Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Знаете ли вы, что такое SEO и SEM? Мы говорим вам различия

Конечно, многие не согласятся, потому что в разговорной речи эти понятия всегда были очень разными: оплата SEM, бесплатный SEO. Но если мы хотим говорить правильно, предыдущая формула верна.

Теперь мы не собираемся быть «суетливыми», мы также называем КПП SEM и, спокойно, будем продолжать это делать. После выяснения, что такое SEO и SEM, мы можем объяснить, в чем различия.

SEO: здесь возникает еще одна распространенная ошибка: SEO «позиционирует себя в Google бесплатно». Это не совсем верно, SEO подразумевает, что вам не нужно вкладывать деньги в Google, это правда, но если вы действительно хотите получить результаты и добиться качественного позиционирования, вам придется инвестировать во многие аспекты, которые не являются Google: инструменты, программирование , веб-обслуживание, затраты на сервер и, прежде всего, много времени и усилий.

Имея это в виду, мы можем сказать, что SEO или органическое позиционирование заключается в Оптимизация сайта для достижения появляются в верхних позициях Google , Оптимизирует .. что? Допустим, ваш сайт должен быть предзнаменован так, чтобы он понравился вашим пользователям, а Google - это единственный способ достичь вершины.

Существуют сотни факторов, которые влияют, но мы можем суммировать их в трех вещах, «говорящих в серебре»:

Это самая техническая часть SEO. Он заключается в том, что ваш сайт понятен, его легко перемещать , загрузка не занимает полгода, он обновляется, структурирует информацию, и Google (основываясь на поведении пользователей) может считать его качественным.

В данном случае речь идет о том, что результаты Google относятся к поисковым запросам . То есть, если вы ищете «картофель», вы хотите видеть информацию о «картофеле» в результатах, а не «лимонах». Это кажется простым, но вам нужно будет определить ключевые слова и реализовать их на своем веб-сайте, чтобы Google посчитал, что у вас есть то, что ищет пользователь.

В интернете тоже есть слава, это так. Это кажется глупым, но на самом деле эта концепция вращается вокруг обычной идеи Google: вы полезны или не полезны для пользователя. Если многие люди связали вас в сети, если ваши пользователи рекомендуют вас, и если люди говорят о вас, это потому, что вы полезны (или, по крайней мере, актуальны).

SEM (КПП для таких глупостей, как мы) : подготовить карман. В этом случае, если вам нужно инвестировать в Google, в чем выгода? Что результаты более непосредственные и что поисковая система «идет немного дальше», когда дело доходит до анализа вашего сайта. На самом деле, Google также определяет, насколько вы релевантны и нравится ли ваша страница пользователю, но делает это по-другому.

SEM предназначен для продвижения вашего сайта в поисковых системах с помощью метода оплаты. В случае Google эта рекламная система управляется с помощью инструмента Google Adwords , Но будьте осторожны, не думайте, что, заплатив поисковую систему, выложите первую строчку без особых усилий, гигант Google продаст не так легко. Чтобы добиться хороших результатов в Google Adwords, вы должны создавать хорошие кампании, хорошо структурированные и оптимизированные, с качественными объявлениями и соответствующими целевыми страницами. И это, во многих случаях, может быть достигнуто хорошими профессионалами, потому что управление Google Adwords требует глубоких знаний инструмента.

О?
В этом случае, если вам нужно инвестировать в Google, в чем выгода?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.