Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

❶ SEO для бизнеса: как полностью доминировать на странице результатов поиска в 2018 году?

Владельцы торговых площадок вкладывают огромные суммы времени и денег в то, чтобы их сайты появлялись в этих первых нескольких важных записях поисковой выдачи - потому что, как мы знаем просто из изучения нашего собственного поведения, люди нетерпеливы и редко углубляются в результаты поиска

Владельцы торговых площадок вкладывают огромные суммы времени и денег в то, чтобы их сайты появлялись в этих первых нескольких важных записях поисковой выдачи - потому что, как мы знаем просто из изучения нашего собственного поведения, люди нетерпеливы и редко углубляются в результаты поиска.

Но если этот общий принцип ясен, нельзя сказать то же самое о том, как его достичь: способы поиска людей, то, что они ищут, и устройства, которые они используют для этого, постоянно меняются, обычно трудно предсказуемым образом. В быстроразвивающихся мир продажи на рынке Это особенно верно.

Итак, поскольку первый квартал 2018 года подходит к концу, мы в Roobykon решили поделиться своими мыслями о том, что может измениться в этой области в оставшуюся часть года. Вот что мы видим на горизонте!

Google Mobile First Index, который определяет мобильную версию веб-сайтов при составлении поискового рейтинга, должен был появиться в прошлом году, но к декабрю он был применен только к нескольким сайтам. Некоторые владельцы сайтов могут почувствовать себя немного не в своей тарелке из-за этой слегка резкой реализации - но для владельцев торговых площадок работа над документами уже давно обсуждается с точки зрения важности сосредоточения на мобильном контенте.

Таким образом, нынешний поворот Google к мобильным устройствам является еще одним напоминанием о том, что версии сайтов, которые мы разрабатываем для планшетов и смартфонов, должны играть в такую ​​же острую SEO-игру, как и их настольные аналоги.

Таким образом, нынешний поворот Google к мобильным устройствам является еще одним напоминанием о том, что версии сайтов, которые мы разрабатываем для планшетов и смартфонов, должны играть в такую ​​же острую SEO-игру, как и их настольные аналоги

Согласно Searchmetrics, в этом году значение пользовательских сигналов, таких как количество кликов и показатель отказов, будет продолжать расти. Мы не сомневаемся, что это так, но, как и другие написал в других местах приветствуется шаг к пониманию поведения пользователей более сложным и полным способом, что в конечном итоге будет означать отход от дискретных мер, таких как CTR, и более целостное понятие «удовлетворенность поиском».

Владельцам качественных компаний, работающих на рынке, крайне важно приветствовать любое повышение важности общей удовлетворенности пользователей.

Многие рассматривали 2017 год как год, в котором поисковые системы продвинулись вперед в своей способности распознавать и поощрять действительно высококачественное, актуальное письменное содержание - и мы ожидаем, что эта тенденция консолидируется по мере того, как текущий год продолжается. Это особенно приветствуется для владельцев небольшие торговые площадки , чье конкурентное преимущество связано с глубоким знанием продуктов и услуг, которые они продают, и людей, которым они служат.

Конечно, технологической основой этой тенденции является прогресс, достигнутый нами в технологиях обработки естественного языка - и они также могут быть использованы для создания письменного контента при условии, что они снабжены высококачественными данными.

Способность поисковых систем обрабатывать естественную речь также подкрепляет движение, которое мы наблюдаем к голосовым поискам, что мы действительно увидим в будущем году. Домашние помощники, такие как Amazon Echo и Главная страница Google Позволить людям взаимодействовать с функциями поиска в моменты, когда использование сенсорных устройств невозможно, например, в середине грязных кулинарных или ремесленных проектов - и это особенно полезно для рынков, которые занимаются продуктами, которые обслуживают эти категории.

Как можно было предположить из тенденций, которые мы обсуждали до сих пор, 2018 год также увидит заметный рост важности структурированных данных на веб-страницах. Прошли те времена, когда для ваших результатов поиска было достаточно показывать случайно комбинированные фрагменты текста - растущая способность поисковых систем сосредоточиться на высококачественном письменном контенте означает, что пользователи Интернета также теряют терпимость к искаженному тексту, и все больше и больше ожидайте, что результаты поиска покажут фрагменты кратко выраженной релевантной информации.

Прошли те времена, когда для ваших результатов поиска было достаточно показывать случайно комбинированные фрагменты текста - растущая способность поисковых систем сосредоточиться на высококачественном письменном контенте означает, что пользователи Интернета также теряют терпимость к искаженному тексту, и все больше и больше ожидайте, что результаты поиска покажут фрагменты кратко выраженной релевантной информации

Нигде безопасность не является более важной, чем в секторе рынка, где владельцы сайтов обрабатывают конфиденциальную информацию как клиентов, так и поставщиков - и мы ожидаем, что в этом году Google пометит сайты, не имеющие SSL-сертификата, как «небезопасные» для SERP. Это не то, что окажет большое влияние на устоявшиеся рынки, где все должны иметь свой режим безопасности, но это, безусловно, подчеркивает для новых игроков важность, которую необходимо придавать безопасности с самого начала.

Как мы видим из растущего появления электронной коммерции, покупка и продажа онлайн становится все более наглядной. Таким образом, для владельцев торговых площадок крайне важно работать более тесно, чем когда-либо, с поставщиками, чтобы сделать изображения, которые они используют в отношении своих продуктов и услуг, как можно более различимыми. И хотя в этом есть явно технические составляющие, ясно, что в эпоху визуального поиска все большее значение для SEO приобретает более высокая визуальная грамотность.

***

Итак, как вы можете видеть, многие из событий, которые мы наблюдали в поведении поисковых систем за последние годы, претерпят некоторые действительно отличительные и привлекательные изменения в том, что осталось в этом году.

Как всегда, для достижения этих желанных первых мест в поисковой выдаче требуется детальное техническое понимание ландшафта SEO. Но, пожалуй, самая важная и действительно обнадеживающая тенденция заключается в том, что по мере того, как поиск становится умнее и более «похожим на человека», SEO все меньше заботится о понимании тайных систем и больше о создании отличительного, высококачественного контента вокруг товаров. и услуги, которые предлагаются на ваш рынок ,

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.