Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

10 инструментов SEO отчетности для вашего клиента

  1. 1. GTmetrix
  2. 2. Панель инструментов веб-разработчика
  3. 3. SEO Quake
  4. 4. ShufflePoint
  5. 5. Wayback Machine
  6. 6. Инструменты разработчика Chrome
  7. 7. Google Trends
  8. 8. Keywordtool.io
  9. 9. Кричащая лягушка
  10. 10. Мос

Я должен сказать - я люблю хороший   бесплатный инструмент SEO   и позвольте мне сказать вам, в отличие от нескольких лет назад, есть несколько потрясающих инструментов SEO отчетности

Я должен сказать - я люблю хороший бесплатный инструмент SEO и позвольте мне сказать вам, в отличие от нескольких лет назад, есть несколько потрясающих инструментов SEO отчетности.

Эти инструменты предназначены для некоторых из тех бесплатных инструментов, которые я использую так часто, что не знаю, что бы я делал без них. Поверь мне; Приятно иметь огромный набор инструментов, достаточно мощный, чтобы дать вам необходимую информацию, не заставляя вас работать усерднее. Итак, без лишних слов, вот мои 10 любимых инструментов для создания SEO отчетов.

1. GTmetrix

Это один из моих любимых, так как он измеряет мой   скорость веб-страницы   и диагностирует области для улучшения
Это один из моих любимых, так как он измеряет мой скорость веб-страницы и диагностирует области для улучшения. Это неотъемлемая часть моего инструментария SEO. Почему это так важно? Ну, Google теперь учитывает скорость страницы как фактор ранжирования. Но вы также хотите, чтобы время отклика вашего сайта было быстрым, иначе вы рискуете потерять читателя. GTmetrix - это очень тщательный, но удобный для пользователя инструмент создания отчетов, который помогает вам определить области для повышения скорости веб-страницы.

Проверять, выписываться : - Эффективные SEO Советы сделать ваш сайт № 1 в поисковой выдаче

2. Панель инструментов веб-разработчика

Это панель инструментов веб-разработчика, на которую я полагаюсь, чтобы дать мне техническую информацию о моем SEO задачи , Это инструмент, который предоставляет вам метатег информацию, заголовки документов, подзаголовки, альтернативный текст для изображений и многое другое. Это поможет вам определить, достаточно ли вы использовали подзаголовки, ключевые слова и заголовки изображений.

3. SEO Quake

Вот инструмент SEO Quake, который предоставляет вам данные о трафике, информацию о ссылках, социальных сетях, ключевые слова на странице и многое другое
Вот инструмент SEO Quake, который предоставляет вам данные о трафике, информацию о ссылках, социальных сетях, ключевые слова на странице и многое другое.

4. ShufflePoint

Shufflepoint - это веб-программа, которая объединяет несколько инструментов отчетности Google и позволяет импортировать их непосредственно в Microsoft Powerpoint или Excel
Shufflepoint - это веб-программа, которая объединяет несколько инструментов отчетности Google и позволяет импортировать их непосредственно в Microsoft Powerpoint или Excel. Это позволяет вам создавать SEO отчеты и поместите все в документ, который признан всеми. Вы можете создавать отчеты с помощью шаблонов или создавать специализированные настраиваемые отчеты для технических специалистов. Он поставляется с простой системой перетаскивания, которая позволяет добавлять комментарии.

5. Wayback Machine

Wayback Machine предлагает полный исторический архив, который позволяет увидеть, как сайт выглядел в прошлом
Wayback Machine предлагает полный исторический архив, который позволяет увидеть, как сайт выглядел в прошлом. Это бесплатный инструмент, чтобы оглянуться на прошлое. Это поможет вам понять, почему на сайте отсутствует трафик.

Также прочитайте: 10 лучших инструментов SEO на 2016 год

6. Инструменты разработчика Chrome

Chrome Developer Tool имеет несколько замечательных функций для специалистов по SEO. Это предлагает ярлык для некоторых специальных задач SEO, таких как DevTools, анализатор скорости страницы , мобильный эмулятор и коды состояния HTTP. И лучше всего это происходит через функцию «F12».

7. Google Trends

Это должно быть для умных менеджеров SEO. Это инструмент, который позволяет SEO-специалистам предсказывать будущее. В Google Trends показаны темы, о которых чаще всего говорят об объеме поисковых запросов, а также конкретные трендовые темы. Если вы овладеете тенденциями в Интернете, вы сможете понять и работать над задачами, которые представляют интерес для вашей аудитории.

8. Keywordtool.io

Keywordtool Keywordtool.io - это хороший бесплатный инструмент, который дает вам массу отличных ключевых слов для показа клиентам. Он основан на функции автозаполнения поисковых систем и содержит массу идей, основанных на одном или двух начальных терминах. Это особенно хорошо для ключевых слов с длинным хвостом, которые на самом деле не отображаются в Adwords из-за их низкого объема продаж.

Берегись: - Лучший Маркетинговые инструменты И способы помочь продвинуть ваш бизнес в Интернете

9. Кричащая лягушка

Screaming Frog - это крутой сканер сайтов, который помогает вам увидеть все ссылки, которые есть на вашем сайте
Screaming Frog - это крутой сканер сайтов, который помогает вам увидеть все ссылки, которые есть на вашем сайте. Вы получаете критические данные, специфичные для каждой страницы. Это поможет вам увидеть количество ссылок на ваш сайт, откуда они берутся; но здесь есть дополнительное преимущество, оно также поможет вам увидеть, какие ссылки не работают или больше не актуальны.

10. Мос

Moz - это удобный инструмент для входящего маркетинга с множеством различных функций
Moz - это удобный инструмент для входящего маркетинга с множеством различных функций. У него есть Open Site Explorer, который является инструментом для анализа обратных ссылок, который поможет вам увеличить ваши ссылки. Мне также нравится функция Followerwonk, которая показывает все мои данные в Twitter. Moz Local также позволяет вам видеть, как ваша компания перечисляет локально. Есть и другие замечательные функции, такие как Mozbar для вашего браузера, наложение SERP, которое показывает отдельные результаты поиска.

Нижняя линия

Я уверен, что вы уже заметили, что я не включил многие типичные инструменты Google, и если вы давно не работали в SEO, то вам определенно стоит заглянуть в Google вебмастер инструменты, Google Analytics и планировщик ключевых слов Google. Опытные специалисты по SEO знают, что это важные инструменты отчетности, но у всех них есть определенные недостатки, которые компенсирует приведенный выше список.

Почему это так важно?
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.