Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Звезда «Lawless Lawyer» Сео Е Цзи поздравил с должностью почетного полицейского

Южнокорейская актриса Сео Йе-дзи принимает участие в пресс-конференции сериала «Lawless Lawyer» 8 мая 2018 года в Сеуле, Южная Корея, Getty Images

Южнокорейская актриса Сео Е Цзи получила особую честь в качестве офицера полиции за ее выдающуюся роль в "Беззаконных юристах" tvN. Она сыграла роль Ха Чже Йи, честного адвоката, который стремится уничтожить злые силы.

Как сообщает агентство King Entertainment Сео Е Цзи, «7 декабря актриса была назначена почетным полицейским на« Встрече продюсеров телевизионных программ, которые были с полицейскими в 2018 году », проходившей в Саду культуры Национального агентства полиции».

В этом мероприятии приняли участие около 30 режиссеров, продюсеров и писателей, которые создали контент на основе сотрудников полиции. Среди уважаемой публики Сео Е Цзи был удостоен звания почетного констебля и получил письмо о назначении.

По словам источника из полицейского агентства «On-Legal Legal 365», был создан центр юридической поддержки, где сотрудники полиции предоставляют консультации по юридическим вопросам 24/7. Seo Ye Ji произвел на зрителей глубокое впечатление справедливого адвоката в драма. Было решено, что она подходит, чтобы быть почетным полицейским ".

При получении почетный Сео Е Чжи сказал: «Я очень польщен и чувствую неоценимую ответственность за то, что был назначен почетным полицейским. Я буду продолжать участвовать в мероприятиях для людей и полиции и сделаю все возможное, чтобы показать хорошую сторону Я, как актер, и в следующем году ».

Ранее талантливая актриса показала, что она глубоко повлияла на характер Ха Чже Йи из "Lawless Lawyers" , Она заявила, что «есть игривость, которой у меня не было прежде, которая продолжает зажигать внутри меня, поэтому я не думаю, что мне удалось выйти из характера».

Seo Ye Ji в следующий раз будет показана в ее фильме о возвращении в 2019 году с "Blackout" и "квантовой физикой".

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.