Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Знайте разницу между SEO и SEM

  1. Поисковая оптимизация (SEO)
  2. Маркетинг в поисковых системах (SEM)

В Tribute Media нам часто задают вопросы относительно веб-маркетинга - странно, правда? Как эксперты в нашей области, мы считаем своим долгом обучать не только наших клиентов, но и широкую общественность. Каждый раз, когда мы можем оказать кому-то услугу, научив его чему-то новому в маркетинге своего бизнеса в Интернете, это хорошо выполненная работа.

То, с чем мы сталкиваемся довольно часто, - это отсутствие понимания между основными принципами поискового маркетинга (SEM) и Поисковая оптимизация (SEO) , Это два очень важных термина в мире цифрового маркетинга, которые могут означать много нового трафика для бизнеса. Не нужно разбираться в философии ситуации, но мы можем с уверенностью утверждать, что все SEO - это SEM, но не все SEM - это обязательно SEO.

Лучший способ думать об этом - думать о SEM как о генеральном директоре или владельце компании. В этой компании работают SEO, реклама с оплатой за клик, маркетинг в социальных сетях, контент-маркетинг и дизайн веб-сайтов. Каждый из сотрудников работает вместе, и все они работают в SEM.

Мы разбили SEO и SEM для вас, чтобы вы могли лучше понять и различить разницу.

Поисковая оптимизация (SEO)

Этот термин либо пугает людей, либо выдает видение «веб-гуру», который слишком самодостаточен, сообщая вам именно то, что вам «нужно» делать, чтобы получить гарантированное первое место на вечеринке, которая является страницей результатов поисковой системы Google.

Лучший способ объяснить этот термин можно резюмировать, сказав, что это процесс нацеливания вашего сайта на достижение лучших результатов в Google с помощью обычного поиска. Это означает, что вы не платите за результаты. Вы просто позволяете поисковым роботам делать свое дело, читая и ранжируя информацию на своем сайте, размещая вас на странице результатов поисковой системы (SERP), где они сочтут нужным.

Различные составляющие SEO многочисленны, но основная идея заключается в том, чтобы иметь отличный контент, хорошее количество обратных ссылок и оптимизацию на месте, которую любят поисковые роботы. Чем лучше ваш контент и чем авторитетнее вы в глазах Google, тем больше шансов у вашего сайта достичь высокого рейтинга в обычных результатах поиска.

Маркетинг в поисковых системах (SEM)

Как указывалось ранее, SEO является компонентом SEM, но есть и другие факторы, которые составляют стратегию SEM компании. Основная предпосылка, стоящая за SEM, заключается в том, что его единственной целью является получение большей видимости и трафика в поисковых системах, будь то через органический или платный трафик.

Именно здесь в игру вступает реклама с оплатой за клик, поскольку она позволяет компаниям с правильным бюджетом получать лучшее размещение рекламы по определенным ключевым словам. Google-версия рекламы Pay-Per-Click представлена ​​в виде рекламной платформы (формально известной как Adwords), которая в значительной степени установила стандарт для SEM везде.

Как они это делают? Google может позволить себе роскошь размещать огромные объемы данных, которые способствуют тому, сколько компании потребуется, чтобы предложить цену, чтобы получить наилучшие шансы на первое место для одной из своих объявлений. Очевидно, что первое место на первой странице по определенному ключевому слову будет довольно дорогим, и крупные корпоративные компании включатся в это. Существуют также более конкретные ключевые слова, на которые можно ориентироваться географически, и у рыбки тоже есть шанс получить кусочек.

Так что же на вынос? SEO не оплачивается и использует информацию, найденную на вашем сайте. SEM, с другой стороны, принимает во внимание как SEO, так и платные результаты поиска.

** Это было отредактировано 01/09/2018 для точности. **

Как они это делают?
Так что же на вынос?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.