Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Жизненный цикл поста или почему я беру дату публикации в свои посты

  1. Жизненный цикл поста
  2. Второй этап: отправка подписчикам
  3. Третий этап: позиционирование в Google
  4. Четвертый этап: утилизация старого контента
  5. Почему я решил удалить дату из моих постов
  6. Автор: Карлос Браво

Пару дней назад мои сообщения больше не встречались. В этом посте я расскажу вам, почему я сделал этот шаг и как я это сделал.

С этим постом будет 1497 постов, которые я опубликовал за последние 5 лет в этом блоге. Есть много блоггеров, которые будут публиковать больше, а другие меньше. В рамках маркетинга (без учета крупных порталов), безусловно, будет одним из самых опубликованных.

Фото права   Fotolia Фото права Fotolia

При этом я не хочу погладить себя по спине, но упомяну основной факт. «Количество не равно качеству», и это очевидно, хотя вы уже знаете, что я часто выступаю за публикацию, хотя, очевидно, это не рекомендуется для всех .

Жизненный цикл поста

Когда я публикую что-то, я имею в виду совет, который я применяю почти во всех сообщениях. «Создавай контент на вечность» это действует не только в течение 2 недель, но в течение нескольких лет. Таким образом, пользователь, впервые зашедший в мой блог, может теоретически просматривать пару часов назад посты с информацией, которая по-прежнему действительна.

Очевидно, что этот критерий не может быть выполнен в 100% случаев. Когда я вижу, что что-то (важное), которое я сказал в блоге несколько месяцев или лет назад, требует обновления, я публикую новое сообщение и помещаю ссылку со старого, чтобы не дать кому-то применить что-то, что может даже навредить ему в худшем случае.

Вопрос в том, есть ли у поста жизненный цикл, как у продуктов?

Все начинается с твиттера Twitter или поста в Facebook (или обоих). Содержимое, которое имеет менее 24 часов , является самым популярным в социальных сетях. Текущий фактор является ключевым, потому что каждый стремится поделиться чем-то актуальным и недавним со своими последователями.

Здесь мы должны дифференцировать в зависимости от жизненный цикл вашего блога , Когда вы начнете последствия, оно будет практически нулевым. Это не значит, что вы должны быстро уйти и сдаться. Социальные сети имеют свои функции, хотя они не так полезны продать или создать мощный блог. Есть более важные задачи, когда вы начинаете.

Второй этап: отправка подписчикам

Эта фаза может идти параллельно с первой. Если вам придется выбирать между обоими, я бы сосредоточился на этом. Большинство блогеров отправляют подписчикам в течение первых 24 часов. Во многих случаях даже это автоматизировано через инструменты маркетинга по электронной почте и это не требует больших усилий.

В моем случае это немного по-другому. Поскольку я не люблю автоматизировать отправку контента, я обычно ограничиваю себя рассылка ежемесячно. Таким образом, вы можете выбрать соответствующий и выделенный контент лучше. Обычно это посты в возрасте до 30 дней .

Третий этап: позиционирование в Google

Когда содержимое утратило текущий эффект, наступает следующий этап с удачей и вместе с этим посещения поисковых систем. Это не так очевидно, и параграфа недостаточно, чтобы объяснить, что это влечет за собой. В Quondos есть более 200 видео только о SEO, так что представьте.

Я оставляю вас с видео Алекса, которое уже дает вам некоторые основные подсказки о наиболее важных SEO-факторах 2015 года.

Четвертый этап: утилизация старого контента

Скажем, по прошествии 1-2 лет (в зависимости от темы, а также месяцев) Google начинает любить вас меньше. Предположим, что ваш контент больше не актуален, потому что он старый. Это может быть правдой в некоторых случаях, но не всегда. Когда ваши сообщения действительно требуют обновления, это имеет смысл перерабатывать их ,

В мире SEO появилась новая методика, которая заключается в простом удалении даты постов, которые произвели некоторые хорошие результаты ,

Почему я решил удалить дату из моих постов

При среднем числе 20 посещений на пост становится ясно, что большая часть моего старого контента больше не видна в поисковых системах. Несмотря на сосредоточенность на долгосрочном контенте, Google не делает различий, потому что практически невозможно проанализировать сеть один за другим. Вы должны взять несубъективные данные, которые в данном случае являются датой.

Удаляя данные публикации, поисковая система может рассматривать этот контент как новый или обновленный. В идеале следует сопровождать процесс устранения даты выпуском поста (в моем случае около 1500 статей, которые, как вы можете себе представить, я еще не сделал).

Когда я услышал о важности даты для SEO, я был удивлен, потому что это вопрос, который я уже поднимал в 2008 году после прочтения этого поста , Не думай только о гугле. Пользователь также может считать, что статья от 3-х лет назад не так актуальна, поэтому показатель отказов увеличивается, а время пребывания сокращается.

Я устранил грубую дату с помощью плагина , Это установить и активировать его. Я не усложнил свою жизнь. здесь Рубен объясняет это вам более элегантно. Я считаю небольшим SEO-экспериментом то, что я обычно не делаю слишком много (за исключением случаев, когда их легко выполнить подобным образом).

Я не ожидаю чудес, потому что отсутствует ключевой элемент - издание статей, которые больше не датированы. Не ретушируя их, я представляю, что Google продолжает считать их старыми. Я скажу тебе ... Я не ожидаю чудес, потому что отсутствует ключевой элемент - издание статей, которые больше не датированы

Автор: Карлос Браво

Мне нравится делать вещи. Я запускаю проекты, создаю компании, пишу книги и бегаю марафоны. Если вы хотите знать то, что я не упомянул, вам все равно придется читать дальше.

Вопрос в том, есть ли у поста жизненный цикл, как у продуктов?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.