Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

10 инструментов для мониторинга роста ваших конкурентов и взлома их стратегий

  1. 1) Google Alerts
  2. 2) Социальное упоминание
  3. 3) Планировщик ключевых слов в Google Ad (Word)
  4. 4) Pro Rank Tracker
  5. 5) Алекса
  6. 6) SimilarWeb
  7. 7) SEMrush
  8. 8) Арефс
  9. 9) Woorank
  10. 10) SpyFu
  11. Заключение

Как опытный предприниматель, вы понимаете, что ваш бизнес не работает в пузыре. Есть много внешних факторов, которые могут определить, будет ли ваш бизнес приносить прибыль, и одним из главных факторов является ваша конкуренция на рынке.

Более того, вы больше не просто конкурируете с несколькими местными компаниями. Благодаря Интернету ваша конкуренция возросла в десять раз. Вот почему важно, чтобы вы приняли меры, чтобы всегда быть на шаг впереди них. Но, как я уверен, вы знаете, это не так просто, как кажется.

Позиционирование себя как уникального по сравнению с конкурентами - это только часть решения. Не менее важной частью является мониторинг их роста и взлома их стратегий.

Как может показаться сложной задачей, есть много онлайн-инструментов, которые могут помочь вам сделать это. Вот мой список десяти лучших инструментов, которые могут помочь вам следить за конкурентами.

Бесплатная загрузка бонуса:

получите этот ценный ресурс из 29 быстрых выигрышей Growth Hacking, которые вы можете использовать для расширения своей базы пользователей (даже без маркетингового бюджета)! Нажмите здесь, чтобы скачать бесплатно прямо сейчас! Мы помогли компаниям из списка Fortune 500, венчурным стартапам и таким компаниям, как ваша, быстрее увеличить доходы . Получите бесплатную консультацию

1) Google Alerts

Любой список инструментов онлайн-мониторинга является неполным без Оповещения Google инструмент, в первую очередь потому, что это один из самых простых инструментов для использования. Все, что вам нужно сделать, это войти в свою учетную запись Google, и вы готовы к работе.

Просто введите имена конкурентов, которых вы хотите отслеживать, и инструмент позаботится обо всем остальном. В зависимости от того, что вы хотите отслеживать, вы можете настроить инструмент для отслеживания их онлайн-упоминаний, ссылок и ключевых слов.

Каждый раз, когда один из ваших конкурентов получает упоминание, вы будете получать по электронной почте отчет с последней актуальной информацией. Тот факт, что это бесплатный инструмент, делает его еще более привлекательным.

Дальнейшее чтение:

2) Социальное упоминание

Согласно недавнему отчету о маркетинговых тенденциях, 71% малого бизнеса намерены использовать социальные сети, чтобы привлечь больше клиентов. Это достаточная причина, чтобы вы могли отслеживать своих конкурентов в социальных сетях и Социальное Упоминание может помочь вам с этим:

Просто поиск по ключевым словам или бренды на нем, и инструмент покажет вам, что люди говорят о них. Он также информирует вас о том, как часто бренд зарабатывает упоминание.

Вы можете настроить свои собственные усилия в зависимости от понимания, которое вы получаете от инструмента. Например, если у соперника много негативных комментариев, вы можете учиться на его ошибках и избегать их самостоятельно. Точно так же в случае положительных комментариев вы можете подражать, если не улучшать свою тактику.

3) Планировщик ключевых слов в Google Ad (Word)

Вам, наверное, интересно, что Google Keyword Planner делает в этом списке. В конце концов, каждый использует это для своего исследования ключевого слова. Но не все знают, как использовать его для анализа конкурентов.

Есть много проницательных данных, которые вы можете найти на ваших конкурентов, если вы знаете, как правильно использовать инструмент. Для начала нужно подключить их URL в поле целевой страницы. Таким образом, вы можете получить ключевые слова, которые они используют, и средний трафик, который они зарабатывают.

Вы также можете исследовать их рекламные кампании, чтобы найти ключевые слова, которые вы можете использовать самостоятельно.

Примечание: Google AdWords сейчас Google Ads ,

4) Pro Rank Tracker

Вот вам кикер - пока вы можете использовать Keyword Planner для ручного исследования ключевых слов, это не самое эффективное решение. Это где Pro Rank Tracker приходит на помощь

Просто введите веб-сайты ваших конкурентов, и инструмент даст вам группу ключевых слов и их рейтинг. Вы даже можете решить, на какой поисковой системе вы хотите отслеживать эти ключевые слова.

Однако самое большое преимущество Pro Rank Tracker заключается в том, что вы можете локализовать свой поиск и оптимизировать свою локальную стратегию SEO. Вот почему это особенно полезный инструмент для местного бизнеса, чтобы использовать его в своем конкурентном анализе.

Дальнейшее чтение:

5) Алекса

Многие люди знакомы с Alexa и его способность ранжировать веб-сайты и отображать их данные, связанные с трафиком, но очень немногие люди понимают, что он также имеет функции анализа конкурентов.

Большинство инструментов исследования конкурентов работают под тем предлогом, что вы знаете, с кем конкурируете. В конце концов, они требуют ввода названий брендов, доменов и ключевых слов. Но что, если вы не знаете, с кем конкурируете? Алекса может помочь вам идентифицировать их.

Вы можете не только отслеживать другие сайты в режиме реального времени, но и сравнивать свой сайт с отраслевыми показателями. Кроме того, вы можете использовать его для поиска сайтов, которые были бы вам полезны для партнерства или написания гостевой пост за.

Бесплатная загрузка бонуса:

получите этот ценный ресурс из 29 быстрых выигрышей Growth Hacking, которые вы можете использовать для расширения своей базы пользователей (даже без маркетингового бюджета)! Нажмите здесь, чтобы скачать бесплатно прямо сейчас! Мы помогли компаниям из списка Fortune 500, венчурным стартапам и таким компаниям, как ваша, быстрее увеличить доходы . Получите бесплатную консультацию

6) SimilarWeb

SimilarWeb Это еще один очень удобный инструмент, который должен быть в вашем наборе при проведении исследований конкурентов. Это поможет вам следить за онлайн-стратегиями и аналитикой ваших конкурентов.

Универсальный инструмент поможет вам копаться в различных сайтах, приложениях и платформах. Просто введите веб-сайт или мобильное приложение и нажмите «поиск». Сравните статистику по нескольким конкурентам, определите новые тенденции в отрасли и поймите поведение клиентов.

SimilarWeb добывает необработанные данные, обрабатывает и упорядочивает их, а затем создает необходимые отчеты.

7) SEMrush

Одна из самых сложных частей конкурентного анализа - это преобразование данных в практические идеи. Но с универсальным инструментом, таким как SEMrush Конкурентный анализ это кусок пирога. Он охватывает различные цифровой маркетинг такие аспекты, как PPC, SEO, контент и многое другое.

Все, что вам нужно сделать, это ввести веб-сайт, который вы хотите исследовать, и инструмент предоставит вам графический отчет с соответствующими данными, включая трафик, рейтинг, рекламу и ключевые слова.

Вы также можете сравнивать разные сайты, в том числе и свои, чтобы увидеть, куда вы идете или отстаете.

Дальнейшее чтение:

8) Арефс

Ahrefs еще один заслуживающий внимания член этого списка, поскольку, как и SEMrush, он может помочь вам во всех аспектах конкурентного анализа. Однако его сила заключается в анализе целей ссылок и обратных ссылок.

Вы можете использовать Ahrefs, чтобы найти авторитет домена и как старые, так и новые ссылающиеся домены вашего конкурента. Эта информация очень важна, чтобы помочь вам узнать, сколько ссылок они зарабатывают каждый день по сравнению с вами. Это поможет вам понять, насколько глубоко вы находитесь в воде, и что вам нужно с этим делать.

Вы даже можете использовать его, чтобы отслеживать их ключевые слова, трафик и наиболее эффективный контент. Пока вы изучаете всесторонние отчеты, сгенерированные Ahrefs, у вас будет конкурентное преимущество.

9) Woorank

Woorank это инструмент SEO-аудита, который идеально подходит для того, чтобы помочь вам понять SEO сайта как внутри сайта, так и вне его. Веб-инструмент поможет вам провести аудит как вашего сайта, так и сайтов ваших конкурентов.

Используйте его, чтобы проверить, на какие ключевые слова ориентированы ваши конкуренты, их показатель отказов, пользователей, просмотры страниц и продолжительность сеанса. Этот инструмент также предоставляет вам еженедельные отчеты, чтобы вы могли отслеживать, как ваш сайт выглядит по сравнению с вашими конкурентами.

Дальнейшее чтение:

10) SpyFu

Как видно из названия инструмента, SpyFu разработан, чтобы помочь вам шпионить за вашими конкурентами. Когда вы вводите домен вашего конкурента, инструмент сообщает о ключевых словах, которые он купил в Google Adwords в прошлом.

У вас также есть доступ к их обычным поисковым рейтингам и вариантам их рекламы. Информация о том, сколько кликов они заработали или сколько они платят за каждую ключевую фразу, может оказаться очень ценной.

Такая информация - золотой рудник, который поможет вам в ваших кампаниях на платформе PPC. Вы также можете сравнить свою производительность с их и посмотреть, как вы складываете против них.

Бесплатная загрузка бонуса:

получите этот ценный ресурс из 29 быстрых выигрышей Growth Hacking, которые вы можете использовать для расширения своей базы пользователей (даже без маркетингового бюджета)! Нажмите здесь, чтобы скачать бесплатно прямо сейчас! Мы помогли компаниям из списка Fortune 500, венчурным стартапам и таким компаниям, как ваша, быстрее увеличить доходы . Получите бесплатную консультацию

Заключение

Как упоминалось ранее, ваша конкуренция является одним из главных факторов, влияющих на ваш бизнес. Если вы хотите опередить их, вам нужно знать, чем они занимаются.

Теперь вам нужно выяснить, какой из этих инструментов может помочь вам контролировать ваших конкурентов. Построение и совершенствование ваших маркетинговых усилий поможет вашему бизнесу расти.

Но что, если вы не знаете, с кем конкурируете?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.