нет клиентов из них)
  • Как сделать так, чтобы поисковая система была привлекательной (факторы на странице)
  • Как создать вне-страницы факторы - линкбилдинг, линкбайтинг
  • Запрещенные приемы (что нужно остерегаться)
  • Как анализировать конкуренцию
  • Как оценить результаты и какие инструменты использовать

Рекомендации говорят сами за себя - участники в восторге от тренинга ,

Стоимость тренинга составляет 3 500 крон + НДС, и в партнерской системе мы снова предлагаем 25% комиссии + 5% от субпартнеров .

Стоимость тренинга составляет 3 500 крон + НДС, и в партнерской системе мы снова предлагаем 25% комиссии + 5% от субпартнеров

Основы интернет-маркетинга

Это один из самых полных тренингов по онлайн-маркетингу. В течение одного дня обсуждаются темы:

  • Баннерная реклама
  • SEO
  • Текстовое объявление
  • КПП Реклама
  • Email маркетинг
  • Социальные сети
  • Партнерский маркетинг
  • Другие поддерживающие методы
  • оценка

Они тоже из этого тренинга отличные отзывы ,

Стоимость тренинга составляет 3 500 крон + НДС, и в партнерской системе мы снова предлагаем 25% комиссии + 5% от субпартнеров .


Стоимость тренинга составляет 3 500 крон + НДС, и в партнерской системе мы снова предлагаем 25% комиссии + 5% от субпартнеров

SEOnastroje.cz

на SEOnastroje.cz Вы можете найти несколько инструментов SEO. Некоторые из них бесплатны, а некоторые платные. Наиболее используемый это Приложение для мониторинга SEO , который способен отслеживать позиции заданной сети в поисковых системах каждый день. В то же время он предлагает автоматические настройки найденных страниц с точки зрения большего успеха в поисковых системах .

Даже с этой кампанией партнерская система имеет комиссию 25% + 5% от субпартнеров .


Даже с этой кампанией партнерская система имеет комиссию 25% + 5% от субпартнеров

Войдите в SEOaffil.cz сегодня!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.