Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Знаменитые фильмы, которые на самом деле сделали людей больными

  1. 1. 127 часов (2010)
  2. 2. Экзорцист (1973)
  3. 3. Прогулка (2015)
  4. 4. Психо (1960)
  5. 5. Необратимый (2002)
  6. 6. Уродцы (1932)
  7. 7. Проект Блэр Ведьм (1999)
  8. 8. Заводной апельсин (1971)
  9. 9. Страсти Христовы (2004)
  10. 10. Бешеные псы (1992)
  11. 11. Антихрист (2009)
  12. 12. Криминальное чтиво (1994)
  13. 13. Невероятные 2 (2018)
  14. 14. Аватар (2009)
  15. 15. Raw (2017)

Нам всем нравится хороший напряженный триллер, а для некоторых фильмы ужасов - их любимый тип кино. Однако некоторые режиссеры действительно вывели вещи на новый уровень. И есть много фильмы в истории, которые потревожили зрителей до такой степени, что тошнит зрителей.

Вот самые печально известные фильмы, из-за которых зрители чувствуют себя немного плохо, в том числе один фильм, который, возможно, убил женщину (№ 9) .

1. 127 часов (2010)

Нам всем нравится хороший напряженный триллер, а для некоторых фильмы ужасов - их любимый тип кино

127 часов | Fox Searchlight Pictures

Вы, наверное, помните этот номинированный на Оскар фильм. Джеймс Франко сыграл главную роль в рассказе реальной истории об Ароне Ральстоне, чья рука была сломана 800-фунтовым валуном. Чтобы жить, Ральстону пришлось самостоятельно ампутировать руку с помощью карманного ножа - и фильм показал каждую ужасную деталь испытания.

Новости ABC несколько человек рухнули во время просмотра фильма во время просмотра фильма. Одна женщина, которая смотрела сцену ампутации на скрининге гильдии, сказала, что она чувствовала себя так, словно ее рвало, а затем она быстро упала в обморок. У другого кинозрителя, как сообщается, был приступ.

Далее: он назван одним из самых страшных фильмов всех времен - и вы, наверное, видели его.

2. Экзорцист (1973)

Линда Блэр, парящая в Экзорцисте | Warner Bros.

История Риган, маленькой девочки, одержимой дьяволом, как рассказано в «Экзорцисте» , никогда не будет забыта. Возможно, он вышел в 1973 году, но для многих любителей ужасов он стал одним из самых страшных фильмов всех времен. AV Club сообщает есть местные новости, показывающие реакцию аудитории, когда Экзорцист впервые пришел в кинотеатры. И наблюдалась каждая реакция от плача, обморока до ужаса.

Еще страшнее, актеры и съемочная группа считают, что страшные сверхъестественные события происходили и во время съемок.

Далее: возможно, этот фильм был слишком реалистичным.

3. Прогулка (2015)

Это не фильм ужасов, но он, конечно, ужасен. В «Прогулке» актер Джозеф Гордон-Левитт исполняет роль Филиппа Пети, человека из реальной жизни, который шел по проволоке между Нью-Йоркскими башнями-близнецами в 70-х годах. Но CBS News сообщает высоты в сочетании с 3D-фильмом серьезно заболели.

Журналист Марк Харрис написал в Твиттере после того, как увидел фильм в кинотеатрах: «Репортажи о парнях, которых рвало в мужчине Алисы Талли после« Прогулки: правда ». Засвидетельствовал это / подошел близко. Плохой визуальный триггер для страдающих головокружением. »

Далее: У этого классика Хичкока было много плохого самочувствия.

4. Психо (1960)

Сцена из Психо | Универсальные картинки

Многие считают Альфреда Хичкока гением, и поклонники ужасов до сих пор резонируют с Психо . Некоторых может удивить, что Хичкок хотел, чтобы зрители тоже повеселились с его фильмом. Отчеты Хранителя режиссер хотел, чтобы зрители «кричали, кричали и так далее», конечно. «Но не более, чем кричать и кричать на железной дороге… так что ты не должен заходить слишком далеко».

Впрочем, некоторые зрители относились к фильму довольно серьезно. Как рассказывает историк кино Стивен Ребелло, меценаты покинули театр, «смеясь, возмущенные, потрясенные» Отчеты The Village Voice ,

Далее: В отчете говорится, что из этого фильма вышли 250 человек.

5. Необратимый (2002)

Никто не видел этот триллер мести начала 2000-х годов. Необратимый следует истории о сексуальном насилии женщины и стремлении ее парня к мести. Это жестокий, ужасный фильм, известный как один из самых шокирующих фильмов в истории.

BBC News сообщает когда фильм был показан на Каннском кинофестивале, вышли 250 зрителей. Кроме того, 20 человек, по сообщениям, потеряли сознание во время просмотра и нуждались в кислороде из-за просмотра графического контента. Как сказал тогда лейтенант Жерар Куртель: «За 25 лет своей работы я никогда не видел этого на Каннском фестивале».

Далее: Вы, наверное, помните этот жуткий старый фильм.

6. Уродцы (1932)

Это может быть один из первых фильмов в списке, который действительно заставляет зрителей чувствовать себя плохо. Отчеты Buzzfeed Режиссер Тод Браунинг, который был известен тем, что снимал Дракулу всего за год до Freaks, хотел снять фильм, который действительно напугал бы его аудиторию. И он преуспел с этим, который ведет хронику жизни людей, работающих на цирковой фрикадшоу.

Это один Особенно спорный, так как Browning использовал реальные рабочие карнавальный с физическими отклонениями, чтобы изобразить персонаж. Одна женщина даже утверждает, что шок от фильма вызвал у нее выкидыш.

Далее: то, как этот фильм был снят, вызвало рвоту у зрителей.

7. Проект Блэр Ведьм (1999)

Сцена из Проекта Блэр Ведьм | Artisan Pictures

Этот малобюджетный фильм ужасов порадовал многих своей оригинальностью. Он снят с видео Hi-8 и 16-миллиметровыми ручными камерами, как говорят от первого лица друзей, ищущих печально известную Блэр Ведьму. И одного неуверенного использования камеры было достаточно, чтобы вызвать тошноту у зрителей.

Отчеты Хранителя так много кинозрителей заболели, что кинотеатры давали пропуска, позволяющие посетителям входить и выходить из театра, чтобы рвать, если это необходимо. В некоторых кинотеатрах также выдается предупреждение о тошноте и вежливо просят людей не бросаться в вестибюле.

Далее: Эта классика Стэнли Кубрика также имела массу потрясений.

8. Заводной апельсин (1971)

Малкольм Макдауэлл в роли Алекса в Заводном апельсине | Warner Bros.

Вы наверняка слышали об этом фильме - и если вы не видели его, вы также можете быть знакомы с романом с таким же названием. Режиссер Стэнли Кубрик воплотил в жизнь историю британской антиутопии со сценами убийства, ужасающего насилия и сексуального насилия, которые потрясли аудиторию. Теперь «Заводной апельсин» служит блестящим культурным экспонатом, но это не обязательно было так в 1971 году.

Синемолик объясняет в частности, одна графическая сцена сексуального насилия действительно отвлекла зрителей от фильма.

Next: Этот шокирующий фильм действительно заставил кого-то умереть?

9. Страсти Христовы (2004)

Длинный фильм Мела Гибсона рассказывает историю смерти Иисуса - и он не уклоняется от каких-либо кровавых подробностей. Было много сообщений о том, что члены аудитории заболели во время просмотра его библейского рассказа. И одна женщина, в частности, умерла во время просмотра фильма, CNN сообщает ,

Пегги Скотт, 56-летняя женщина из Канзаса, пошла на утреннее шоу « Страсти Христовы», когда у нее случился сердечный приступ во время переломного момента в фильме. Хотя медсестра пыталась помочь, Скотт был объявлен мертвым в соседней больнице.

Далее: Люди все еще говорят об известной сцене пыток из этого фильма.

10. Бешеные псы (1992)

Бешеные собаки | Живые развлечения

У Керка Бальца, по сообщениям, произошел взрыв на съемочной площадке « Собаки- поводыри» Квентина Тарантино , даже если он был частью сцены, которая вызвала серьезное возмущение у зрителей. В этой драме о грабеже персонаж Бальца отрезал себе ухо, Daily Mail Online напоминает нам , И хотя Бальц может теперь отшутиться, зрители были в то время полностью встревожены.

Отчеты о разнообразии 33 человека вышли за один скрининг из-за жестокости. И Тарантино сказал, что известный режиссер ужасов Уэс Крэйвен был одним из них.

Далее: любители кино просто не смогли справиться с одной ужасающей сценой в этом фильме.

11. Антихрист (2009)

Вот еще один шокирующий фильм, который поразил Канны. Звезды, которые вы видите чаще в независимых фильмах, таких как Шарлотта Гейнсбург и Виллем Дефо, звезда в « Антихристе», шокирующий фильм о чувстве вины, от которого страдает пара после того, как их ребенок выпал из окна. В то время как многие рассматривали это как визуальный шедевр, другие думали намного меньше об этом.

Отчеты Хранителя некоторые критики называли антихриста «мерзостью» и женоненавистничеством. И были сообщения, что во время самой напряженной последовательности несколько человек потеряли сознание на своих местах.

Далее: этот ультра-известный фильм не всегда получал одобрение аудитории.

12. Криминальное чтиво (1994)

Сэмюэл Л. Джексон в чтиво | Компания Вайнштейна

Эта культовая классика Тарантино любима многими серьезными киноманами, но, как и Reservoir Dogs, она также всколыхнула горшок, когда он впервые вышел. Лупер сообщает зрители даже возненавидели печально известного режиссера, когда он выиграл награду Palme d'Or на Каннском кинофестивале за художественную литературу. И это могло быть из-за графического характера многих сцен

Развлекательный еженедельник говорит сцена, в которой персонаж Умы Турман вводит иглу для подкожных инъекций в сердце, вызвала потерю сознания одного из участников диабетической аудитории. Показ был остановлен, поскольку женщине помогли.

Далее: этот семейный фильм теперь идет с предупреждением.

13. Невероятные 2 (2018)

Джек Джек в Невероятные 2 | Pixar

Прошло 14 лет с тех пор, как появились первые кинотеатры « Невероятные », и поклонники первого с нетерпением ждали продолжения. Теперь любители Disney Pixar наконец-то получили свое желание - но это могло быть в ущерб их здоровью.

Могучие отчеты многие зрители, у которых есть проблемы со стробоскопами, заболевают. Для тех, кто страдает эпилепсией или имеет дело с мигренью или хроническим заболеванием, эти огни могут быть особенно проблематичными. С тех пор Дисней попросил все кинотеатры, демонстрирующие фильм, опубликовать письменное предупреждение.

Далее: вот еще один отмеченный наградами фильм, который отвратит зрителей.

14. Аватар (2009)

Сцена из Аватара | 20th Century Fox

Этот красивый фильм покорил взрослую и детскую аудиторию, и он считается одним из самых дорогих фильмов, когда-либо сделанных, Новости ABC , И хотя у большинства поклонников кино был отличный опыт просмотра Аватара, по сообщениям, многие люди чувствовали себя плохо из-за 3D-эффектов.

Хорошая новость заключается в том, что большинство зрителей смогли справиться с трехмерной графикой - даже для фильма, который длился почти три часа. Плохая новость заключается в том, что другие сообщали о чувствах тошноты, включая одного критика, который назвал Аватар «вызывающим рвоту» Отчеты Хранителя ,

Далее: этот новый фильм ужасов вызвал рвоту у многих зрителей.

15. Raw (2017)

Этот скандальный фильм ужасов, возможно, проскользнул у вас на радаре, но многим зрителям, которые его поймали на Международном кинофестивале в Торонто, было что сказать. Raw рассказывает о молодой вегетарианской женщине, которая посещает ветеринарную школу только для того, чтобы потом побаловать себя каннибализмом. Как и следовало ожидать, зрители чувствовали себя довольно плохо.

Независимые отчеты Было много сообщений об истощении или рвоте зрителей во время просмотра Raw. Мы предлагаем просмотр на свой страх и риск.

Проверять, выписываться Шпаргалка на Фейсбуке!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.